Супер инет!!!

Я, доволен майком!!! Ребята молодцы!!! Сервис, быстрое подключения и цена качества соответсвует!!! Удачи Вам всем!!!

Андрей , 03.02.2017 в 23:02

Обходите стороной такого "ПРОВАЙДЕРА"!

Хочу высказать свое недовольство в отношении сервиса этой компании.

Начну сначала.

Обратилась для подключения услуг 14.12.16. Тариф Макро Нью. По акции до 14.04.17 разовый платеж 1000 Рублей. Все оплатила.

Явился мастер, принес оборудование о котором его никто не просил ужасного качества. Подключил ужасную отстойную приставку к современным телевизорам, которые и без нее выходят в интернет, имеют слот для карты. И [ЦЕНЗУРА], которое грузится 10 минут, называется у них Цифровым телевидением.

Кроме того, он снял современный роутер и поставил свое непонятно что.

Я потребовала исправить такое телевидение на нормальное цифровое.

Оборудование попросила забрать.

Сотрудники пожелали забрать свое «оборудование» в день установки цифрового телевидения. (тут еще отдельная история как нехотя и сколько дней это проводили).

Однако мастер забрал только часть, остальное я лично! принесла в офис и сдала сотруднице, которая выдала мне акт о возврате своих технических средств (в том числе пульт и роутер были в комплекте).

Теперь ситуация такая: мне 03 февраля 2017 года (прошел на минуточку только месяц после первой оплаты блокируют счет, я оплачиваю еще 500 рублей, ситуация не меняется).

Дама по телефону заявляет, что с меня удержали 800 рублей за якобы не сданное оборудование и что тариф у меня оказывается не по акции. Класс!

Обратите внимание на этот бардак и разберитесь.

У меня терпения осталось не так много.

Татьяна , 03.02.2017 в 23:35

Пинг

Нареканий по поводу скорости нету, но вот пинг очень сильно огорчает, до сих пор не понимаю чем вызван столь высокий показатель. К сожалению, это достаточно сильно портит впечатление от игр требующих низкий пинг для комфортной игры.

Иннокентий , 04.02.2017 в 00:29

Здравствуйте, Иннокентий, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании в качестве поставщика услуги Интернет. По поводу повышенного пинга напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417), она поможет провести диагностику и постарается вам помочь.

Техподдержке Joxnet_-огромное спасибо!!! Оплачиваю через Сбер, платежи не всегда вовремя приходят, во сколько бы не позвонила — всегда помогут, активируют доступ., а больше проблем и нет, все на уровне!!! Молодцы!!!

мария , 04.02.2017 в 00:40

Монополист.

Скорость ниже заявленной, были бы варианты перейти на другого провайдера, но их нет. Данный провайдер гасит любую конкуренцию еще в зародыше, из-за неимения выбора 3 из 5

Dmitriy , 04.02.2017 в 04:14

Ужас

Всегда прирывается интернет, по 1-2 минуте.

Например: Играю в игру, потом вырубается интернет!

И я проигрываю!!!

Очень плохой провайдер!

MrNazarStar , 04.02.2017 в 04:58

Отзыв о БИЛАЙН в Тльской обл. город ЩЁКИНО

КАК ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР СЛАБОВАТ!!! И ЧАСТЕНЬКО СБОИ НА СЕРВАКАХ

Ужасный провайдер.

Подключился три года назад и очень жалею. Постоянно сбои и работает интернет. В тех поддержку звоню по 4-7 раз в неделю. наверное вернусь к старому провайдеру.

Александр , 04.02.2017 в 05:46

Интернет уровня 2000х годов

3й отзыв пишу, за 3 года, качество этого говённого провайдера в 2017 стало ещё хуже.

Не поверите на дворе 2017 год, Илон Маск собирается к 2020 году создать высокоскоростной бесплатный интернет, а я за это ещё и деньги плачу и при чём ведь всё до копеечки снимают.

У меня 2 устройства от этой блеЙвоты, так что я прекрасно понимаю что всё дело в ихней сети а не моём пк, местности или устройстве.

P.S. Если есть у вас возможность свалить с этой Рашки куда угодно, бегите без оглядки, а я своим шансом 20 лет не воспользовался, вот теперь маюсь в этой убогой стране то с интернет провайдером, до с ментами, то с врачами, то ещё с кем то и причём я за этот абсурд ещё и ОПЛАЧИВАЮ!!!

Отвечать и звонить не стоит, даром не нужны мне ваши ответы.

Stas , 04.02.2017 в 06:03

Достало уже!

Всем здравствуйте. Вот уже 11-й день интернет толком не работает, а быть точней несколько дней вообще не работал. Нет времени совершенно на ожидания мастеров, пришлось конечно выкроить время для встречи с ним. Пришел мастер, один в один, как тут в одном отзыве было написано, внятных объяснений не дал, проблема якобы в роутере, а именно этот роутер дурной, что 2-3 года и он начинает глючить. Либо была ещё версия, что интернет блокируют какие-то левые программы в компьютере. А как быть с тем, что до этого всё было нормально? Да и программ никаких новых не прибавилось. Вся работа заключалась с смене штекера, ну ладно, он действительно был слабенький. И после ухода интернет опять перестал работать. После ввода логина и пароля интернет то работал, то не работал. Вот пишу, пока работает. Связываться с ними уже не вижу смысла. Жду проверки другого провайдера, есть ли возможность подключения в нашем подъезде. Достали уже с таким интернетом. Жаль, что деньги пришлось положить за интернет. Район фабрики «Красный перевал».

D , 04.02.2017 в 08:30

Пока Лучший по Качеству

Живу в Кемеровской области. Сидел на YOTA за 240р на КАСТРИРОВАНОМ «БЕЗЛИМИТЕ» режут скорость по страшному и не сознаются писал им. Ни музыку послушать в vk ни видео посмотреть максимум в 144p АЛЕ YOTA 2017 год на дворе! Ах да купил симку TELE2 «Беспредельно Черный» за 385 р тут тебе и музыка и ютуб в FULLHD смотрел даже в 2k скорость дохадила 14 мегабит 3G радовался как ребенок. Прошло 9 дней выкачай за это время 30 гигов обрезали скорость до 2 мегабит музыку можно слушать видео 480p тянет. Вывод YOTA все равно хуже! --------ТЕПЕРЬ ИНФА ДЛЯ ОПЕРАТОРА----- Пока вы лучшие не режете сервисы и я останусь у вас повысьте скорость хотя бы до 4 мегабит 2017 год все-таки уже. Цены ваши устраивают, КАЧЕСТВО ЕСТЬ, торренты не качаю. Я за вас обеими руками.

Павел , 04.02.2017 в 09:32