Про данного провайдера могу сказать только хорошее.Заявленые скорости как в локальной, так и во внешней сетях соответствуют действительности.Богатый внутренний торрент. Со стороны службы технической поддержки вежливоеи проффесиональное отношение. Были небольшие проблемы при подключении-у монтажников сломалась машина,как иследствие перенос даты и времени монтажа.Как недостаток хотелось бы отметить соотношение цены и скорости 1024Кбит/с - 450р./мес. в сравнении с intercon b freedom

дмитрий , 10.02.2010 в 17:11

Оч плохо!!!

плачу 1200 в месяц, скорость вместо 1024 - не выше 300, только ночью, часов в 5 утра оправдывается, сегодня вообще 60-70... Ау, господа сибирьтелекомовцы, (если вы конечно сюда заходите, в чем я сомневаюсь) - какие новые тарифы? какие скидки? (хотел на два мегабита переподключиться - теперь не буду, смысла не вижу зря деньги выкидывать)сперва сделайте нормальную, заявленную скорость

Сергей , 10.02.2010 в 17:11

Дорого

Стоимость абонентки по сравнению с другими провайдерами просто отстой, не говоря уже о качестве и количестве предоставляемых услуг.Была бы альтернатива, давно бы перешёл к другому провайдеру, а так приходится пользоваться чем есть. Радует одно, то что хоть связь более менее стабильная хотя бы утром, вечером и в выходные, скорость падает, медиа-сервисы тормозят, деньги они и так гребут ой-ой-ой как, могли бы и каналы связи новые сделать...

Аноним , 10.02.2010 в 17:37

скорость при многопотоковой закачке плохая (10-15 кб/с), но все страницы открываются ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очевидно, на многих БС Киевстара стоит устаревшее оборудование, которое не обновлялось уже несколько лет

Аноним , 10.02.2010 в 17:39

задолбали

Скорость не выше 50% от заявленной, вечером часов в 7 начинаются серии обрывов соединения (только начинается какой-либо серьёзный обмен данными как индикатор линии гаснет), приходится модем перезагружать чтоб опять подсоединили. Пинг до всюду не ниже 100-200 мсек.

Аноним , 10.02.2010 в 18:21

Качество терпимое

Как обычно в часы пик скорость немного падает.При заявленных ДО512МБ реально есть половина.На тесте определение скорости происходит на пиковых точках,другие тесты компания не признает.Но за те 10 долларов абонплаты плюс кабельное ТВ возмущаться не стоит.Технических проблем практически нет.

Алекс , 10.02.2010 в 18:47

Безнадега.

Давно являюсь пользователем интернет услуг. Проще говоря: если бы ЮТК(Ростовская область) не были монополистами, то, я думаю, редко кто бы пользовался их услугами. Наши соседи в Волгоградской обл.(тоже ЮТК)платят на безлимитном тарифе за скорость в 512Кбит/с - 500 руб/мес., а мы за 128Кбит/с - 600 руб/мес.. Это как понять?! Разве не обидно?! И с каждым годом интернет все хуже и хуже...

Вот и сейчас: я не могу даже отзыв нормально отправить. Просто пропал интернет. Буду ждать пока включится.

Аноним , 10.02.2010 в 18:48

Лучшый

За 1,5 года, нет никаких притензий, тех.поддержка всегда на связи, качество радует.

Единственное это какието проблемы с сетью Ниеншанс-Хоум, Ip адресса серверов, в том числе игровых недоступны. (Т.е сервер созданый с выделенным IP, для сети Ниеншанс недоступен, аналогично и с другой стороны)

Евгений , 10.02.2010 в 19:06

скорость

Вместо 3 мегабит на безлимите имею 100 килобайт входящей скорости уже несколько дней, хуже чем на модеме(

Аноним , 10.02.2010 в 19:32

Каждому своё

Последний год проблем не было. Цены для региона (при маленькой конкуренции) приемлемые. Время от времени увеличивают скорость (при сохранении аналогичной абон. платы).

Онаним , 10.02.2010 в 19:39