Очень медленно стал работать

Все было нормально, но последнее время интернет очень испортился, сериал даже не могу посмотреть, серию не грузит, только через сой.сеть какую-то или нужно ждать очень долго, мобильный лучше работает! Сделайте что-то

89780950317

Анжелика , 30 января в 17:47

Мне нравится

Скорости достаточно для работы, просмотра видео, скайпа и т. д.

Лиза , 30 января в 18:03

Добрый день, Лиза.
Спасибо за Ваш отзыв и замер скорости. Комфортного пользования.

Сильно падает скорость интернета.

Сильно падает скорость интернета. Подключено 4 устройств на мобильный скорость нормальная, а на пк времена сильно падает. При подключении через LAN Все проблемы исчезают.

Даниил , 30 января в 18:19

Скорость меньше, чем в договоре!!!!

Доброго времени суток!

Скорость интернета днем бывает входящая — ниже 30мбит/с, исходящая всегда ниже 30Мбит/с

В договоре 100Мбит/с!!!

Александр , 30 января в 22:01

Здравствуйте, Александр! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Скорость интернета не соответствуют заявленной вместо 100 мегабит, на самом деле 49 мегабит.

Евгений , 30 января в 22:02

Норм. Бывают траблы, но не долго

В целом молодцы -стараются, развиваются, развивают услуги, норм техподдержка. Проблемы бывают, но у кого их нет?

Sla , 30 января в 22:10

SkyNet Екатеринбург - отстой

Плачу за и-нет 700 руб за скорость до 100мбс, а фактически не видел скорость выше 28мбс. Мошенники да и только

Максим , 30 января в 22:26

Голимый провайдер

Не подключайтесь к Beeline. Просто пожалейте свои нервы. Интернет с большим пингом, телеприставка глючит. Постоянно звонят и хотят перевести на более дорогой тариф обосновывая что мой устарел, хотя он и той заявленной скорости ни когда не давал. По выходным гасят интернет. Сидишь смотришь с антены. Дозвониться до оператора просто невозможно…такой функции просто нет. Голос в трубке постоянно советует просто выключить роурет на 5 сек))) решение всех проблем. Тех поддержка не перезванивает. Просят только оценить качество связи. Наладчики подключились к какому-то голимому автомату в подъезде который постоянно вышибает и весь подъезд выбегает включать его тк у всех пропадает интернет Beeline.

Pavel , 30 января в 23:26

Скорость по договору 30 мб, в итоге 9мб прием и 30мб отдача! И еще блокируют торренты. Рос телеком — дрысня!!! Спарк через розетку-лучьше!

(Будет справедливо сказать, что сосед в другом подъезде хвалит ростелеком!)

Александр , 31 января в 00:17

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Что касается блокировки торрентов, такие решения принимает Роскомнадзор или судебные органы. Компания "Ростелеком", в соответствии с требованиями законодательства, обязана блокировать ресурсы, занесенные в реестр запрещенных. Самостоятельно такие решения мы не принимаем. Благодарим за понимание.

Нет самый лучший интернет

Добрый вечер, хотел бы поделиться с вами по поводу интернета Ростелеком. Скорость постоянно не совпадает, которую обещает провайдер, постоянно провисает, если какие-то проблемы, то тех поддержка почти никак не помогает, иногда приходится ждать неделями решения проблемы

Artem , 31 января в 01:02

Добрый вечер, Артем. Вы подключаетесь по беспроводной сети или через сетевой кабель? Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВК Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она смогла провести диагностику и решить ваш вопрос.