Советую Вестелеком

Долго выбирала провайдера, чтоб подключить интернет. И выбрала Вестелеком, о чем ни разу за год не пожалела. Как оказалось, они еще и телефон проводят. Это очень удобно. Техподдержка работает круглосуточно. Ребята грамотно отвечают на вопросы. Довольна интернетом и рекомендую этого провайдера!

Илона , 30.01.2017 в 11:00

Большой пинг, маленькая скорость, а платишь как за 100мб, не рекомендую никому, обходите этого провайдера десятой дорогой, лучше с мобильным интернетом сидеть чем с таким, с мобильным и дешевле и скорость больше.

Андрей , 30.01.2017 в 11:26

Плавает скорость.

Скорость плавает от 0 до 26 Мб/с очень неудобно.

Хочу сменить провайдера, но внес оплату за 3 месяца.

Евгений , 30.01.2017 в 12:56

Евгений, причин нестабильной скорости Интернета может быть много:. Все это решаемо. Обратитесь в тех.поддержку, нужно проверить целостность кабеля как в квартире, так и по подъезду, проверить настройки и прошивку роутера, если пользуетесь дома интернетом по wi-fi.

Хорошая скорость, при заявленных 50, 47-48 выдает всегда и стабильно, если у кого-то проблемы, вначале разберитесь со своим оборудованием, стоимость? Самый дешевый интернет в Ревде, дешевле только даром.

Всем советую!

Павел , 30.01.2017 в 13:38

Хорошо

Интернет от них мне нравится. Хотя, если придраться, то:

1) Иногда поддержка молчит.

2) Не поставил «отлично» потому, что Скайп иногда барахлит.

пупкин , 30.01.2017 в 13:53

Все отлично

Пользуюсь не так давно, нареканий пока нет. Скорость соответствует, да дороговато, за 100мб плачу 1200 в мес., но живу в частном доме слегка наотшибе, поэтому либо свисток, где скорость все время плавает и говорить о стабильности не приходится, либо пока дорогая оптика, выбрал второе, доволен как слон.

Alexander , 30.01.2017 в 15:17

Не проводной конечно, но пользоваться можно

Сравнивать с проводным конечно это небо и земля. Единственный значительный плюс это то что использовать его можно практически везде. Но скорость в среднем 2 — 2.5 мб.с да и не дорого в отличии от других мобильных 3g.

Эмма , 30.01.2017 в 15:20

Добрый день, Эмма.
Спасибо за то, что делитесь своим мнение с другими пользователями. Хорошего Вам дня.

Провайдер испортился

Интернет часто пропадает, личный кабинет никогда не работает, дозвониться невозможно!!! На заявки не реагируют, причем что на платные, что на бесплатные.

Юрий , 30.01.2017 в 15:33

Юрий, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого Счета для детального анализа ситуации. Например, в cоциальных сетях https://www.facebook.com/TENET.UA , https://vk.com/club2115627

Уже много лет являюсь пользователем БКС-интернет и ТВ. Удовлетворена полностью обслуживанием. Считаю, что лучшего провайдера в Брянске нет. Спасибо за работу руководству и всему обслуживающему аппарату.

Светлана , 30.01.2017 в 15:56

Лучший провайдер

Стабильный интернет.

Грамотная, вежливая тех.поддержка 24\7.

Оперативные сотрудники, способные в любой момент выдвинуться к клиенту, с решением проблемы.

Доступная скорость до 8-9 МБ\с на торрентах.

Комфортные цены на тарифы (и подключения).

Практически редко бывают падения интернет-соединения. А если и происходят, то не больше, чем на 10-15 минут.

P. S. Я с Линком больше 6 лет. По мне дак это лучший провайдер, по Ленинградской области.

P.S.S.: Добавлю только, что могли бы и тарифы на скорость увеличить до 250-300 Мбит/с.

Николай , 30.01.2017 в 16:04