ОТЛИЧНО!

заявленная скорость, стабильная работа. техническая поддержка реагирует, приезжаёт через 1-2ч, не надо ждать по 2 недели как у ростелекома.

Дмитрий , 26 января в 04:15

Евгений Стульпин

Я более 15 лет пользуюсь услугами Магинфо (дата регистрации 05.09.2001).

Хотелось бы отметить благожелательное отношение этой фирмы к клиентам. На все мои возникающие по качеству услуг я всегда получаю

четкие развернутые разъяснения.

Меня и мою семью вполне устраивает разумная цена (600 руб.в месяц), т. к. наряду с Интернетом оплачивается и кабельное телевидение.

Евгений , 26 января в 10:38

Евгений, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашей компании и верность ей. Постараемся и впредь держать заданную планку качественного Интернета!:-)

Ужасная связь и обслуживание

Начиная от обслуживания и заканчивая интернетом, отвратительно все. Приобрели с супругом номера, не договора ничего не дали, уже несколько месяцев звонят дни и ночи какие-то Махмуды и Саиды, что мне что мужу. Интернет не везде ловит, грузится долго, звонки не сразу доходят, приходиться перезванивать, в общем ужас какой-то. Решили сменить оператора, так там просят договор, а в Билайне его не дают, в общем что в другом городе жили-шарашкина контора, что здесь, поняли Бидайн Не За Что.

Ольга , 26 января в 10:45

Ужасный интернет!

Это просто кошмар, а не интернет! Скорость нулевая! Будем отказываться от этой канторы!Сколько можно мучится! На прямую немного бегает этот интернет, а через роутер выдает 20 Мбит!

Анастасия , 26 января в 11:08

Проходите мимо этого провайдера

Никогда не подключайте Таттелеком. Всё что угодно, любой интернет-провайдер, только не Таттелеком. Они просто дерут бабки, качество их услуг нижу НУЛЯ!!! Даже когда оплату производил в последний раз, у них на сайте, ввел все данные, и прождал пока у них все там загрузится и в конце НЕ РАБОТАЕТ кнопка «Оплатить»! И всё заново! Полчаса я потратил! и с качеством связи, интернета ТАКАЯ ЖЕ БЕДА! Недоделанно, не работает, вылетает, отключается, медленно, всё на уровне 90ых годов!

Алекс , 26 января в 12:31

Алекс, добрый день! Для решения проблем с работой услуг связи рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Отличный интернет по оптимальной цене.

Я пользуюсь Интертелекомом с момента его основания. Всегда качественный интернет, скорости класс и ценовая политика очень хороша. Плюс кабельное ТВ в подарок. Столкнулась с техподдержкой работают наверное круглосуточно. Всегда вежливые молодые люди решать все проблемы, возникающие при пользовании интернетом.

Удивилась, когда мне позвонили и предложили новый тарифный план, где скорость больше, а оплата меньше. Такого не бывает, а тут очень приятно, что о тебе заботятся и помнят. Небольшая разница в цене тарифа приятно удивила. Я очень довольна Интертелекомом и и всем советую.

Светлана , 26 января в 12:38

Добрый день, Светлана. Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Скидка на предоставляемые услуги

Подключен к данному провайдеру порядка 3 лет. К качеству предоставления услуг претензий нет. Но возникла проблема по начислению платежей. Первый год я был подключен к тарифному плану 2 или 4 мбит/сек. Потом стоимость услуг выросла. Я позвонил менеджеру попросил перевести на более дешевый тарифный план. На, что мне вместо этого предложили 10мбит/сек и пообещали предоставить скидку. Все прошло успешно тарифный план сменили, девушка сказала подъехать подписать новый договор. И спустя год выясняется, что эта скидка действовала год и мне нужно было продлить ее. Так как изначально никто мне про это условие ничего не говорил я был несколько удивлен и поначалу подумал, что это просто ошибка в начислении, так как уже был такой сбой до этого. Мне за май 2016 г пришлось оплатить начисленный платеж без скидки, а позже просто пересчитали сумму в последующем платеже. На мою претензию № 24840301 сотрудник бухгалтерии ответила, что надо читать договор, Вы сами виноваты. Получается, что одни Ваши сотрудники пытаются привлечь новых клиентов и сохранить старых всеми способами, а другие подходят к своей работе достаточно формально.

Номер договора 642000054307

Номер текущей претензии 25060771

Олег , 26 января в 13:13

Олег, здравствуйте. отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Скорость не соответствует заявленной в договоре

Звонил на 123.Объяснял, что отключается модем, приходиться его перезагружать постоянно. На что не услышал никаких объяснений по этому вопросу, в место этого ответили, что не гарантируют работу интернет соединения! Но проблема в ИХ не работающем модеме.Персонал разговаривает грубо, высокомерно-пренебрежительно.P.S.: до прокладки «оптики» все работало гораздо лучше и быстрее.

Аноним , 26 января в 13:41

Рекомендую провайдера

Скорость стабильная 91-93 Мбит (по тарифу — до 100Мбит).

Просадок нет, пинг в игра на уровне 40-60мс.

Пропадает только при длительном отключении света в районе.

Качеством я доволен, рекомендую этого провайдера всем своим знакомым.

Александр , 26 января в 14:06

дорогой, но что поделать, другого выбора нет

У Babilon интернет самый нормальный по скорости и цене среди провайдеров Таджикистана… Ну, а лучше и дешевле только в России.

Amin , 26 января в 14:51