Нормально

Я доволен..Видел и хуже..Цену бы пониже..А так,всё прекрасно..Скорость приличная.Оператора менять не собираюсь...

Геннадий , 23 января в 19:45

Здравствуйте, Геннадий,
для того, чтоб наши клиенты не только наслаждались высокоскоростным интернетом, но ещё и экономили на абонентской плате, мы предлагаем выбрать один из наших абонементов. Также Вы можете воспользоваться новой акцией, проводимой совместно с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Режут скорость по WiFi

Не понятно почему, но по проводу выдает 600 мбит по Украине, а по wifi ограничение до 30мбит, в то же время если подключить в этот же роутер кабель другого провайдера, то выдает по wifi все 100 мбит (без изменения настроек роутера), а по проводу такие же 600 мбит (больше роутер не тянет). Бред полный, буду менять.

Dmitry , 23 января в 20:17

Это лучшее предложение за такие деньги.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 5-6. Было время уходил к другому, но потом вновь возвращался.

Компания занимает лидирующее место среди IP организаций в нашем городе. Удобно оплачивать, стабильный трафик, разнообразные услуги по минимальным ценам.

Успехов и дальнейшего процветания.

Румянцев Игорь , 23 января в 20:28

Спасибо Вам, за столь лестный отзыв. Мы работаем для Вас.

работа луганет

Последняя неделя - ужасная!!! Постоянные отключения сети, невозможно работать. Такого еще не было! Безобразие!

Юлия , 23 января в 20:52

Метросеть

Отличный интернет провайдер. Пользуюсь им и при скачивании интернет не тормозит. Цена доступная и все мои друзья используют его. Обычно скорость при скачивании 10мб/с, мне кажется это хорошая скорость для города с населением 120.000 человек

Artik , 23 января в 21:01

Очень быстрый

Не ожидала такого от моего провайдера,скорость,но при этом еще и экономия интернета,все что нужно для счастья)

Tron , 23 января в 21:07

Здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Вечные лаги

Заколебали, за что такие огромные бабки сдирают? За то, чтобы мне просто электричество по проводам гнали?

Atlant_Razvodit_Na_Babki , 23 января в 21:34

Красавчики

Работает все на ура, ребята отзывчивые всегда помогают, короче софтвидео молодцы так держать, дай вам бог чего хочется.

Виктор , 23 января в 22:06

надеялся на лучшее

Был хороший интернет стал как всегда дорого и скорость упала и пинг большой и после 00.00 не поднимается выше 60, а говорят и везде пишут что 100 мигабит вранье!

Михаил , 23 января в 22:46

Скорость ниже заявленной

Скорость еле ползет! Смотреть что-либо онлайн невозможно! Деньги платятся ни за что. Постоянно какие-то отключения происходят. Когда случаются «аварии» служба поддержки просто-напросто отключает телефон. Вот так-то. Могу лишь сказать одно-когда раньше были какие-то неполадки с подключением, операторы, тех поддержка-все было на ура. Но сейчас не рекомендую, не советую ни в коем разе!!!

Adrian , 23 января в 23:18