ГорКом=SevenSky=нервотрепка

подключались нервничали; контракт на самую высокую скорость

пользуемся больше года: скорость низкая, падает часто, служба поддержки — просто коллцентр, до абонентского отдела вообще нереально дозвониться без получасового прослушивания классической музыки;

смена провайдера затруднена отсутствием альтернативы

Итог: если есть выбор — подключайтесь к другим!

User , 27 января в 14:40

Отличный провайдер!

Подключился месяцев 7 назад к этому провайдеру. Нареканий нет. Скорость, как и обещали, 50 мегабит. Техподдержка грамотно отвечает на вопросы. Как-то из-за погодных условий случилась беда с кабелем. Так ребята в течение дня приехали и исправили. В общем, мне все нравится.

Илья , 27 января в 14:40

Постоянно повышает тарифы, было 50грн/мес, потом 75грн/мес, а сейчас 90грн/мес, до повышения тарифов скорость была 500кб/сек, а потом выросла до 6,8м/сек. Зажрались!!!

Аноним , 27 января в 15:37

Fastel

Было очень много рекламы, однако качество обслуживания оставляет желать лучшего, подключали интернет очень долго, да и скорость/цена за оптоволокно не очень.

Виктор , 27 января в 15:57

Периодически безобразно. По договору, скорость Интернет-соединения должна быть в четыре раза больше, чем в данный момент. И так каждый день, к сожалению!

Елена , 27 января в 16:02

Елена, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Нет виключають коли їм заманеться (в середньому нет відсутній 1 - 2 дні на тиждень).

Додзвонитися практично неможливо.

НЕПІДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Тарик , 27 января в 16:06

Ужас

Самый ужасный интернет в городе. Им это и на руку - у нас только Ростелеком и Сатурн. Платим 730, да еще и задрали на 60 рублей. За что платим - неизвестно. Заверяют, что якобы скорость 25 мбит/сек, сколько раз не проверяй - всегда меньше. О пинге вообще тихий ужас - в онлайн игры играть невыносимо, одни лаги в интернете, все-время вылетает. Такое чувство, будто не 25, а 12.

Диана , 27 января в 16:10

Чирком был лучше Узонлайна

Зачем нужна была эта реорганизация? Не знаю как у других, но мне больше нравилось когда чирком был. Как на Уз онлайн перешли,так скорость меньше стала, и трафик теперь на следующий месяц не переходит, а просто сгорает... Верните Чирком!!

Александр , 27 января в 17:24

просто бомба

очень доволен своим провойдером, просто тащусь от скорости за смешные деньги, раньше приходилось сильно нервничать из-за модемной связи, сейчас просто рай

Aid , 27 января в 17:45

Интерзетом доволен!

Ужас, сейчас пролистал немного комментарии, столько нытья по поводу повышения цены на какие-то 50 рублей. Мне между прочим еще и скорость повысили я доволен. 50р вообще ни о чем, курильщики на сигареты в день тратят больше, а тут на себя любимых жалко полтишка.. Я лично обычно мозг включаю, и понимаю, что оборудование стоит не дешево, особенно сейчас, да еще всякие модернизации и прочее. А сумму на которую подняли оплату, с точки зрения одного абонента смехотворна, Сам я абонент с 2006 года, сначала еще когда с родителями жил, затем женился и переехал, тоже подключил этого же провайдера, и всегда без проблем. За исключением одного случая, кажется в 09 или 10 году, тогда из-за какой-то аварии интернета не было два дня. Так мне за них сделали перерасчет, хотя я и не требовал и даже не собирался из-за копеек выносить мозг и себе и им. Так что каким бы Домом сейчас не назывался Интерзет, пользовался их услугами 10 лет и буду продолжать дальше. Благодарю за внимание.

Вениамин , 27 января в 17:48

Большое спасибо, Вениамин, за Ваш выбор.