Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Качество терпимое

Как обычно в часы пик скорость немного падает.При заявленных ДО512МБ реально есть половина.На тесте определение скорости происходит на пиковых точках,другие тесты компания не признает.Но за те 10 долларов абонплаты плюс кабельное ТВ возмущаться не стоит.Технических проблем практически нет.

Алекс , 10.02.2010 в 18:47

Обливская

Безнадега.

Давно являюсь пользователем интернет услуг. Проще говоря: если бы ЮТК(Ростовская область) не были монополистами, то, я думаю, редко кто бы пользовался их услугами. Наши соседи в Волгоградской обл.(тоже ЮТК)платят на безлимитном тарифе за скорость в 512Кбит/с - 500 руб/мес., а мы за 128Кбит/с - 600 руб/мес.. Это как понять?! Разве не обидно?! И с каждым годом интернет все хуже и хуже...

Вот и сейчас: я не могу даже отзыв нормально отправить. Просто пропал интернет. Буду ждать пока включится.

Аноним , 10.02.2010 в 18:48

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

Лучшый

За 1,5 года, нет никаких притензий, тех.поддержка всегда на связи, качество радует.

Единственное это какието проблемы с сетью Ниеншанс-Хоум, Ip адресса серверов, в том числе игровых недоступны. (Т.е сервер созданый с выделенным IP, для сети Ниеншанс недоступен, аналогично и с другой стороны)

Евгений , 10.02.2010 в 19:06

Уфа

скорость

Вместо 3 мегабит на безлимите имею 100 килобайт входящей скорости уже несколько дней, хуже чем на модеме(

Аноним , 10.02.2010 в 19:32

Рыбинск

Каждому своё

Последний год проблем не было. Цены для региона (при маленькой конкуренции) приемлемые. Время от времени увеличивают скорость (при сохранении аналогичной абон. платы).

Онаним , 10.02.2010 в 19:39

Ставрополь

Про Билайн

Пользуюсь уже около года от безысходности. Живу в частном секторе, и нормальной телефонной линии нет. Скорость практически не подводила, иногда бывают у них проблемки, но не часто. Пользуюсь сетью 3G, скорость держится возле 1 Мбит. Проблемы со скоростью в отдалении от города, там 3G нет, а в EDGE скорость абсолютно нестабильна, бывает выше 5 кбит не поднимается.

Сергей , 10.02.2010 в 19:54

Кемерово

полнейший отстой

полнейший отстой этот безлим у МЕГАФОНА скорость 1.5 - 3 кб/с, а на оф-сайте написано после всех ограничений 40 кб/с. Ребята кто часто заходит сюда на сайт и читает отзывы у меня есть предложение нужно создать тему на каком нибудь форуме про мегафон чтоб все люди знали что это отстой а не инет, пишите отзывы не ленитесь пускай читают может дойдёт до них наконец то. Скорей всего у них заглушки какие то есть связь бывает совсем проподает ближе к утру специально проверял они наверное думают что люди утром спят и отключают её, кто занимаеться постингом новостей не ленитесь пишите статьи про мегафон так называемую связь 3G

Аноним , 10.02.2010 в 20:24

Ессентуки

отстой-провайдер

не провайдер,постоянные обрывы,скорость НАМНОГО ниже той что написана в договоре,техподдержка не адекватная,там не знают что такое ping и dns ,такое ощущение что их туда посадили специально,что бы техподдержку не тревожили.а если все-таки попадаешь на кого-либо адекватного,все-время говорят что это не их проблемы...

при этом они единственный(монопольный провайдер в этом регионе)

Аноним , 10.02.2010 в 20:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Всё отлично работает, сам настраивал.

руки есть и голова на месте, 220в. в розетке.

Пользуюсь второй год, иногда происходит смена IP но это ночью, потому не критично.

Аноним , 10.02.2010 в 20:57

Барнаул

отстой при заявленной 999 (трасса 999) 30-50kb/s

максимум.За что платим не понятно. Буду отключать и друзей прикатаю не один десяток наберется.Служба поддержки курицы тупые которых слово "модем" пугает или заставляет задуматься.За то содержаться за наши деньги.

Аноним , 10.02.2010 в 21:10