Куриные какашки и-то лучше провайдер

Начать наверное стоит с того, что провайдер сей вообще в принципе своими повадками похож более на провайдера конца 90-х. Но к делу:

1) Хамство и не оперативность сотрудников поддержки. Примеров много, но вот самый глупый: вы забыли заплатить за интернет. Нормальные провайдеры обычно обрубают скорость и всё. Но они просто отключают вам интернет. Не имея возможности зайти на сайт оплатить вы звоните в поддержку где женщина возраста Бальзаковского предлагает вам пойти за 3 км в ТЦ оплатить интернет (видимо это проще чем тупо включить инет). Вы просите все-таки включить и после уговоров вам «включают». Приходите домой и видите положительный баланс аккаунта, тоесть интернет был оплачен, просто они не захотели признавать аварию.

А если у вас какая-то странная проблема или подобное, то просто положат трубку, а потом долго не будут отвечать по всем номерам поддержки. Кстати до поддержки номер которой заканчивается на 3 можно дозваниваться до 30 минут

2) Абсолютно убогие скорости. Да, если в доме пользуются интернетом больше чем один человек, то из них только один сможет смотреть видео в 720Р пока у другого будет беда с интернетом. Переезды на тарифы которые хотя бы немного помещаются в рамки цена\скорость не особо-то и помогают

3) Хреновое оборудование. На неделе бывает по 2 раза когда инет улетает

Вообщем провайдер тупо пользуется что в большинстве случаев конкурентов тупо нету.

Даниил , 03.02.2017 в 20:42

скорость интернета

через день постоянно падает скорость интернета

заявлено до 80Мбит/сек, а получаю 49. если так дальше поцдет, мне придеться менять провайдера

Александр , 03.02.2017 в 20:49

Кошмар

Очень плохой провайдер. Постоянные вылеты, почти никогда не имею максимальную скорость. Даже обычная дота (варкрафт) лагает. А тариф у меня на 10 Мбит…

Тарас , 03.02.2017 в 22:54

обман

Нету заявленной скорости. Чет жалею что ушел от билайна. Дешего, не значит хорошо т.т

А вот поставили его быстро.

Александр , 03.02.2017 в 22:58

Супер инет!!!

Я, доволен майком!!! Ребята молодцы!!! Сервис, быстрое подключения и цена качества соответсвует!!! Удачи Вам всем!!!

Андрей , 03.02.2017 в 23:02

Обходите стороной такого "ПРОВАЙДЕРА"!

Хочу высказать свое недовольство в отношении сервиса этой компании.

Начну сначала.

Обратилась для подключения услуг 14.12.16. Тариф Макро Нью. По акции до 14.04.17 разовый платеж 1000 Рублей. Все оплатила.

Явился мастер, принес оборудование о котором его никто не просил ужасного качества. Подключил ужасную отстойную приставку к современным телевизорам, которые и без нее выходят в интернет, имеют слот для карты. И [ЦЕНЗУРА], которое грузится 10 минут, называется у них Цифровым телевидением.

Кроме того, он снял современный роутер и поставил свое непонятно что.

Я потребовала исправить такое телевидение на нормальное цифровое.

Оборудование попросила забрать.

Сотрудники пожелали забрать свое «оборудование» в день установки цифрового телевидения. (тут еще отдельная история как нехотя и сколько дней это проводили).

Однако мастер забрал только часть, остальное я лично! принесла в офис и сдала сотруднице, которая выдала мне акт о возврате своих технических средств (в том числе пульт и роутер были в комплекте).

Теперь ситуация такая: мне 03 февраля 2017 года (прошел на минуточку только месяц после первой оплаты блокируют счет, я оплачиваю еще 500 рублей, ситуация не меняется).

Дама по телефону заявляет, что с меня удержали 800 рублей за якобы не сданное оборудование и что тариф у меня оказывается не по акции. Класс!

Обратите внимание на этот бардак и разберитесь.

У меня терпения осталось не так много.

Татьяна , 03.02.2017 в 23:35

Пинг

Нареканий по поводу скорости нету, но вот пинг очень сильно огорчает, до сих пор не понимаю чем вызван столь высокий показатель. К сожалению, это достаточно сильно портит впечатление от игр требующих низкий пинг для комфортной игры.

Иннокентий , 04.02.2017 в 00:29

Здравствуйте, Иннокентий, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании в качестве поставщика услуги Интернет. По поводу повышенного пинга напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417), она поможет провести диагностику и постарается вам помочь.

Техподдержке Joxnet_-огромное спасибо!!! Оплачиваю через Сбер, платежи не всегда вовремя приходят, во сколько бы не позвонила — всегда помогут, активируют доступ., а больше проблем и нет, все на уровне!!! Молодцы!!!

мария , 04.02.2017 в 00:40

Монополист.

Скорость ниже заявленной, были бы варианты перейти на другого провайдера, но их нет. Данный провайдер гасит любую конкуренцию еще в зародыше, из-за неимения выбора 3 из 5

Dmitriy , 04.02.2017 в 04:14

Ужас

Всегда прирывается интернет, по 1-2 минуте.

Например: Играю в игру, потом вырубается интернет!

И я проигрываю!!!

Очень плохой провайдер!