Скорость отвратительная, вместо 3 Мбит/

входящая редко дотягивает до 1,5, а вечером

0,5-0,7 ,исходящая 0,5 , а вечером бывает

0,03-0,05 , а бывают дни, что 0,01.

Анатолий , 10.02.2010 в 15:25

Давно сижу-самый первый в доме подключился,раньше где только не подключался везде досада.За все время пару раз был отказ,и то быстро устранили,Заявленные параметры в пределах,даже в часы нагрузок.Пока доволен.Вероятно это из- за того,что сетки нет,и скорость держится.Если появится сетка,тогда будет как у всех

Аноним , 10.02.2010 в 16:16

Было хорошо, теперь хуже.

Интерзет, до недавнего времени, я считал самым хорошим провайдером, но после 2009 года начали резать скорость на безлимитных тарифах.

Теперь у Интерзета нет безлимитных тарифов, хотя рекламный баннер со словами

"Сенсация! На всех безлимитных тарифах скорость соединения ничем не ограничивается.

Скорость загрузки из сети Интернет значительно превышает заявленную в тарифе.

Исключение составляют часы «Пик» (время максимальной нагрузки, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем скорость действующего тарифа."

говорит о другом =)

Собственно 200 Гб для рядового пользователя - это действительно много, но если вы любитель фильмов в высоком разрешении - 200Гб - это примерно 10 фильмов в месяц.

Естественно переговоры ни к чему не привели,

вип программа (которая заявляется для отмены ограничения) фактически превращает Ваш компьютер в сервер внутренней сети (с ограничением минимального времени прибывания в ней), а специфика моей работы не позволяет поддерживать сервер, да и нет желания.

Все заявления о том, что ограничения безлимитного тарифа нигде оговорены не были, мягко скажем отвергнуты =)

Поэтому решайте сами, если Вы не любитель фильмов в хорошем качестве - провайдер действительно хороший, если специфика Вашего доступа в интернет требует действительно безлимитного тарифа - стоит поискать менее "зажравшегося" провайдера.

Александр , 10.02.2010 в 16:18

Хочешь иметь потрачееные нервы,и т.д.

ЮТК хорошихэмоций не вызывает.

Одно обидно-монополист

давно б сменил

ни разу не выполнили от заявленного

Аноним , 10.02.2010 в 16:40

отстой!

Совершенно,не выполняют свои обязанности.Скорость смешная от 20-150кил.сек.Неоднократно звонил в службу,каждый раз говорят,что у Вас всё хорошо.Хотя обещенная скорость до 2миб.сек.Они хорошо только отмазки придумывают,больше ничего.Так что лучше не подключайте его.Полный кошмар.Служба поддержки совершенно не работает!!!

Аноним , 10.02.2010 в 16:41

Про данного провайдера могу сказать только хорошее.Заявленые скорости как в локальной, так и во внешней сетях соответствуют действительности.Богатый внутренний торрент. Со стороны службы технической поддержки вежливоеи проффесиональное отношение. Были небольшие проблемы при подключении-у монтажников сломалась машина,как иследствие перенос даты и времени монтажа.Как недостаток хотелось бы отметить соотношение цены и скорости 1024Кбит/с - 450р./мес. в сравнении с intercon b freedom

дмитрий , 10.02.2010 в 17:11

Оч плохо!!!

плачу 1200 в месяц, скорость вместо 1024 - не выше 300, только ночью, часов в 5 утра оправдывается, сегодня вообще 60-70... Ау, господа сибирьтелекомовцы, (если вы конечно сюда заходите, в чем я сомневаюсь) - какие новые тарифы? какие скидки? (хотел на два мегабита переподключиться - теперь не буду, смысла не вижу зря деньги выкидывать)сперва сделайте нормальную, заявленную скорость

Сергей , 10.02.2010 в 17:11

Дорого

Стоимость абонентки по сравнению с другими провайдерами просто отстой, не говоря уже о качестве и количестве предоставляемых услуг.Была бы альтернатива, давно бы перешёл к другому провайдеру, а так приходится пользоваться чем есть. Радует одно, то что хоть связь более менее стабильная хотя бы утром, вечером и в выходные, скорость падает, медиа-сервисы тормозят, деньги они и так гребут ой-ой-ой как, могли бы и каналы связи новые сделать...

Аноним , 10.02.2010 в 17:37

скорость при многопотоковой закачке плохая (10-15 кб/с), но все страницы открываются ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очевидно, на многих БС Киевстара стоит устаревшее оборудование, которое не обновлялось уже несколько лет

Аноним , 10.02.2010 в 17:39

задолбали

Скорость не выше 50% от заявленной, вечером часов в 7 начинаются серии обрывов соединения (только начинается какой-либо серьёзный обмен данными как индикатор линии гаснет), приходится модем перезагружать чтоб опять подсоединили. Пинг до всюду не ниже 100-200 мсек.

Аноним , 10.02.2010 в 18:21