Отличный провайдер!!!

Живу на Перекопе, а офис на Кауля. И там там МТС. Более стабильного провайдера не было. За 5 лет два раза пропадал интернет и то первый раз без нета сидело пол Тулы, во второй весь район. Почитав отзывы согласен хрен нормально сменишь тариф и хрен к ним дозвонишься (но в моей ситуации этого и не надо). Видимо от района зависит качество услуг. Да и еще дают в минус уходить, не отключая при этом ни нет ни ТВ.

Алексей , 27.01.2017 в 09:57

Првайдера выбрал случайно, поэтому сравнивать особе не с чем, но пока доволен. Единственное, неудобство на этот момент испытал то, что оплачивать нужно в офисе, что очень не удобно. Не удобное рассположени офиса.

Александр , 27.01.2017 в 10:31

Билай стареет

К сожалению я выявил тенденцию многих провайдеров, которые увольняют своих технических профессионалов и вместо них берут манагеров. То же самое коснулось и билайна видимо. Оборудование старое, запутанная (глупая маршрутизация), и в связи с этим минимальный пинг до яндекса, гугла или же до любого другого серва составляет минимально 15 мсек. Жаль хотя было время когда они работали на совесть цена < качества. Но сейчас все изменилось цена > качество.

Azat , 27.01.2017 в 10:46

Делайте свой выбор господа и дамы

Конечно, 3G интернет не является полностью равнозначной заменой проводному интернету. Но его тоже приходится использовать и довольно часто. Интернет от Интертелеком нельзя назвать идеальным, но и прицепится не к чему. Провайдер обещает скорость до 3.1 мб и скорость такая и есть. Есть множество тарифов которые подойдут либо для постоянного использования, либо для пользования время от времени. Все в общем-то неплохо, только вот те, кто вынужден использовать интернет постоянно попадают в не самые приятные условия. Месячная плата за 30 гигабайт (по одному в день) составляет 150 гривен. Мне кажется, это многовато! Также будут проблемы с развлечениями, вроде онлайн-игр. На такие вещи желательно иметь много трафика, а полностью безлимитный пакет стоит дороже. К тому же пинг может быть достаточно высоким. Однако стоит заметить еще, что есть места где кроме Интертелекома других операторов и нет. Так что делайте свой выбор господа и дамы, а меня пока устраивает.

Варя , 27.01.2017 в 11:03

Добрый день, Варя.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пользователя. Спасибо что оценили преимущества нашего мобильного интернета. Хорошего дня.

Хороший провайдер, быстро решает вопросы когда интернет прекращает работать, мне всё нравится.

Айнур , 27.01.2017 в 11:05

Айнур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Скорость на интернет не какая. Не возможно с телефона просмотреть почту не говоря уже о просмотре видео роликов и чтоб поиграть в игрушку онлайн. Моя оценка ниже ноля. Самая отстойная шаражкина контора это БИЛАЙН!!!

Андрей , 27.01.2017 в 12:00

Отличный провайдер (есть с чем сравнивать)

Подключились к Смайлу полгода назад, до этого был отвратительный провайдер. Очень довольны! Во-первых, адекватная цена за высокую скорость, во-вторых, крупная авария была всего 1 раз, когда интернета не было 2 часа. Тут же пришла смс с извинениями и ориентировочным временем починки. Когда починили — новая смс с извинениями. В остальное время интернет никогда не вылетает, скорость никогда не падает. В-третьих, хочу отметить клиентский сервис. Люди реально заботятся о клиентах. Несколько дней назад что-то случилось с проводом в доме, вызвала мастера (и со мной ещё несколько квартир) — приехал в течение 3 часов после звонка, всё проверил и исправил. Вечером позвонили из Смайла убедиться, что всё хорошо, и на другой день тоже на всякий случай. Видно, что провайдеру не наплевать на качество своих услуг!

Анна , 27.01.2017 в 13:04

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

попробывал протестировать скорость интернетсоединения и УЖАСНУЛСЯ!!! во время включения интернета на строке быстрого запуска, выходит информация о скорости соединения и она 100Мбит/с!!! А ПО ТЕСТУ -!!! 6,5 МБИТ/С!!! ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? разве я плачу деньги за «провода» просто?

ГЕННАДИЙ , 27.01.2017 в 13:26

Геннадий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Отличный мобильный провайдер.

Всегда быстрый интернет (не в счет случаям, когда связь плохая — там вина не самого оператора). РЕАЛЬНЫЙ безлимитный интернет на мобильном устройстве, а не как у других операторов (трафик, условный безлимит (30 гб на день и только ночью безлимит). В целом очень доволен. Поддержка хорошая, современная, в чате приложения. Отвечают оперативно. Добавили оптимизацию LTE для i-устройств в нашей стране, которой не было на старте.

Арсений , 27.01.2017 в 14:17

ГорКом=SevenSky=нервотрепка

подключались нервничали; контракт на самую высокую скорость

пользуемся больше года: скорость низкая, падает часто, служба поддержки — просто коллцентр, до абонентского отдела вообще нереально дозвониться без получасового прослушивания классической музыки;

смена провайдера затруднена отсутствием альтернативы

Итог: если есть выбор — подключайтесь к другим!

User , 27.01.2017 в 14:40