Лучший оператор в Уренгое

На данный момент самый лучший оператор в городе.

Скорость не самая высокая, но зато стабильно работает, а если и случаются перебои, то очень редко и по первому звонку моментально устраняют проблемы

Oleg , 26 января в 15:30

Отзыв о Megalink Таганрог

В целом работа провайдера достойная! Не могу вспомнить об изъянах или их просто не было! Оцениваю на отлично!

Feliks , 26 января в 15:43

Хороший интернет, как и с любым другим провайдером бывают проблемы, но решаются быстро тех поддержкой.Единственное чего очень хотелось бы это в приложении Ого (большое тв) разделение фильмов и сериалов по жанрам (ужасы, фонтастика, триллер и т.д)

Сергей , 26 января в 16:08

Спасибо за оценку нашего сервиса. В системе поиска можно выбирать жанр. А для удобно просмотра скачайте приложение Большое ТВ на телефон, там есть подборка и по жанрам.

Услугами своего провайдера пользуюсь уже очень давно.Качество связи очень хорошее, мне часто звонят и предлагают поменять провайдера, но я отказываюсь, так как мой провайдер меня устраивает и сбой в сети интернета бывает очень редко и цена-качество меня вполне устраивает. В общем я доволен и другим тоже советую.

юрий , 26 января в 16:30

отзыв о интернет-провайдере "Южные сети"

Интернет работает хорошо. Раньше реагировал на самолеты, после того, как «Южные сети» перешли на оптоволоконную связь, помехи исчезли. Техническая служба поддержки работает оперативно, операторы на телефоне компетентны и вежливы. На сайте, в разделе «Отзыв» неплохо бы поставить счетчик символов, чтобы нам не считать на пальцах)). Желаю вашему коллективу успехов и процветания!

Нина , 26 января в 17:01

Ужас

Я не понимаю что произошло, но до декабря 2016 года все было в порядке скорость средняя была 4,2 Мбит/с, по максимальному тарифу 900 рублей. С декабря скорость упала до 1 Мбит/с итого меньше. Не возможно смотреть фото я уже не говорю про видео которое грузится по 1,5 часа.Буду отключатся от данного провайдера.

Николай , 26 января в 17:16

самый отвратительный провайдер

Я думаю, что худшего провайдера не найти. Постоянные сбои у них, звонишь в тех. поддержку, голову запудривают, что у вас проблемы с оборудованием. Скорость маленькая.

Александр , 26 января в 20:08

Когда кому-то тянули интернет -воспользовались моим кабелем (т.е. разорвали, протащили за него и потом сделали скрутку). Я обратился к провайдеру что бы они перетянули мне кабель — ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! Вот теперь такой у меня ИНЕТ (((

Аноним , 26 января в 20:09

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Скорость интернета О, 2 Кбит при обещанной скорости 2,5 Мбит. При обращении к провайдеру, нам отвечают что это стандартная скорость для нашей деревни, при этом оплата берется за полный объем.

Лариса Пинина , 26 января в 20:34

Добрый день! Направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Хороший интернет провайдер с множеством фишек.

Хороший, не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi при подключении (не в аренду) множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. Но было пару вылетов за пол года пользования. Плачу за 100мб/сек 550 руб

Семён , 26 января в 20:35