Мой Мегафон

Пользуюсь сетью Мегафон уже многие годы. Единственный доступный и быстрый интернет в моем поселке.

Считаю Мегафон лучшим и не дорогим. За что и ценю его.

Все проблемы оперативно решаются. Сервисы всегда доступны. Операторы вежливы и приветливы.

Татьяна , 30 января в 05:28

отвратительно

каждый день (бывает несколько раз в день, но бывает и ни разу в день) наблюдается картина падения скорости. начинается незамысловато, но по истечении 10 минут времени падает до нуля. спустя час полтора, чудесным образом начинает работать как заявленно, в абонентской службе мне сказали, в тот самый момент когда скорость была равна 1 кбит/сек что видят мой компьютер и скорость соответственно нормальная, что наверно это мой роутер, когда же я сказал что сейчас просто напрямую шнур воткну, подождали. и с тем же результатом мне доложили, что скорость нормальная. как я подозреваю, что просто у нас на крыше стоит изношенное оборудование, которое не обновлялось, не ремонтировалось и просто не менялось аж лет 7-8, с того самого злосчастного дня, как я стал абонентом данного провайдера, предлагают мне все исправить за 500 рублей если проблема обнаружиться в квартире, техник готов придти в назначенное время, но вот как вынудить интернет падать в тот момент когда придет техник мне не сказали. поменяю провайдера, пока не решил на какой, всем советую сменить его сразу, как только начнутся проблемы схожего характера, они будут систематически и решения данных проблем не предвидится.

Андрей , 30 января в 09:54

скорость интернета нестабильна, особенно вечером, падает до нуля, смотреть что-то онлайн становится невозможно.

Александр , 30 января в 10:00

Советую Вестелеком

Долго выбирала провайдера, чтоб подключить интернет. И выбрала Вестелеком, о чем ни разу за год не пожалела. Как оказалось, они еще и телефон проводят. Это очень удобно. Техподдержка работает круглосуточно. Ребята грамотно отвечают на вопросы. Довольна интернетом и рекомендую этого провайдера!

Илона , 30 января в 11:00

Большой пинг, маленькая скорость, а платишь как за 100мб, не рекомендую никому, обходите этого провайдера десятой дорогой, лучше с мобильным интернетом сидеть чем с таким, с мобильным и дешевле и скорость больше.

Андрей , 30 января в 11:26

Плавает скорость.

Скорость плавает от 0 до 26 Мб/с очень неудобно.

Хочу сменить провайдера, но внес оплату за 3 месяца.

Евгений , 30 января в 12:56

Евгений, причин нестабильной скорости Интернета может быть много:. Все это решаемо. Обратитесь в тех.поддержку, нужно проверить целостность кабеля как в квартире, так и по подъезду, проверить настройки и прошивку роутера, если пользуетесь дома интернетом по wi-fi.

Хорошая скорость, при заявленных 50, 47-48 выдает всегда и стабильно, если у кого-то проблемы, вначале разберитесь со своим оборудованием, стоимость? Самый дешевый интернет в Ревде, дешевле только даром.

Всем советую!

Павел , 30 января в 13:38

Хорошо

Интернет от них мне нравится. Хотя, если придраться, то:

1) Иногда поддержка молчит.

2) Не поставил «отлично» потому, что Скайп иногда барахлит.

пупкин , 30 января в 13:53

ВЫСОКИЙ ПИНГ

пинг доходит от250-526 700 м сек. на ноутбуке по вай фай поменял роутер. улучшилось, но ненадолго. как улучшить пинг.

андрей , 30 января в 14:30

Андрей, здравствуйте. При подключении по кабелю проблема сохраняется? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншоты трассировок, на которых видна данная проблема. Постараемся Вам помочь.

Все отлично

Пользуюсь не так давно, нареканий пока нет. Скорость соответствует, да дороговато, за 100мб плачу 1200 в мес., но живу в частном доме слегка наотшибе, поэтому либо свисток, где скорость все время плавает и говорить о стабильности не приходится, либо пока дорогая оптика, выбрал второе, доволен как слон.

Alexander , 30 января в 15:17