Скорость от 1 до 2 Мбит/с. Провайдер Ростелеком МРФ «ЮГ» Живу в посёлке Новокумском. Мой интернет не очень быстрый, но в общем интернет не плохой.

Олег , 25.01.2017 в 21:30

Олег, здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Беда

Зоны покрытия ужасные за неделю сменил 2 тарифа, а воз и ныне там интернета нет никто вразумительного ответа дать не может дозвониться до оператора невозможно, кто придумал ждать ответа по10-15 минут, интернет помошник предлогает свои вопросы мне не подходящие отправил вопрос через майл жду ответа и делаю вывод что я как клиент этой компании совершенно не интересен радует ценовая политика, но связь ужасна. 89130056385 безлимитище ухожу в мегафон.

Андрей , 25.01.2017 в 21:36

Андрей, здравствуйте. Сожалеем, что возникли неудобства при использовании наших услуг. Перешлите, пожалуйста, описание вопроса на blogs@mts.ru. Мы проверим ситуацию и постараемся помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

не доработка

меня уговаривали подключить кабельное и интернет два года, назольево звонили в разное время бывало и будили семью. однажды позвонили и заинтересовали очень качественным тв, и месяцем бесплатного интернета, я согласился на следующий день пришли подключать. в день подключения мастер сказал что сбой с кабельным придет через два дня и всё подключит, и пропал. спустя три дня я позвонил на горячую линию, и мне там ответели что в моём доме нет кабеля интерсвязь и неизвестно будет когда-нибудь или нет. я попытался всё вернуть назад, и отказаться от всех услуг, раз мне обесчещенного не предоставили, на что мне ответели что расторжение договора если срок меньше года то нужно заплатить 1200р. УЖАСНО! ПРОСТО КИНУЛИ МЕНЯ

Вадим , 25.01.2017 в 21:39

Вадим, здравствуйте. Ситуация, которую Вы описываете, нетипичная, я предлагаю разобраться в произошедшем. Очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту: feedback@intersvyaz, либо напишите в "ВКонтатке" в личные сообщения Петру Самойлову https://vk.com/id148610111.

МТС-полное фуфло

мтс стало тупым сбором средств населения, оборудование старое и не меняеться, а просто ремонтируется на месте, скорость интернета упала в разы, плачу 700 рублей в месяц и получаю за это 3гб, что это за развод такой? я 8 лет на ПНЗ-те сижу (теперь мтс который) такой скорости небыло даже на студенческих дешовых тарифах, если кто надумает подключать интернет, подумайте 100 раз, если раньше звоня в контору можно было решить проблему сразу или в течении дня, то сейчас москва вообще ни чего не делает по скорости, только если обрыв на линии. Я буду выбирать другого провайдера однозначно.

Андрей , 25.01.2017 в 21:41

Извините меня пожалуйста

Знаете очень тяжело смотреть на это бесилие. Эти отзывы даже не читают провайдеры. За наши деньги покупают дорогие автомобили, стоят шикарные дома. Забыв что есть люди для которых они работают. Только не давно приехал с России, и видел их интернет! Дорогие друзья просто забейте на этот тупой интернет. У вас есть родители, дети, друзья, близкие. Уделите им больше внимание и будьте счастливы. Не забивайте голову ерундой. Удачи всем!

Стас , 25.01.2017 в 21:58

Жах

Користуюсь послугами цього провайдера 3 роки. 2 роки було терпимо. Останній місяць із заявлених 50 вдень і 100 вночі є 1-10 Мб. Категорично не рекомендую.

Руслан , 25.01.2017 в 22:00

Плохой провайдер

Скорость указана от 50мб до 100мб ОТ 50МБ ОТ 50 ещё раз повторюсь ООООТТТ!!! 50 мегабайт!

но по факту имею 2-4мб/сек.

Решайте сами нужен ли вам такой провайдер.

Володя , 25.01.2017 в 22:59

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru, чтобы специалисты могли принять запрос и проверить оборудование и линию.

Несказанно рад

Рад!!! Просто счастлив что перешел на Трител. Пользуюсь несказанно шустрым интернетом, смотрю отличное телевидение и все от одного провайдера и за скромную сумму. В поддержку обращался всего один раз, чтоб настроили мне телевизор — сделали в тот же день.

Всем кто может переключиться на Трител крайне рекомендую!!!

Юра Смирнов , 25.01.2017 в 23:34

МГТС и выгода

решили взять годный интернет (Система под сервера)

Последние пол года работает на удивление стабильно (я про то что он хотя бы не отключается)Заявленных 60 м/битс не было при первом подключении (3 года с мгтс уже как)в районе 25-38.

Думал ну хоть порты открываются без заморочек, как же, через 2 недели начало выдавать ошибку (после этого ни один порт не смог открыться)

Так понял звонить им и смысла нет.Буду покупать хост на котором серверный процессор в 4 раза хуже моего.Спасибо компании МГТС что доверил им свою сеть серверов!: 3 (Стримы без гемора тоже не проходили)

Sirius_Maus , 26.01.2017 в 00:12

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Скорость интернета ввергла меня в полный шок.Не могу даже в вк без загрузки прослушать песню 4 мин. Про видео я вообще молчу.Вечером хочется выкинуть комп в окно… Думали из-за тарифа, поставила мак., не помогло.При проверки скорости показывает чаще всего 512 КБит макс. что застала 1 Мбит…

Аноним , 26.01.2017 в 00:23