Отлично

Скорость высока и стабильна. Провайдер доступен пользователям с любой зарплатой. В обращениях в службу поддержки не было необходимости.

Хосэ , 29 января в 21:24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Самый ужасный провайдер

Я уже откровенно задолбался с этим провайдером. У меня тариф за 400р, скорость должна быть 20мб/с, но я сейчас сижу ночью и пытаюсь посмотреть фильм в качестве 720. (А если ночь, то скорость должна быть до 40 мб/с, по тарифам то). А *** там плавал, скорость 5 м/б ели как. Приехал домой к родителям отдохнуть. 3 года на этом итк сижу, надеялся на них. В службе поддержке одни некомпетентные работают, которым просто плевать или которые не разбираются вообще что к чему.

Инфа 100%, что любой положительный отзыв, это обман.

Надоело уже, просто надоело.

Mr.Wolfdog , 29 января в 21:55

Провайдер отстой

Полное [ЦЕНЗУРА] провайдер, год оплатил скорости 100 мб., незнаю за что платил, услуги как таковой не ощутил, скорость постоянно скачет, пинг дикий, потери пакетов, чтоб черти драли тех поддержку, которые постоянно заставляют таскать комп к модему, чтоб тестировать, у них пьяные там что ли в серверной о провода спотыкаются? или руки из зада что постоянно перенастраивают. жду нового провайдера ТТК

не важно , 29 января в 22:35

Здравствуйте. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru с данными Вашего договора, мы постараемся помочь решить возникшую ситуацию. Надеемся на сотрудничество с Вами и дальше.

МТС обман

МТС интернет домашний.

Ну и где обещанные 50Мбит!!!???

пора сваливать.

В начале было слово (обещали и слезно клялись что все норм). перешел. и в итоге.

ни скорости и постоянные падения.

а не собраться ли народу и подать в суд за не предоставление услуг в полном объеме.

Григорий , 29 января в 23:34

Провайдер Спутник NT. Тариф 100Mb

С октября 2016 года не видел 100Mb. Максимум 49Mb.

Неоднократные звонки в ТП результата не дали. В абон отделе ссылаются на ТП и дают номер телефона ТП.

ТП принимает заявку и забывает о клиенте. Вспоминают исключительно в срок оплаты услуг.

Андрей , 29 января в 23:38

Очень доволен

Сижу на МТС-е уже более пяти лет (до этого Комстар был) нареканий за все время по пальцам пересчитать, сейчас даже и не вспомню какие были. Скорость 100/100 соответствует заявленной. Три телевизора подключены к ЦТВ — периодически (пару раз за месяц) кратковременные (1-2 сек.)небольшие косяки. Ставлю твердую 5.

Владимир , 29 января в 23:55

Очень хорошо

Интернет отличный, скорость на высоте, стабильность отменная, поддержка просто космос, очень оперативная и быстрая. Каждую секунду кайфую от качества интернета, деньги потратил не зря. Надеюсь со временем ничего не изменится, и Ростелеком будет подавать интернет также прекрасно.

(сарказм 100 LVL)

Алексей , 30 января в 00:49

Алексей, здравствуйте! В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована проблема с низкой скоростью интернет (ГП 25115319). Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за временные неудобства.

пока сравнивать не с чем

Пользуюсь года 2 уже и все было довольно-таки неплохо до нового года. Весь январь просто ужасно виснет все, перезагрузка роутера не помогает. Пинг доходит до 1000 и вечером с 6 часов и до 01.00 начинается такое. С чем это связано ответьте

Тимур , 30 января в 01:24

Провайдер Nevalink

Очень хороший провайдер, во всех онлайн-играх стабильный пинг: 15. Скачивает файлы быстро, игра 10 ГБ — 20 минут. Всем рекомендую!

Максим , 30 января в 01:41

Отзыв

Пользуюсь уже почти год услугами домашнего интернета, подключал тариф за 15 Евро, с роутером smart box pro. Условия договора заканчиваются 27.10.2017. хотел подключить тариф все за 1 рубль, перейти со своим номером в их компанию, а тут облом! Заказал доставку курьером на 20.10.2017 и что вы думаете? Никто и ничего не привезли. Более того, каждый день звоню в техподдержку, а там кормят завтраками, пишут притензии руководству. О компании можно сказать одно, что ведут себя безответственно по отношению к своим клиентам! Безобразие!

Andrej , 30 января в 03:29