Сегодня скорость отличная

1 число месяца скорость сейчас на загрузку 5.07 мб. с. Вот бы так весь месяц и круглосуточно. Я тогда перейду на другой более дорогой пакет, т. к. этого трафика хватать не будет.

Георгий , 01.02.2017 в 11:21

Добрый день, Георгий.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего Вам дня.

хороший провайдер

Сижу на безлимитном тарифе пять лет, заявленная скорость 90 Мбит/сек всегда, проблем с урезанием скорости не было.

Владимир , 01.02.2017 в 12:10

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за максимальную оценку услуг нашей компании. Надеемся, что Ваше впечатление в дальнейшем останется таким же.

Вполне адекватный провайдер

Ну не знаю — понятно что отзывы и заказные могут быть, но все же.

Полтора года пользуюсь услугами — в целом доволен. До этого были разные провайдеры — пока Гигабит лучший. Два раза случались проблемы — техподдержка ответила адекватно. Да, есть глючок с отваливанием интернета пару раз за день — совершенно не критично на мой взгляд. Скорость адекватная, и соответствует заявленной (ну или почти), но видимо те, кто писал гневные отзывы, не сталкивались с плохим интернетом. Ап тайм почти 100%. Так что вполне адекватно и качественно, за данную стоимость. Тем паче нам, в частном секторе, не избалованным чем-то хорошим.

Игорь , 01.02.2017 в 12:32

Скорость первый месяц нормально как и обещано 4мб потом постоянные лаги и исходящая скорость 240кбит, входящая в 2 раза меньше!!!

Денис , 01.02.2017 в 12:41

Денис, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, ФИО владельца, полный адрес возникновения ситуации, контакты для связи, указав ссылку на данный пост. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ТТК

Неплохо впринципе работает:) за 300р то)) И подключили быстро, на следующий день, только вот фамилию по телефону записывали и неправильно написали в договоре, но это мелочи.

Алексей , 01.02.2017 в 13:00

Алексей, напишите, пожалуйста, номер ЛС и правильную фамилию на почту: a.popov@ttk.ru. Постараемся помочь!

НУЖЕН ПРОВАЙДЕР!

У меня сейчас стоит «МТС» Второй год пользования пошел, у меня есть два самых главных требования, 50 либо 100 мб, и супер стабильный пинг к примеру 8.8.8.8 до 20 пинг

Sergey Mironov , 01.02.2017 в 13:28

Мені подобається

Маю досвід у використанні інтернету від київстар і мтс, то тарифи інтертелеком значно вигідніші ніж у них. І покриття інтера більше ніж 3g (а якщо брати не 3g то взагалі користуватися інтернетом не можливо). До того ж швидкість на роутері інтертелеком взагалом не менша, а іноді і вища ніж у них. То навіщо платити більше?

Зіна , 01.02.2017 в 14:02

Доброго дня, Зіна.
Дякуємо за Ваш відгук і те що оцінили якість послуги інтернет. Гарного дня.

самая отстойная компания

У многих операторов обслуживался, но КТ хуже некуда заявленной скорости не когда нет на ТВ пакет каналов собран самый отстой обе щенный платеж в обще какая та хрень на два дня и то если его взять 23,55 то 5 минут будут считаться как сутки короче пожил ел что сними связался

сергей , 01.02.2017 в 14:15

Бс-телеком

Пользуюсь интернетом этого провайдера с момента как только он появился у нас в городе. интернетом довольна, проблемы бывают, ну это как у любой компании. Так как проживаем в частном секторе, интернет не проводила ни одна компания, долгое время стояли на очередь на подключение в РОСТЕЛЕКОМ, но так нас и не подключили нет свободных портов.Как только появилась компания и предложила подключение, не раздумывая сразу подключились.сначала скорость была 5 Мбит, теперь уже переподключились на 50 Мбит за 400 руб. Компанией очень довольны.

Светлана , 01.02.2017 в 14:19

Интерсвязь супер!

Ну что тут скажешь? отличный провайдер! Перешёл с дом.ру по совету друзей и ни разу не пожалел. Скорость интернета всегда на высоте. Про службу поддержки могу сказать, что там работают вполне грамотные специалисты и всегда доброжелательные. Раньше после, переустановки винды, постоянно туда обращался за помощью, чтобы настроить соединение. И по другим вопросам тоже. И всегда вежливо и грамотно выручали, не то что в дом ру. СПАСИБО ИНТЕРСВЯЗЬ!!!

Cергей , 01.02.2017 в 14:38

Приветствую, Сергей. Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей компании. Уверен, что и в дальнейшем продолжим Вас радовать качеством услуг и хорошим сервисом.