Не подключайтесь, не тратьте нервы!

Инет работает хорошо, когда работает… Это происходит очень редко, я не могу номрлаьно аниме или фильм даже посомтреть, он отключается каждые 1-2 минуты! Сколько я не звонил им они только и говорят"С нашей стороны всё нормально, попробуйте подключить кабель на прямую*(Это не помогает)«Надеюсь что когданибудь он будет номрально работать, а пока что оценка самая низкая!

Макисм , 02.02.2017 в 19:50

Максим, добрый день, наш специалист свяжется с вами для помощи в проведении диагностики. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон.

перебои с интернетом

2-й день вечером пропадает интернет. Отвечают что делают, но создается впечатление что поломкой никто не занимается. Ужа надоело это. Платишь за высокую скорость, а на деле выдают скорость ниже заявленной в 5-6 раз. И концов не найти никаких ю Как достучатся чтоб выполняли договор?

Константин Ладнов , 02.02.2017 в 20:04

В общем и целом заявленной скоростью провайдер не радует, как и стабильностью. А с начала 2017 ещё и пинг подскочил до 200-300.

Максим , 02.02.2017 в 20:24

Всё очень плохо

Плохой провайдер. Скорость днём ещё хорошая, но вечером падает до такой ступени, что даже видео, которое идёт 10 минут не в состоянии загрузить.

Аноним , 02.02.2017 в 20:25

Плавающая скорость

Очень давно пользуюсь этим провайдером — с самого их начала. Было все нормально, потом было все ужасно: никто не отвечал на телефоны, в офисе никого не было, скорость упала ужасно низко. Потом все резко изменилось, наверно начали уходить абоненты. И скорость возросла в разы и качество тоже. Но сейчас 02.02.2017 опять какие-то перебои дикие. Я не очень придирчив, всегда жду пару дней, если перебои — мало ли что случилось. Но уже в течении недели почти какие-то перебои со скоростью. По обращению, сказали, что «у нас проблем нет, наверно у вас что-то, поменяйте канал роутера». Надеюсь что-то изменится. не хотелось бы уходить от них.

На счет скорости. По кабелю еще более менее, но все равно не дотягивает до заявленных около 15-20. По wifi вообще все плохо очень

Илья , 02.02.2017 в 21:15

УЖАСНО!!!

Скорость должна быть 50 мбит/с, а на самом деле 1 мбит/с. МТС просто варвары, ненавижу их!!! Фильм даже в самом наихудшем качестве нельзя посмотреть!!!

Антон , 02.02.2017 в 21:34

Культюк! :D

Довольно быстрый и неплохой интернет, но имеет проблемы с портами и ещё раз портами. А так же выдаёт иногда странный ай-пи…

Но это не проблема, ибо он ШУСТРЫЙ и не ЗАНЯТОЙ. А так же дешёвые цены на него. Дешевле не найдёте. Но персонал толком не обьясняет… Спрашиваешь — Порты будут открыты при покупке белого ай-пи?

Отвечают — Да, будут.

На деле — Один, два порта открыты, а всё остальное ещё больше закрыли. Порт 80? стал недоступен. Порт 8080? та же история. Но в вообщем. Устраивает.

fanxelt , 02.02.2017 в 21:37

Отвратительный

Краевид самый Фуфлыжный нет которым я только пользовался. Связи нет тех поддержки нет, на звонки не отвечают. Когда приходишь к ним говоришь о проблеме. отвечают не чего решить не можем. Клиентами не дорожат.

Жора , 02.02.2017 в 21:44

интернет хороший

интернет очень хороший мне нравится очень

лучше чем киевстар в 1000 раз советую всем

нравится их сервис очень быстрый и слаженый подключение не больше часа

Рома , 02.02.2017 в 22:41

Подключился года 4 назад. Проблем никаких. Скорость конечно скачет, но в диапазоне 10-25 Мбит/с. Мне хватает з глаза. Техподдержка — это вообще песня! Работают ребята великолепно. Если что-то не ладится — вежливо и терпеливо общаются по телефону, все расскажут, проверят состояние подключения, дадут рекомендации что сделать, как войти в настройки, что изменить и т. д. Не сравнить с Сити-телекомом, там общаются на «отвяжись», сквозь зубы, как будто одолжение делают. Есть с чем сравнивать, у дочери Сити-телеком, имеется опыт общения, поэтому знаю о чем пишу. Провайдера рекомендую однозначно.

Михаил , 02.02.2017 в 22:49