Компания, мягко говоря не честная-это ОЧЕНЬ МЯГКО говоря!!!

Уважаемая компания! Деньги Вам платят исправно, ровно столько, сколько заявлено по договору, а вот скорость интернета Вы предоставляете в точности до наоборот!!! У меня тариф до 50 мбит/с, с турбокнопкой до 100 мбит/с, её никогда и близко такой не было! (((Хотя бы половину давали! Давайте и я буду платить вам столько денег, сколько Вы даёте скорости! Срочно менять провайдера!

Андрей , 24 января в 13:28

интернет

можно подключить домашний интернет в частный дом??? вы последняя надежда, куда не обращался то нельзя то еще что-то.

Ринат , 24 января в 13:58

Здравствуйте, Ринат. Для уточнения возможности подключения услуг нашей компании, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО, желаемый адрес предоставления услуги, контактный телефон.

Всё качественно, но...

Всё качественно, но когда кончаются деньги они сильно снижают скорость, а уже когда сильно уходишь в минус-отключают совсем. Иногда случаются перебои (1-2 в месяц) оплачивается модем (50 руб в месяц) и сам интернет (около 500 рублей в месяц), но цифры завышаются. Безлимитный, 80 Мб/сек

Александр , 24 января в 14:17

Добрый день.
Благодарим за отзыв!
Вы можете следить за состоянием лицевого счёта в личном кабинете.

О переподключении с "Виванет" на "Воля"

История эта началась до нового года, выкупивший провайдер «Виванет», компания Воля, очень огорчила своим не качественным сервисом, а именно:

1. Для перезаключения контракта понадобился новый договор, и так как человек, на которого был заключен договор с «Виванет» там не проживает, пришлось тащить кучу документов для оформления на себя с погашением задолженности по старому контракту.

2. Простояв длинную очередь в офисе и заключив новый контракт — интернет (хоть и был подключен, и заново проводить ничего не нужно) должны были «подключить» сначала 13.01.17 — перенесли на 19.01 — потом на 16.01 (и всё это по смс). 15.01 пришла смс о подключении 16.01.17 с 09:00 до 12:00. Пропустив рабочий день и 13.01 и 16.01 — никто из техников так и не появился. Многократные звонки на горячую линию с 11:30 16.01.17 не принесли пользы — там обещали передать наши номера телефонов техникам, которые должны с намми связаться. В 20:00 этого же дня (16.01.), прождав до последнего техников — мы отменили завку на «проведение» интернета. И только на утро следующего дня позвонили техники.

3. Спустя две недели пришла квитанция с задолженостью по старому договору в размере 133 грн. И только позвонив на горячую линию выяснилось, что мы действительно старый договор закрыли и квитанция ошибочна.

У провайдера «Воля» сплошные ошибки — ни подключить нормально интернет, ни правильно отключить интернет не могут. Работа неудовлетворительна.

Алина , 24 января в 14:26

Вечером интернета вообще нет, постоянный разрывы, на жалобы не реагируют, а в выходные дни даже утром редко бывает интернет! интернет появляется только поздно ночью, а кому он нужен в такое время?! да и 300 рублей за 2мб/с заплати! Пользуются тем, что нет конкурентов, поэтому и отношения такое к клиентам.

Андрей , 24 января в 15:53

Положительный

Отличный провайдер!!!

Наверное единственный который не обманывает в скорости. Деньги оправдывает.

Предлагали мне других цена ниже и скорость выше я отказался.

Вячеслав , 24 января в 16:20

Домашний интернет и ТВ

Во-первых, качество ниже среднего, особенно ТВ. Во-вторых отношение к клиенту и обслуживание, мягко сказать, отвратительное - в поддержку не дозвониться, по почте отвечают отписками. И в третьих абонентская плата выше, чем у таких же глобальных провайдеров. Общая оценка - НЕУД.

Абонент Москвы , 24 января в 17:46

Самый хреновый провайдер

надеюсь деньги за 1 день вернут, потому что это гг,а не интернет. Планирую отключаться, всем буду рекомендовать не подключать этого провайдера НИКОГДА!!!! И без этого зависания, у вас никакой защиты!!!! Поспрашивал знакомых, тоже плохо о Вас отзываются, и кстати если удалите коммент, как в той группе, то вы реально будете самым плохим провайдером.

Идут интересные матчи, а у вас именно сегодня не работает интернет, ещё раз пишу что Вы самый плохой провайдер в БЕлебее

Постоянно когда у них сбои, недоступна техническая поддержка

Дима , 24 января в 18:10

Скорость ужасная

Обещали ДО 100 Мбит/с, по факту получаем около 50 отдачи и 2-20 приема. при условии что ценник вырос, а качество упало. Совсем испортились. Из одного из лучших провайдеров в городе превратились в худший. До операторов дозвониться не возможно. Звоню сотового телефона, деньги уходят, а там дектуют : ждите, так и отключаюсь, потому что наши звонки никому не нужны.

Гелсиня , 24 января в 18:24

Гелсиня, добрый день! Мы очень ценим мнение каждого абонента и всегда готовы работать над качеством услуг. Согласны, что всем необходим стабильный доступ в интернет. Для диагностики Вашей линии предлагаем направить заявку на техническую поддержку. Для этого, будьте добры, отправьте нам Ваш номер договора или адрес подключения. Также, укажите Ваш контактный номер телефона и в какое время Вам удобно принять звонок от нашего специалиста. Вы можете отправить информацию любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Как мы понимаем, у Вас так и не получилось дозвониться до нашего контактного центра? В последнее время, действительно, возникали ограничения работы интернета, связанные с сетевыми атаками. В связи с этим нагрузка на контактный центр была увеличена, что привело долгому ответу от оператора. Надеемся на понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

ёта

играю через стим в танки !!! скорость на максималке !!! а пинг500-999 ,вопрос вы обнаглели ??? подскажите нормального провайдера !!!

виталий , 24 января в 18:41