Отличная скорость и качество

Интернет работает отлично, даже когда скачиваешь что-либо! При запущенном игровом сервере и числе игроков 32 человека интернет не просидает не капельки, и скорость за такую цену отличная.

Игорь , 27.01.2017 в 20:06

Скорость

Не соответствует заявленной скорости по договору.Подключение к интернету через 5 мин. после включения ноутбука. Интернет часто отключается по неизвестным причинам совсем. В тех.помощь обращалась, что-то переключали на другую линию, но без изменений. Замерила скорость сейчас вх 14, а исход 18, по договору д/б 80 Мбит/сек. ТV подвисает, Скайп работает плохо от 1 до 3 мин. и приходится перезванивать, тк висит. Проверьте техническое оборудование по нашему договору № 760003108574.

Татьяна , 27.01.2017 в 20:19

Хорошо, но жуть как дорого

Пользуюсь 5 лет. Сбои были два раза всего. Хорошая тех.поддержка. Но!!! 600 рублей за 50 МБ\сек, и то не 50, а примерно 20-30 не больше!

Даниил , 27.01.2017 в 20:58

Вы хороший провайдер, честная скорость уже больше года. Есть возможность позвонить или через личный кабинет на месяц отключить Интернет когда уезжаешь в отпуск. Удачи Вам, спасибо за честную скорость и качественное обслуживание!

Елена , 27.01.2017 в 22:09

Про старый тариф

Как говорится, старый тариф лучше нового. Пользуюсь этим интернетом уже давно и знаете, скорость в 100мб я видел пару раз, и в основном до их подвала. Пинг в играх очень редко бывает стабильным, плюс есть потери пакетов. Для старых клиентов они не делают ничего, зато для новых клиентов ниже цена за ту же скорость, ТВ, Wi-Fi-роутер на халяву. Есть теория, что тётя Таня, убираясь у них, задевает провода и интернет дохнет, и еще мыши провода грызут в придачу. Наболело уже.

Аноним , 27.01.2017 в 22:18

Старые клиенты могут перейти на новую тарифную линейку, эти тарифы общие как для новых клиентов, так и для старых. Плюс для всех клиентов действует бонусная программа которая позволяет нарастить скорость до 100 Мбит/c на тарифе за 320 рублей. Обратитесь в офис, или напишите нам на admin@vdonsk.ru или вконтакте http://vdonsk.ru/vdonsk_ru

ужасный провайдер и не хочет исправляться, а зачем? и так неплохо, ничего делать не надо, деньги капают и ладно, новосибирску по барабану, как живет Норильск

aleks , 27.01.2017 в 22:22

Нет слов...

Тут всё и так понятно...

Скорость под вечер совсем пропадает. Не советую.

Влад , 27.01.2017 в 22:30

Ужас...

За что плачу деньги, не знаю, заявленная скорость провайдером свыше 100 мбит, на самом деле 20/17 мбит...

Aleks_Neizvesten , 27.01.2017 в 23:27

Скорость в 2 раза меньше заявленной

Пц! Провалы скорости в 2 раза! Всё конечно понятно, что вечером и в выходные все сидят в инете, но в ДВА РАЗА!!! подключено 1,7 - получаю 0,9.

Pavel , 28.01.2017 в 00:17

Отзыв о работе Инфолады.

Хотелось бы сказать добрые слова в адрес компании Инфолада.Более 10 лет пользуемся услугами этой компании - телефон,интернет,довольна слаженной работой чутких и внимательных сотрудников, быстро исправляют возникающие неисправности,всегда помогут советом.Всегда рассказываю и рекомендую эту компанию своим знакомым и друзьям,некоторые уже перешли сюда по моей рекомендации и довольны.Желаю компании Инфолада дальнейшего развития,успехов и удачи!

Галина , 28.01.2017 в 00:29

Галина, спасибо большое за добрые слова и хорошую оценку нашей работы. Будем и дальше радовать вас качественными услугами и хорошим сервисом.