Хороший,но...

Сам провайдер хороший!

При подкючение к интернету пришел к нам мастер бесплатно. Все настроил, активировал и принес шнур для подключения.

Очень часто у них проходят акции (мы попали на акцию-при оплате 3 месяцев еще 3 дают в подарок или при оплате на определенную сумму дают что-то в подарок).

Но есть и минусы: иногда интернета просто нету, вечером иногда падает скорость.

Оплата очень удобная (у нас рядом с домом находиться их отделение): можно через терминал, карту, WebMoney и т. д.

Всем советую ибо хороший и минусов мало и стоит немного!

Максим , 29.01.2017 в 15:29

Провайдер

По началу был более-менее. А сейчас ужас! Клиентов понабрали и скорости вообще нету! Тарифы очень дорогие для такого плохого провайдера. Если плохая скорость то виноват клиент, т. к помехи и тд (постоянно советуют крутить, поднимать антенну, но ничего не помогает).

Никита , 29.01.2017 в 15:44

iks радует

iks Петропавловск-Камчатский, по договору скорость 2 мб, но ночью бывает и до 20!!! очень круто, доволен.

Артем , 29.01.2017 в 16:10

Пусть другие завидуют

Крутейший провайдер, пользуемся и радуемся, а негативные отзывы-это происки конкурентов, у всех моих друзей и знакомых Кварц и все очень довольны!

Руслан , 29.01.2017 в 16:20

БАТХЕРТ

В общем, интернет вполне неплохой, но вай фай соединение отсталое и прерывистое, плохо держит канал. Как длс соединение лучше выбирать горканалы.

Nikita , 29.01.2017 в 16:48

Очень хороший провайдер, услуги бесплатные в нашем случае без смс и регистрации и скорость не плохая.

Женя , 29.01.2017 в 17:30

Качеством доволен

В городе грузит нормально, я доволен, за городом конечно похуже, но не дно. Меня всё устраивает!!!

Георгий , 29.01.2017 в 17:35

Тихий ужас

Пользуюсь интернетом от воли лет 6. То, что происходит в последнее время с качеством услуг (с лета 2016) — это ужас (интернет постоянно пропадает, скорость интернета падает до 64-256 кб/сек). Уже не помогает ничего: ни перезагрузка роутера, ни смена ноута.

Даже вот отзыв пишу с телефона, так как инет от воли отказывается работать. Но самое ужасное, это как в воде относятся к своим абонента, а именно: просто забивают на них! Спасибо, хватит с меня мучений!!! С понедельника меняю оператора

Stas , 29.01.2017 в 18:00

Полный отстой

Скорость не вытягивает даже на половину.

По выходным вообще еле ползает.

В службу поддержки не дозвонишься.

Евгений , 29.01.2017 в 18:40

Здравствуйте, Евгений!
Наша техническая поддержка доступна круглосуточно по номеру телефона 8-(495)-648-38-88.
Ждём Вашего звонка, чтобы разобраться с проблемой!

Ужасный

Самый плохой интернет из всех что видел. Постоянные обрывы, а до оператора можно дозваниваться часами и скорее всего ответа не получите.

Антон , 29.01.2017 в 18:41

Здравствуйте, Антон!
Максимальное время, которое звонящий абонент ожидает в очереди составляет не более 1,5 минут (согласно статистике). Если Вы действительно ожидали в очереди часы, можно обратиться на нашу электронную почту ( support@ip-home.net) для решения проблемы с постоянными обрывами.