плохо

пользуюсь больше 4лет, скорость 19 мб обещали до 100, вызвал посмотреть, наросказывали всякого-плохой роутер и тд. когда подключали было отлично всё! скорость стаёт всё хуже, смарт смотреть невозможно прогрузка каждые 11 сек. улучшений никаких! Думаю переходить на (волю)

Александр , 29 января в 15:06

Отстой

Убогий провайдер, с отвратительной службой поддержки. Из общения с этой гнидной службой напрашивается вывод, что этим клоунам дана команда всячески игнорировать обращения клиентов, типа- собака лает, караван идет, берем бабло, а на качество предоставляемой услуги плевать. Скорость отличается от заявленной в 3-4 раза в сторону уменьшения последней, реакция на заявки «решить вопрос со скоростью» сводится к одному- это не их проблемы, а твои, т. е. клиента, тебе бросают стандартный заготовленный шаблон — у вас вирус, у вас роутер не такой, у вас компьютер не правильный и, естественно, ни одна падла из этой гнилой конторы не признается, что это у них КРИВЫЕ РУКИ. В общем провайдер паршивейший, если есть возможность подключить иного провайдера, то делайте и не задумывайтесь. Оценка киевстара — НОЛЬ, ОГРОМНЫЙ такой… НУЛИЩЕ

зы. А заметили, как после публикаций правдивых отзывов активизируются пейдпостерные киестарботы типа этого — Сумы Отличный РЕСУРС Елена, Сегодня в 11:20

Андрей , 29 января в 15:29

Хороший,но...

Сам провайдер хороший!

При подкючение к интернету пришел к нам мастер бесплатно. Все настроил, активировал и принес шнур для подключения.

Очень часто у них проходят акции (мы попали на акцию-при оплате 3 месяцев еще 3 дают в подарок или при оплате на определенную сумму дают что-то в подарок).

Но есть и минусы: иногда интернета просто нету, вечером иногда падает скорость.

Оплата очень удобная (у нас рядом с домом находиться их отделение): можно через терминал, карту, WebMoney и т. д.

Всем советую ибо хороший и минусов мало и стоит немного!

Максим , 29 января в 15:29

Провайдер

По началу был более-менее. А сейчас ужас! Клиентов понабрали и скорости вообще нету! Тарифы очень дорогие для такого плохого провайдера. Если плохая скорость то виноват клиент, т. к помехи и тд (постоянно советуют крутить, поднимать антенну, но ничего не помогает).

Никита , 29 января в 15:44

iks радует

iks Петропавловск-Камчатский, по договору скорость 2 мб, но ночью бывает и до 20!!! очень круто, доволен.

Артем , 29 января в 16:10

Пусть другие завидуют

Крутейший провайдер, пользуемся и радуемся, а негативные отзывы-это происки конкурентов, у всех моих друзей и знакомых Кварц и все очень довольны!

Руслан , 29 января в 16:20

БАТХЕРТ

В общем, интернет вполне неплохой, но вай фай соединение отсталое и прерывистое, плохо держит канал. Как длс соединение лучше выбирать горканалы.

Nikita , 29 января в 16:48

Очень хороший провайдер, услуги бесплатные в нашем случае без смс и регистрации и скорость не плохая.

Женя , 29 января в 17:30

Качеством доволен

В городе грузит нормально, я доволен, за городом конечно похуже, но не дно. Меня всё устраивает!!!

Георгий , 29 января в 17:35

Тихий ужас

Пользуюсь интернетом от воли лет 6. То, что происходит в последнее время с качеством услуг (с лета 2016) — это ужас (интернет постоянно пропадает, скорость интернета падает до 64-256 кб/сек). Уже не помогает ничего: ни перезагрузка роутера, ни смена ноута.

Даже вот отзыв пишу с телефона, так как инет от воли отказывается работать. Но самое ужасное, это как в воде относятся к своим абонента, а именно: просто забивают на них! Спасибо, хватит с меня мучений!!! С понедельника меняю оператора

Stas , 29 января в 18:00