Очень достойно!!!

Переехал жить и конечно же без интернета никак. Заманиторил провайдеров, предоставляющих услуги в данном районе (Красногорск) и их оказалось не мало. Но созвонившись с операторами, выбор остановился на Seven-sky. И я не прогадал. Хотя заявленная скорость доступа до 50 Мбит/с, и это за 250 р/мес, проверки показали стабильно 46-48 Мбит/с. Очень достойно и стабильно. Вообщем вообще не пожалел, что выбрал данного поставщика услуги. Приехал к родителям в гости (Одинцовский район, Московская обл.) и перевел их на аналогичный тариф Seven Sky. Рекомендую, у меня нет нареканий!

Роман , 03.02.2017 в 18:16

Одни нервы с этим интернетом. То он есть, то нет. Связь хорошая для звонков. Но интернет оставляет желать лучшего. Дёшево, но не сердито.

Андрей , 03.02.2017 в 19:36

Все гуд

Оптика в частный дом.

Подключили быстро.

Подвели провода аккуратно.

На абонентском терминале 1 порт 100 мбит, второй 1 гбит. 1 порт в wifi роутер, второй порт в комп.

Скорость ограничена 130 мбит/сек.

Косяков по скорости и просадам замечено не было.

Артем , 03.02.2017 в 19:47

Ужасная скорость интернета

Самый ужасный интернет который постоянно вылетает и виснет, в тарифе указано что скорость 100мб с, а на деле максимум 10

Не кому не советую этого оператора

Илья , 03.02.2017 в 19:54

Нда

Найс, практически в каждой катке лаги, под 100 мс пинга, спасибо. Лучший провайдер, для игр — самое то.

Аркадий , 03.02.2017 в 20:09

Акадо

все прекрасно, я доволен и большего не надо он очень хороший приветливые консультанты отличное качество прекрасная связь в стенах все спрятано

Кристиан , 03.02.2017 в 20:32

Куриные какашки и-то лучше провайдер

Начать наверное стоит с того, что провайдер сей вообще в принципе своими повадками похож более на провайдера конца 90-х. Но к делу:

1) Хамство и не оперативность сотрудников поддержки. Примеров много, но вот самый глупый: вы забыли заплатить за интернет. Нормальные провайдеры обычно обрубают скорость и всё. Но они просто отключают вам интернет. Не имея возможности зайти на сайт оплатить вы звоните в поддержку где женщина возраста Бальзаковского предлагает вам пойти за 3 км в ТЦ оплатить интернет (видимо это проще чем тупо включить инет). Вы просите все-таки включить и после уговоров вам «включают». Приходите домой и видите положительный баланс аккаунта, тоесть интернет был оплачен, просто они не захотели признавать аварию.

А если у вас какая-то странная проблема или подобное, то просто положат трубку, а потом долго не будут отвечать по всем номерам поддержки. Кстати до поддержки номер которой заканчивается на 3 можно дозваниваться до 30 минут

2) Абсолютно убогие скорости. Да, если в доме пользуются интернетом больше чем один человек, то из них только один сможет смотреть видео в 720Р пока у другого будет беда с интернетом. Переезды на тарифы которые хотя бы немного помещаются в рамки цена\скорость не особо-то и помогают

3) Хреновое оборудование. На неделе бывает по 2 раза когда инет улетает

Вообщем провайдер тупо пользуется что в большинстве случаев конкурентов тупо нету.

Даниил , 03.02.2017 в 20:42

скорость интернета

через день постоянно падает скорость интернета

заявлено до 80Мбит/сек, а получаю 49. если так дальше поцдет, мне придеться менять провайдера

Александр , 03.02.2017 в 20:49

Кошмар

Очень плохой провайдер. Постоянные вылеты, почти никогда не имею максимальную скорость. Даже обычная дота (варкрафт) лагает. А тариф у меня на 10 Мбит…

Тарас , 03.02.2017 в 22:54

обман

Нету заявленной скорости. Чет жалею что ушел от билайна. Дешего, не значит хорошо т.т

А вот поставили его быстро.

Александр , 03.02.2017 в 22:58