Хорошо, но жуть как дорого

Пользуюсь 5 лет. Сбои были два раза всего. Хорошая тех.поддержка. Но!!! 600 рублей за 50 МБ\сек, и то не 50, а примерно 20-30 не больше!

Даниил , 27 января в 20:58

Вы хороший провайдер, честная скорость уже больше года. Есть возможность позвонить или через личный кабинет на месяц отключить Интернет когда уезжаешь в отпуск. Удачи Вам, спасибо за честную скорость и качественное обслуживание!

Елена , 27 января в 22:09

Про старый тариф

Как говорится, старый тариф лучше нового. Пользуюсь этим интернетом уже давно и знаете, скорость в 100мб я видел пару раз, и в основном до их подвала. Пинг в играх очень редко бывает стабильным, плюс есть потери пакетов. Для старых клиентов они не делают ничего, зато для новых клиентов ниже цена за ту же скорость, ТВ, Wi-Fi-роутер на халяву. Есть теория, что тётя Таня, убираясь у них, задевает провода и интернет дохнет, и еще мыши провода грызут в придачу. Наболело уже.

Аноним , 27 января в 22:18

Старые клиенты могут перейти на новую тарифную линейку, эти тарифы общие как для новых клиентов, так и для старых. Плюс для всех клиентов действует бонусная программа которая позволяет нарастить скорость до 100 Мбит/c на тарифе за 320 рублей. Обратитесь в офис, или напишите нам на admin@vdonsk.ru или вконтакте http://vdonsk.ru/vdonsk_ru

ужасный провайдер и не хочет исправляться, а зачем? и так неплохо, ничего делать не надо, деньги капают и ладно, новосибирску по барабану, как живет Норильск

aleks , 27 января в 22:22

Нет слов...

Тут всё и так понятно...

Скорость под вечер совсем пропадает. Не советую.

Влад , 27 января в 22:30

Стабильность

Если вы ищите стабильный интернет без перебоев, то сразу проходите мимо! Частые сбои интернета на 5-30 минут, да и присутствуют и долгие сбоие к примеру сегодня интернета не было примерно 5 часов, потом его включили на пару часов и снова выключили на час.. вот так вот!

Вовчик , 27 января в 23:22

Ужас...

За что плачу деньги, не знаю, заявленная скорость провайдером свыше 100 мбит, на самом деле 20/17 мбит...

Aleks_Neizvesten , 27 января в 23:27

Скорость в 2 раза меньше заявленной

Пц! Провалы скорости в 2 раза! Всё конечно понятно, что вечером и в выходные все сидят в инете, но в ДВА РАЗА!!! подключено 1,7 - получаю 0,9.

Pavel , 28 января в 00:17

Отзыв о работе Инфолады.

Хотелось бы сказать добрые слова в адрес компании Инфолада.Более 10 лет пользуемся услугами этой компании - телефон,интернет,довольна слаженной работой чутких и внимательных сотрудников, быстро исправляют возникающие неисправности,всегда помогут советом.Всегда рассказываю и рекомендую эту компанию своим знакомым и друзьям,некоторые уже перешли сюда по моей рекомендации и довольны.Желаю компании Инфолада дальнейшего развития,успехов и удачи!

Галина , 28 января в 00:29

Галина, спасибо большое за добрые слова и хорошую оценку нашей работы. Будем и дальше радовать вас качественными услугами и хорошим сервисом.

Печально все...

Подключились к Ростелекому, потому что крупная компания, думали будет все работать без проблем. В результате - скорость отвратительная, бывает на телефоне, подключенному к WI-FI, элементарные соц. сети не прогружаются...

Звоним раз в неделю - после звонка дня 3 все ок, на выходные покачать фильмы хватает, потом опять та же песня...

Один плюс - операторы все вежливые, к ним претензий нет)))

Анна , 28 января в 05:41

Анна, здравствуйте. Если при подключении ПК напрямую по кабелю проблема сохраняется, отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.