Оптика хромает

Был интернет по меди от Ростелекома и работал гораздо лучше чем по оптике. Постоянно подвисает, что толку от скорости, если постоНно лагает и подвисает.

КИРИЛЛ , 26 января в 21:19

Юрий Гавронский

Интернет ужасный пинг высоки скорость низкая. Платишь за мб/сек а получаешь кб/сек и пинг за 1000. Пишешь или звонишь в тех поддержку в ответ ток слышишь, инженеры уже вкурсе над проблемой и работают над этим, сроки не известны. Пользуюсь этим т.к больше ничего в этом селе нету.

Юрий , 26 января в 21:45

Здравствуйте, Юрий.
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Хорошего дня.

Закрытые порты

На скорость не жалуюсь. Честные 60 Мбит. Только вот, проблема.

Вчера обнаружил, что теперь порты закрыты. ВСЕ закрыты!: -(

Вадим , 26 января в 21:59

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Потрясающий провайдер

В который раз убеждаюсь что технология не стоит на месте и это казалось бы где? У нас в России появился таки наконец то достойный провайдер. Карче всем рекомендую

Артур , 26 января в 22:15

Fredoom и Дом.Ру

В общем, у меня дома подключено два интернет провайдера, дом.ру и ТВ и вот недавно фридоом

Раньше так же подключал дом ру и фридом

Скорость у фридоома просаживается очень сильно под вечер, днём тоже бывают просадки, брат пакет Полёт 100мб/с

Уже какой день пробую на 2ip и на speedtest

20 — 30 мб/c

А с Дом.Ру, в начале всё было хорошо 70-80 мб что днём что ночь

Но недавно начала просаживаться, до 40-30, а то бывало и до 2 мб/с

Очень обидно, достало это уже

Нет никакой стабильности, я думал разгрузить хоть немного

А то дома очень много смартфонов и ноутов подключено было к вай фаю и провод был подключён к ПК

Но смысла ноль оказывается, Фридом выдаёт такую же статискку как нагружённая Дом.Ру

По мне Дом.Ру это лучшее что я подключал

Но им тоже стоит о много задуматься, а не вешать на своих сайтах разные акции и всякую хрень

Михаил , 26 января в 22:25

Жесть

Не могу понять данного оператора, плачу за паке в 100 Гб. на макс скорости, а получаю входящей 300-400 Кбит/с исходящей от 5-16 мб/с., а пинг с 280 — 1000 (и постоянные рывки) вообще Не пойму что за разница такая.

А вот в Уренгое норм скорость, до 40 мб/с, но также проблемы с пингом

Аноним , 26 января в 22:56

Спустя год снова решил попробовать..

Вернулся из столицы и решил сразу подключить старого провайдера. Раньше с ним были проблемы, но серьёзно интернетом не пользовался, как сейчас. Переключился по новому тарифу. Пользуюсь 2 недели и не получаю скорость выше 20 мбит, хотя заявлено до 100. Простой пример, в мск тариф от ростелекома до 100 мбит — видео размером 10 гигов грузится на ютуб один час. Здесь у зеленой точки видео грузится 3 часа, если совсем ничего не делать и 4-5 часов, если просто слушать музыку в вк! Чую придется менять провайдера.

Аноним , 26 января в 23:20

интрнет как интернет

работает.

— ужасает внутренняя организация сервисов в сети.

— три версии сайта провайдера: мобильная, внутренняя и внешняя.

[-] отключить всяческие «DC++» и виртуальные города нет возможности. в порт прилетает масса широковещательного шторма.

[-] ужасная техподдержка, опереатор не может сказать ip адрес VPN-шлюза.

[-] наконец появились sms-уведомления о балансе, но пока они бесполезны.

[+] с sip-провайдерами деражлись до последнего.

[+++] практически static IP ^_^

Dix , 26 января в 23:56

у меня пинг в браузе 10-15, но когда я выхожу и захожу в куда-либо где требуется интернет, в игры например у меня почему-то каким-то волшебным образом пинг от 600-1500, и не надо говорить, что это у меня только так, когда это у всех по всей России пинг у Ростелекома такой

Иван , 27 января в 09:11

Иван, здравствуйте! Просим воздержаться от оскорбительных выражений. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Предоставьте скриншот трассировки до игровых серверов. Для того чтобы сделать трассировку, войдите в командную строку (сочетание клавиш: Win + R), наберите “cmd” (без кавычек) и нажмите на кнопку “Oк” или клавишу Enter. После этого в командной строке необходимо набрать “tracert адрес сервера” (без кавычек, например: tracert ya.ru).
Для получения корректных данных Вам необходимо подключить персональный компьютер сетевым кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключения программ. Будем рады помочь.

Прекрасная скорость

Желаю удачи нашему Пензенскому провайдеру. Цена-качество соответствует. Единственный минус — зона доступа не весь город. А так — все классно!!!

Аноним , 27 января в 09:52

Спасибо за добрые слова. Мы работаем над повышением зоны доступности. :)