Интернет по расписанию

Ужастный провайдер, заявленная скорость 25Мбит/с, но редко когда она доступна, после 22:00 потоковое видео не посмотреть нормально. Стоимость была сначала 250, потом 400, а потом 450 рублей, скоро может вообще 500 захотят, а скорость ещё ниже упадёт. Оплатил после отключения — считай весь вечер без интернета будешь.

Константин , 02.02.2017 в 22:50

Добрый день, Константин. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина снижения скорости, и поможет вам.

GovnoTeleSystems

А чего не попал милёнок-GTS в список? :) Техподдержка GTS организована «на ура»: время дозвона к оператору техподдержки составляет каких-то 45 минут. Если хотите дозвониться к оператору в начале рабочего дня (с 9 до 10 часов) — придется запастись терпением и нервами, ибо номер вашей очереди при дозвоне будет не менее 15-го, а время ожидания составит не менее 40 минут, о чем милая барышня будет вам сообщать с завидной периодичностью. Вот вы, наконец-то слышите долгожданный голос оператора, который, внимательно выслушав вашу проблему, «вмиг ее решит» (зачеркнуто), «сбросит ваш звонок» (подчеркнуто)! СОРОК ПЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Чтобы за минуту рассказать о своей проблеме (возникшей, кстати по вине идейных генераторов или работников рукож*пов славной компании GTS — просто всем раздали «серые» IP «месяца на три, пока будет производиться замена оборудования») и услышать «Секундочку, сейчас я Вас переключу на сотрудника, занимающегося такими вопросами» и… короткие гудки. Перезвон — «Ваш номер очереди 20й. Примерное время ожидания 50 минут» — идитекавынах*р (скорее всего на это и рассчитано) — поиск другого провайдера, адекватного чуть более чем на 0,0%.

Пы.Сы.Кто знает расценки на скоростной спутниковый инет?!

Бенцион , 02.02.2017 в 23:42

билайн без "пряника" не может жить!!!

Достал Билайн! Пока разгону не дашь провайдеру, не пошевелится!!! вместо обещаных 50 м/б несчастные 10 м/б…

Злой , 02.02.2017 в 23:48

плохое качество связи

интернет связь часто прерывается. нет сигнала сети. не советую иметь дело с укртелеком никому. в службу поддержки дозвониться нереально, отвечает автоответчик, с оператором связаться невозможно

илона , 02.02.2017 в 23:57

Смайл - лучший провайдер в Железнодорожном

Лучший провайдер, это тот, о сайте и телефоне которого напрочь забываешь на годы. Именно таким является Смайл. Сменил до подключения к нему несколько глючных провайдеров.

Что особенно приятно, это режим работы Интернета в кредит, когда забываешь вовремя оплатить.

Одним словом, Смайл — лучший и пусть таковым и остается. Главное — не перехвалить. А то надоело менять провайдеров, суеты много было.

Вячеслав , 03.02.2017 в 01:48

Неплохой провайдер, один из лучших в Ирпене

Перешел на этого провайдера примерно полгода назад. За полгода только 1 раз не было интернета в районе получаса. Скорость приличная, честные 100 мб\с. Бесплатно выдают статический айпи адрес. Единственный минус — высокая цена по сравнению с Киевскими провайдерами. Но на безрыбье это лучший провайдер. Иногда бывает сложно дозвониться в техподдержку.

Адиксан , 03.02.2017 в 02:46

Худший из худших

Самый худший из всех провайдеров! В тех службу не дозвониться, скорость… Её просто нет. Связь постоянно обрывается.

Светлана , 03.02.2017 в 03:11

Плохой провайдер.

Скорость часто не соответствует заявленной, пинг огромный постоянно скачет, в онлайн играть не возможно.

Алексей , 03.02.2017 в 05:23

Алексей, добрый день! Подскажите, каким тарифом Вы пользуетесь?

Альтернатива Укртелекому

Хорошый провайдер подключился недавно тариф поставил минимальный 25Мбит/с, приходит майже 30 на вход и выход скорость стабильная бес сбоев и вылетов. Сам нахожусь не в самом Хмельницком а в сели Лесовые Гриневцы.

Сайт провайдера: http://magicom.net.ua/

Oleksandr , 03.02.2017 в 09:31

Обманщики

Менеджер долго уговаривал меня воспользоваться услугами интернет-провайдера, Интерсвязь, на льготных условиях. А когда я перешел к ним, они забыли о своих обещаниях. Я звонил в эту компанию несколько раз, но ответа та и не получил на свой вопрос. Мой номер договора 3914021.

Олег , 03.02.2017 в 10:03

Олег, добрый день! Приношу извинения за то, что потребовалось время для решения вопроса. Вам была назначена скидка в размере 20% на услуги интернета. Я думаю, что подобных недоразумений в дальнейшем не возникнет.