Интерзетом доволен!

Ужас, сейчас пролистал немного комментарии, столько нытья по поводу повышения цены на какие-то 50 рублей. Мне между прочим еще и скорость повысили я доволен. 50р вообще ни о чем, курильщики на сигареты в день тратят больше, а тут на себя любимых жалко полтишка.. Я лично обычно мозг включаю, и понимаю, что оборудование стоит не дешево, особенно сейчас, да еще всякие модернизации и прочее. А сумму на которую подняли оплату, с точки зрения одного абонента смехотворна, Сам я абонент с 2006 года, сначала еще когда с родителями жил, затем женился и переехал, тоже подключил этого же провайдера, и всегда без проблем. За исключением одного случая, кажется в 09 или 10 году, тогда из-за какой-то аварии интернета не было два дня. Так мне за них сделали перерасчет, хотя я и не требовал и даже не собирался из-за копеек выносить мозг и себе и им. Так что каким бы Домом сейчас не назывался Интерзет, пользовался их услугами 10 лет и буду продолжать дальше. Благодарю за внимание.

Вениамин , 27.01.2017 в 17:48

Большое спасибо, Вениамин, за Ваш выбор.

Тариф всё за 801.По началу всё работало хорошо.Первый месяц представители оператора звонили и узнавали есть ли какие проблемы,а потом начались перебои,я запарился звонить оператору и при переключениях объяснять одно и тоже.Стандартная процедура отключения от роутера от свича перезагрузка,потом бац у себя там что-то находят.Сейчас я уже не звоню надоело ,интернет сам отключается может и на долго,потом сам включается и я не думаю что это у меня проблемы.Если для работы нужен интернет,то я не советую,на неделе перебои по несколько раз,а для развлечений сойдёт да и по цене выгодно

Алексей , 27.01.2017 в 18:15

Порты закрыты.

На скорость не жалуюсь. 94 Мбит.

Вместо 100 Мбит.

Только вот, проблема.

Вчера обнаружил, что некоторые порты закрыты.

Почему?

Andrey , 27.01.2017 в 18:16

жалоба

Ребята, просто отвратительный интернет! Связи ооочень часто нет, На телефоны техподдержки не отвечают. Ну за что мы платим? Большая просьба к работникам старнета- ребята, выполняйте свою работу добросовестно! Хотим качественный интернет!

Голубева Снежана , 27.01.2017 в 18:28

Воруют деньги с личного счета, для чего и рекомендуют предоплату на два месяца вперед. Повышают стоимость пакета услуг БЕЗ согласования с клиентом и тупо снимают деньги со счета .

Не реагируют на письменное заявление о неправомерном снятии средств со счета.

Не сохраняют договора, менеджеры в сервисном центре не находят элементарную информацию по предоставленной услуге.

Не отображают изменения в стоимости пакета услуг при пополнении в терминале.

Продают оборудование, уже через год-два не позволяющее использовать даже минимальную скорость из доступных пакетов.

Алина , 27.01.2017 в 18:32

Очень плохой оператор

Сижу на подоператоре Yotа, скорость может быть и приемлемая, но вот скачки пинга до 1000 уже порядком надоели, думаю убегать к Ярнет

Михаил , 27.01.2017 в 19:08

Скорость ужас.

Пообещали скорость до 100 МБ-в реале дают 1,5 максимум. Фильм 1,4 Гига качается 25-35 мин. Ужас. Не советую никому интернет от Киевстар.

SBU , 27.01.2017 в 19:09

Бесконечное повышение цен без предупреждения

Пора уже заканчивать этот беспредел, повышение цен чуть ли не каждые 2 месяца без оповещения, сейчас уже 680 рублей типа со скидкой в месяц 40 м/бит интернета и 60 каналов телека(не HD) Пора валить к конкурентам

Морган Фриман , 27.01.2017 в 19:14

Добрый день, последний раз повышение цен на услуги было в прошлом году, а до этого цены оставались стабильными более двух с половиной лет, поэтому "каждые два месяца" - это, пожалуй, преувеличение. Сообщите номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю начислений, выясним, почему у вас выросла цена

Интернет

Всем, кто ругает Lecell, по поводу скорости и обрывов, технология использовать существующие сети и не подразумевает прокладку новых — это технология утилизации. Но, зато,

Кроме того, на сколько мне известно, Lecell постепенно тоже переходит на более современные технологии: оптика в шкаф, оптика в дом (как Киевстар). Если они это качественно и своевременно сделают, то, при текущих ценах, они будут вне конкуренции

Виктор , 27.01.2017 в 19:17

Отличная скорость и качество

Интернет работает отлично, даже когда скачиваешь что-либо! При запущенном игровом сервере и числе игроков 32 человека интернет не просидает не капельки, и скорость за такую цену отличная.

Игорь , 27.01.2017 в 20:06