Информация о провайдере OnLime #

Давно сижу-самый первый в доме подключился,раньше где только не подключался везде досада.За все время пару раз был отказ,и то быстро устранили,Заявленные параметры в пределах,даже в часы нагрузок.Пока доволен.Вероятно это из- за того,что сетки нет,и скорость держится.Если появится сетка,тогда будет как у всех

Аноним , 10.02.2010 в 16:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Было хорошо, теперь хуже.

Интерзет, до недавнего времени, я считал самым хорошим провайдером, но после 2009 года начали резать скорость на безлимитных тарифах.

Теперь у Интерзета нет безлимитных тарифов, хотя рекламный баннер со словами

"Сенсация! На всех безлимитных тарифах скорость соединения ничем не ограничивается.

Скорость загрузки из сети Интернет значительно превышает заявленную в тарифе.

Исключение составляют часы «Пик» (время максимальной нагрузки, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем скорость действующего тарифа."

говорит о другом =)

Собственно 200 Гб для рядового пользователя - это действительно много, но если вы любитель фильмов в высоком разрешении - 200Гб - это примерно 10 фильмов в месяц.

Естественно переговоры ни к чему не привели,

вип программа (которая заявляется для отмены ограничения) фактически превращает Ваш компьютер в сервер внутренней сети (с ограничением минимального времени прибывания в ней), а специфика моей работы не позволяет поддерживать сервер, да и нет желания.

Все заявления о том, что ограничения безлимитного тарифа нигде оговорены не были, мягко скажем отвергнуты =)

Поэтому решайте сами, если Вы не любитель фильмов в хорошем качестве - провайдер действительно хороший, если специфика Вашего доступа в интернет требует действительно безлимитного тарифа - стоит поискать менее "зажравшегося" провайдера.

Александр , 10.02.2010 в 16:18

Каменск-Шахтинский

Хочешь иметь потрачееные нервы,и т.д.

ЮТК хорошихэмоций не вызывает.

Одно обидно-монополист

давно б сменил

ни разу не выполнили от заявленного

Аноним , 10.02.2010 в 16:40

отстой!

Совершенно,не выполняют свои обязанности.Скорость смешная от 20-150кил.сек.Неоднократно звонил в службу,каждый раз говорят,что у Вас всё хорошо.Хотя обещенная скорость до 2миб.сек.Они хорошо только отмазки придумывают,больше ничего.Так что лучше не подключайте его.Полный кошмар.Служба поддержки совершенно не работает!!!

Аноним , 10.02.2010 в 16:41

Воронеж

Про данного провайдера могу сказать только хорошее.Заявленые скорости как в локальной, так и во внешней сетях соответствуют действительности.Богатый внутренний торрент. Со стороны службы технической поддержки вежливоеи проффесиональное отношение. Были небольшие проблемы при подключении-у монтажников сломалась машина,как иследствие перенос даты и времени монтажа.Как недостаток хотелось бы отметить соотношение цены и скорости 1024Кбит/с - 450р./мес. в сравнении с intercon b freedom

дмитрий , 10.02.2010 в 17:11

Селенгинск

Оч плохо!!!

плачу 1200 в месяц, скорость вместо 1024 - не выше 300, только ночью, часов в 5 утра оправдывается, сегодня вообще 60-70... Ау, господа сибирьтелекомовцы, (если вы конечно сюда заходите, в чем я сомневаюсь) - какие новые тарифы? какие скидки? (хотел на два мегабита переподключиться - теперь не буду, смысла не вижу зря деньги выкидывать)сперва сделайте нормальную, заявленную скорость

Сергей , 10.02.2010 в 17:11

Челябинск

Дорого

Стоимость абонентки по сравнению с другими провайдерами просто отстой, не говоря уже о качестве и количестве предоставляемых услуг.Была бы альтернатива, давно бы перешёл к другому провайдеру, а так приходится пользоваться чем есть. Радует одно, то что хоть связь более менее стабильная хотя бы утром, вечером и в выходные, скорость падает, медиа-сервисы тормозят, деньги они и так гребут ой-ой-ой как, могли бы и каналы связи новые сделать...

Аноним , 10.02.2010 в 17:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

скорость при многопотоковой закачке плохая (10-15 кб/с), но все страницы открываются ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очевидно, на многих БС Киевстара стоит устаревшее оборудование, которое не обновлялось уже несколько лет

Аноним , 10.02.2010 в 17:39

Свердловск

задолбали

Скорость не выше 50% от заявленной, вечером часов в 7 начинаются серии обрывов соединения (только начинается какой-либо серьёзный обмен данными как индикатор линии гаснет), приходится модем перезагружать чтоб опять подсоединили. Пинг до всюду не ниже 100-200 мсек.

Аноним , 10.02.2010 в 18:21

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Качество терпимое

Как обычно в часы пик скорость немного падает.При заявленных ДО512МБ реально есть половина.На тесте определение скорости происходит на пиковых точках,другие тесты компания не признает.Но за те 10 долларов абонплаты плюс кабельное ТВ возмущаться не стоит.Технических проблем практически нет.

Алекс , 10.02.2010 в 18:47