удовлетворительно.

Всем привет… мой отзыв о мтс провайдер… так как он мобильный, то работает местами, но из существующих на сегодня является лучшим… покрытие, скорость, доступность.

Виталий , 03.02.2017 в 10:36

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв в адрес компании. Продублируйте. пожалуйста, отзыв на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца номера, адрес возникновения проблемы, подробное описание возникших сложностей, контактный номер и адрес электронной почты. Проведем проверку. Будем рады вам помочь.
С уважением, Мирослава М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь

Интерсвязь — худший провайдер, с которым я сталкивалась. Мало того, что цены значительно выше чем у тех же Дом.ру и МТС, так еще и интернет постоянно лагает.

НО стоило от них отключиться, как они просто атаковали меня своими звонками с утра пораньше. Вместо того, чтобы доставать людей, лучше бы занялись улучшением качества услуг.

Для чуваков из call-центра интерсвязи уже готовится специальный котел в аду.

Так что никому не советую подключаться к ним.

Ирина , 03.02.2017 в 11:11

Добрый день! У вас всегда есть возможность подключиться к Ростелеком! Заявку можно оставить по телефону 88001000800

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыв соединения скорости. Плачу за 100-а получаю 50. Разве что звонить каждые 5 мин тогда и скорость появляется.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.

Руслан , 03.02.2017 в 11:42

Хуже оператора нету на планете Земля!

Мы еще живем в 20 веке, 21 век еще не настал в нашей стране, со времен ADSL 1980 г. ничего не изменилось в стране…

Ragim , 03.02.2017 в 12:07

Мрак.

Кошмар. Чудовище. Обдиралово. Домашний интернет и Comstar — это несовместимые вещи.

Хуже интернета не существует.

Простоянно тупит и отрубается. Сменили тариф — ничего не изменилось.

Не советую.

Petr , 03.02.2017 в 13:22

Нестабильный интернет, переход на серые IP

Каждые несколько дней происходит разрыв pppoe соединения со стороны провайдера. Обычно не один разрыв, а несколько подряд друг за другом продолжительностью от минут до часа. Потом соединение само восстанавливается и работает стабильно следующие несколько дней. Так продолжается в течеине последнего года. Раньше было стабильнее.

На скорость не жалуюсь, всегда заявленная или выше тарифной.

Самое неприятное — c 03/02/17 МТС стал выдавать серые (!) айпи адреса из диапазона 100.64.*.*, из интернета компьютер стал недоступен.

mtsuser , 03.02.2017 в 13:23

Не доволен.

Не доволен вашим провайдером, хоть и говорит что скорость «50 мб» все ровно появляются фризы, лагает и грузит всё очень долго.

Юсуп , 03.02.2017 в 14:27

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому провайдеру подключиться в г. Раменское, ул. Десантная (конец улицы, за оз. Гидра). Почитала отзывы и выбрать некого, у нас частный дом и подключение стоит 15 тысяч руб., поэтому ошибки будет дорого исправлять. Может есть все-таки надёжные компании?

Ольга , 03.02.2017 в 15:20

Бесконечные просидания,нестабильный фпс

Порядка 3-4 месяцев страдаю от нестабильности фпс в онлайн играх. Потеря пакетов достигает 80% процентов, пинг скачет от 40ка до 5и тысяч, играть (особенно в промежуток с 17:00 по 23:00) просто невозможно. Нагрузка на браузер в «час пик» тоже достигает невероятных высот. Возможность смотреть видео в 720 — исключительная редкость.

Самое забавное, что мои тиммейты по команде тоже подключены к Интерсвязи и имеют абсолютно такие же проблемы. Сидим как 3 дурака с пингами за 5 тысяч плюс и сделать ничего не можем.

10 скачков пинга из 10

Дмитрий , 03.02.2017 в 15:57

Дмитрий, здравствуйте. Каких-либо общих неисправностей сейчас нет, каждый подобный случай необходимо рассматривать индивидуально. Хотелось бы отметить, что мы не можем влиять на значение показателя FPS, так как он зависит от работы компьютера. По поводу повышения пинга. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета. на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберемся.

Интерент для среднего уровня

Так начнем с того, что это только для тех кто готов платить не больше 300-300р в месяц и не париться. Торренты скачивает со средней скоростью, фильмы можно с одного клика смотреть, а вот в играх иногда пингует.

Mustafa , 03.02.2017 в 16:00

Здравствуйте. У нас нет актуальных тарифных планов, стоимостью 300 рублей в месяц. Так же мы не совсем поняли, что означает "в играх пингует". Возможно, речь про большой пинг в игре, но тогда нам необходим адрес узла, чтобы проверить, где проблема на пути к нему или у него. Мы свяжемся с вами и постараемся помочь разрешить даже периодические проблемы. Их быть не должно. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем вывести наш опыт сотрудничества на наиболее положительный мотив!