Бесконечное повышение цен без предупреждения

Пора уже заканчивать этот беспредел, повышение цен чуть ли не каждые 2 месяца без оповещения, сейчас уже 680 рублей типа со скидкой в месяц 40 м/бит интернета и 60 каналов телека(не HD) Пора валить к конкурентам

Морган Фриман , 27.01.2017 в 19:14

Добрый день, последний раз повышение цен на услуги было в прошлом году, а до этого цены оставались стабильными более двух с половиной лет, поэтому "каждые два месяца" - это, пожалуй, преувеличение. Сообщите номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю начислений, выясним, почему у вас выросла цена

Интернет

Всем, кто ругает Lecell, по поводу скорости и обрывов, технология использовать существующие сети и не подразумевает прокладку новых — это технология утилизации. Но, зато,

Кроме того, на сколько мне известно, Lecell постепенно тоже переходит на более современные технологии: оптика в шкаф, оптика в дом (как Киевстар). Если они это качественно и своевременно сделают, то, при текущих ценах, они будут вне конкуренции

Виктор , 27.01.2017 в 19:17

Отличная скорость и качество

Интернет работает отлично, даже когда скачиваешь что-либо! При запущенном игровом сервере и числе игроков 32 человека интернет не просидает не капельки, и скорость за такую цену отличная.

Игорь , 27.01.2017 в 20:06

Скорость

Не соответствует заявленной скорости по договору.Подключение к интернету через 5 мин. после включения ноутбука. Интернет часто отключается по неизвестным причинам совсем. В тех.помощь обращалась, что-то переключали на другую линию, но без изменений. Замерила скорость сейчас вх 14, а исход 18, по договору д/б 80 Мбит/сек. ТV подвисает, Скайп работает плохо от 1 до 3 мин. и приходится перезванивать, тк висит. Проверьте техническое оборудование по нашему договору № 760003108574.

Татьяна , 27.01.2017 в 20:19

Хорошо, но жуть как дорого

Пользуюсь 5 лет. Сбои были два раза всего. Хорошая тех.поддержка. Но!!! 600 рублей за 50 МБ\сек, и то не 50, а примерно 20-30 не больше!

Даниил , 27.01.2017 в 20:58

Вы хороший провайдер, честная скорость уже больше года. Есть возможность позвонить или через личный кабинет на месяц отключить Интернет когда уезжаешь в отпуск. Удачи Вам, спасибо за честную скорость и качественное обслуживание!

Елена , 27.01.2017 в 22:09

Про старый тариф

Как говорится, старый тариф лучше нового. Пользуюсь этим интернетом уже давно и знаете, скорость в 100мб я видел пару раз, и в основном до их подвала. Пинг в играх очень редко бывает стабильным, плюс есть потери пакетов. Для старых клиентов они не делают ничего, зато для новых клиентов ниже цена за ту же скорость, ТВ, Wi-Fi-роутер на халяву. Есть теория, что тётя Таня, убираясь у них, задевает провода и интернет дохнет, и еще мыши провода грызут в придачу. Наболело уже.

Аноним , 27.01.2017 в 22:18

Старые клиенты могут перейти на новую тарифную линейку, эти тарифы общие как для новых клиентов, так и для старых. Плюс для всех клиентов действует бонусная программа которая позволяет нарастить скорость до 100 Мбит/c на тарифе за 320 рублей. Обратитесь в офис, или напишите нам на admin@vdonsk.ru или вконтакте http://vdonsk.ru/vdonsk_ru

ужасный провайдер и не хочет исправляться, а зачем? и так неплохо, ничего делать не надо, деньги капают и ладно, новосибирску по барабану, как живет Норильск

aleks , 27.01.2017 в 22:22

Нет слов...

Тут всё и так понятно...

Скорость под вечер совсем пропадает. Не советую.

Влад , 27.01.2017 в 22:30

Ужас...

За что плачу деньги, не знаю, заявленная скорость провайдером свыше 100 мбит, на самом деле 20/17 мбит...

Aleks_Neizvesten , 27.01.2017 в 23:27