Провайдер Спутник NT. Тариф 100Mb

С октября 2016 года не видел 100Mb. Максимум 49Mb.

Неоднократные звонки в ТП результата не дали. В абон отделе ссылаются на ТП и дают номер телефона ТП.

ТП принимает заявку и забывает о клиенте. Вспоминают исключительно в срок оплаты услуг.

Андрей , 29.01.2017 в 23:38

Очень доволен

Сижу на МТС-е уже более пяти лет (до этого Комстар был) нареканий за все время по пальцам пересчитать, сейчас даже и не вспомню какие были. Скорость 100/100 соответствует заявленной. Три телевизора подключены к ЦТВ — периодически (пару раз за месяц) кратковременные (1-2 сек.)небольшие косяки. Ставлю твердую 5.

Владимир , 29.01.2017 в 23:55

Очень хорошо

Интернет отличный, скорость на высоте, стабильность отменная, поддержка просто космос, очень оперативная и быстрая. Каждую секунду кайфую от качества интернета, деньги потратил не зря. Надеюсь со временем ничего не изменится, и Ростелеком будет подавать интернет также прекрасно.

(сарказм 100 LVL)

Алексей , 30.01.2017 в 00:49

Алексей, здравствуйте! В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована проблема с низкой скоростью интернет (ГП 25115319). Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за временные неудобства.

пока сравнивать не с чем

Пользуюсь года 2 уже и все было довольно-таки неплохо до нового года. Весь январь просто ужасно виснет все, перезагрузка роутера не помогает. Пинг доходит до 1000 и вечером с 6 часов и до 01.00 начинается такое. С чем это связано ответьте

Тимур , 30.01.2017 в 01:24

Провайдер Nevalink

Очень хороший провайдер, во всех онлайн-играх стабильный пинг: 15. Скачивает файлы быстро, игра 10 ГБ — 20 минут. Всем рекомендую!

Максим , 30.01.2017 в 01:41

Отзыв

Пользуюсь уже почти год услугами домашнего интернета, подключал тариф за 15 Евро, с роутером smart box pro. Условия договора заканчиваются 27.10.2017. хотел подключить тариф все за 1 рубль, перейти со своим номером в их компанию, а тут облом! Заказал доставку курьером на 20.10.2017 и что вы думаете? Никто и ничего не привезли. Более того, каждый день звоню в техподдержку, а там кормят завтраками, пишут притензии руководству. О компании можно сказать одно, что ведут себя безответственно по отношению к своим клиентам! Безобразие!

Andrej , 30.01.2017 в 03:29

Мой Мегафон

Пользуюсь сетью Мегафон уже многие годы. Единственный доступный и быстрый интернет в моем поселке.

Считаю Мегафон лучшим и не дорогим. За что и ценю его.

Все проблемы оперативно решаются. Сервисы всегда доступны. Операторы вежливы и приветливы.

Татьяна , 30.01.2017 в 05:28

отвратительно

каждый день (бывает несколько раз в день, но бывает и ни разу в день) наблюдается картина падения скорости. начинается незамысловато, но по истечении 10 минут времени падает до нуля. спустя час полтора, чудесным образом начинает работать как заявленно, в абонентской службе мне сказали, в тот самый момент когда скорость была равна 1 кбит/сек что видят мой компьютер и скорость соответственно нормальная, что наверно это мой роутер, когда же я сказал что сейчас просто напрямую шнур воткну, подождали. и с тем же результатом мне доложили, что скорость нормальная. как я подозреваю, что просто у нас на крыше стоит изношенное оборудование, которое не обновлялось, не ремонтировалось и просто не менялось аж лет 7-8, с того самого злосчастного дня, как я стал абонентом данного провайдера, предлагают мне все исправить за 500 рублей если проблема обнаружиться в квартире, техник готов придти в назначенное время, но вот как вынудить интернет падать в тот момент когда придет техник мне не сказали. поменяю провайдера, пока не решил на какой, всем советую сменить его сразу, как только начнутся проблемы схожего характера, они будут систематически и решения данных проблем не предвидится.

Андрей , 30.01.2017 в 09:54

скорость интернета нестабильна, особенно вечером, падает до нуля, смотреть что-то онлайн становится невозможно.

Александр , 30.01.2017 в 10:00

Советую Вестелеком

Долго выбирала провайдера, чтоб подключить интернет. И выбрала Вестелеком, о чем ни разу за год не пожалела. Как оказалось, они еще и телефон проводят. Это очень удобно. Техподдержка работает круглосуточно. Ребята грамотно отвечают на вопросы. Довольна интернетом и рекомендую этого провайдера!

Илона , 30.01.2017 в 11:00