Про Билайн

Пользуюсь уже около года от безысходности. Живу в частном секторе, и нормальной телефонной линии нет. Скорость практически не подводила, иногда бывают у них проблемки, но не часто. Пользуюсь сетью 3G, скорость держится возле 1 Мбит. Проблемы со скоростью в отдалении от города, там 3G нет, а в EDGE скорость абсолютно нестабильна, бывает выше 5 кбит не поднимается.

Сергей , 10.02.2010 в 19:54

полнейший отстой

полнейший отстой этот безлим у МЕГАФОНА скорость 1.5 - 3 кб/с, а на оф-сайте написано после всех ограничений 40 кб/с. Ребята кто часто заходит сюда на сайт и читает отзывы у меня есть предложение нужно создать тему на каком нибудь форуме про мегафон чтоб все люди знали что это отстой а не инет, пишите отзывы не ленитесь пускай читают может дойдёт до них наконец то. Скорей всего у них заглушки какие то есть связь бывает совсем проподает ближе к утру специально проверял они наверное думают что люди утром спят и отключают её, кто занимаеться постингом новостей не ленитесь пишите статьи про мегафон так называемую связь 3G

Аноним , 10.02.2010 в 20:24

отстой-провайдер

не провайдер,постоянные обрывы,скорость НАМНОГО ниже той что написана в договоре,техподдержка не адекватная,там не знают что такое ping и dns ,такое ощущение что их туда посадили специально,что бы техподдержку не тревожили.а если все-таки попадаешь на кого-либо адекватного,все-время говорят что это не их проблемы...

при этом они единственный(монопольный провайдер в этом регионе)

Аноним , 10.02.2010 в 20:55

Всё отлично работает, сам настраивал.

руки есть и голова на месте, 220в. в розетке.

Пользуюсь второй год, иногда происходит смена IP но это ночью, потому не критично.

Аноним , 10.02.2010 в 20:57

отстой при заявленной 999 (трасса 999) 30-50kb/s

максимум.За что платим не понятно. Буду отключать и друзей прикатаю не один десяток наберется.Служба поддержки курицы тупые которых слово "модем" пугает или заставляет задуматься.За то содержаться за наши деньги.

Аноним , 10.02.2010 в 21:10

Встаем с колен

Неплохой провайдер.

С недавних пор расширяли магистраль, в следствии чего были небольшие трудности с каналом, но люди работали и канал заработал на всю, за что большое спасибо.

Грамотный сапорт очень порадовал.

Аноним , 10.02.2010 в 21:29

ЭЙ, Это что творится!!!!!!!!!!

Прошлый раз заходил был мегалайн, седня JSL KAZAHTELEKOM_Недавно подключил скорость фуфло, отстой иногда воообще нельзя странички открывать! Немогут сделать скорость нормально! Инет постоянно гонит! отключается!

Аноним , 10.02.2010 в 21:32

отстой

Сижу на 4мб, плачу 900рублей. С торентов ниразу не качало выше 450кб, а так средняя скорость 350 вообще... Служба тех поддержки, до которой дозваниваешься только через часа полтора говорит всё у вас норм ниче не знаем, ваши все проверялки на скорость типо всё врут... вообщем в рузском районе провайдеров лучше нет, приходится на этой сидеть..

Аноним , 10.02.2010 в 21:54

Скорость далека от заявленной.Странички открываются медленно.Служба технической поддержки работает плохо.Некоторые операторы райне невежливы.Дозвониться в службу практически невозможно.

Вывод:если бы была возможность сменить оператора,то сделала бы это.Но ЮТК монополист,к сожалению.

Нателла , 10.02.2010 в 22:24

Супер

Желаю всем таких компаний! Скорость и условия. отличная работа! Переходил намеренно и очень доволен своим выбором! Ура ура ура!

Григорий , 10.02.2010 в 22:29