Работа сети

Данный провайдер обеспечивает стабильное подключение со скоростью 1.5 mb/s. Подключение не требует настройки и модема, так-как подключени происходит через динамический айпи. Служба поддержки: наверное единственное что подкачало в последний раз, попался оператор не опытный минуты три не мог посмотреть личную информацию и лицевой счёт, пришлось просить перевести на другого оператора, а проблема была в том что по договору оплата каждые 29 дней.

Глеб , 04.02.2017 в 21:30

Глеб, благодарим за отзыв! Работаем над улучшением качества нашей тех.поддержки.

Все отлично

Все отлично претензий почти нету. Операторы всегда помогают.

Abilay , 04.02.2017 в 21:57

Самый плохой провайдер

22.12.2016 г. уже писал жалобу, с того момента ничего так и не сделали. Плачу 750 руб. за 50Мбит, по факту имею 3,5Мбит http://skrinshoter.ru/s/040217/JxREXsc3?a (замер сделан 04.02.2017 г.). Перерасчет делать отказываются, тех. поддержка отвечает что их директор не дает деньги на оборудование. Операторы тоже винят руководство, говорят пишите на них жалобы. Несколько раз им уже писал, скидывал все свои данные, но никто даже не перезвонил. Хуже провайдера еще не встречал — они только обещать умеют и зубы заговаривать, но сами ничего не делают — нагло воруют деньги и при этом отмораживаются. После моего отзыва наверное опять напишут «Приносим извинения, ваша проблема решается…». Сколько она бл.дь может решаться, год, два, три???

Виктор , 04.02.2017 в 22:16

Здравствуйте Виктор! На вашем узле связи устанавливают новое оборудование. В связи с проводимыми работами возможны перебои в доступе к сети Интернет. Компания приносит свои извинения за возможные неудобства. Перерасчет будет сделан. В случае, если у Вас остались вопросы или вы недовольны качеством услуг, Вы можете обратиться напрямую в службу контроля качества нашей компании. Форма обратной связи указана на сайте www.trancom.ru

Отвратительный интернет

7-sky отвратительный интернет, постоянные потери пакетов, пинг подниматься аш до 79мс-это в будни, в выходное время бывало что и скачет до 290 мс! вот пожалуйста 04.02.2017 время 22.00

Статистика Ping для ---------

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)

за сумму 850р в месяц это не интернет! так что не советую ставить этого провайдера! Задумывайтесь!!!

Неважно , 04.02.2017 в 22:48

Скорость не соответствует заявленной

31 января подключился на МГТС 100мб.

По факту скорость скачет от 16 до 38 мб.

До этого был риалком так же 100мб выдавал 60-70 мб стабильно. Сменил провайдера т. к. сломался роутер.

Прошу разобраться качеством предоставляемой услуги.

Игорь , 04.02.2017 в 22:50

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Недовольна.

Часто возникают проблемы с телевидением! Особенно на выходных! Дозвониться при этом не получаются отвечает автоответчик «тех.поддержка недоступна».

Саша , 04.02.2017 в 23:20

exnet внебрачная дочка анета

Убогий провайдер. Все время отключается инет. Пропадает то на 5,то 10 минут, может и вообще не работать полдня. С часу ночи и до 8 утра обещана прибавка в 20 мбс. Но на деле ни какой прибавки нет и в помине. В лучшем случае если будет 4-5мбс. И то, через раз. Про игры онлайн забудьте. Вылеты, бешеный пинг. Единственное, что отличает этот горе-провайдер от других, так это цена. Все. На этом все и кончается. Дозвониться до них нереально. Три дня звонил. Не берут. Дозвонился только с сотки. Зачем им стационарный телефон неизвестно. Есть почта. Напишешь-тишина. Зачем она им тогда? Раньше был безлимит, теперь порезали. Трафик 80 гигов на мир. Цену задрали. Зато ютюб смотри сколько влезет. Если конечно, звезды сойдутся на небе, чтоб не тупить в 10 минутном видосе и хоть как-то посмотреть его в фуллхд. Только за сегодня отрубился раз 5. Ну еще при обрыве кабеля быстро заменили. На следующий день. Пожалуй и все. Можно закончить на этом. Цена-хорошо. Качество-ужасное. Не связывайтесь с ними.

john , 04.02.2017 в 23:56

Монополист Мортон-Телеком

Провайдер так себе, регулярные сбои, каждые 10 минут пинг подскакивает до 999, скорость падает до Кб, какие уж тут 50 Мбит по договору.

Рекомендовал бы обратиться к другому провайдеру, но других в районе нет, не пускают.

Дмитрий , 05.02.2017 в 00:02

скорость интернета на экотелекоме-вполне приличная и стабильная. телевидение через приставку «смотрешка» от них-из рук вон плохое. через приложение-нормально. пытался исправить проблему с телевизором сам и с оператором-ответили нормально, но проблема возобновилась после рекомендованного обновления приставки.

отзыв сейчас решил черкануть после того как закончилась подписка на инет-чайнику так сказать сложно продлить. оператор на телефоне не отвечает-очередь черте какая в списке-спит видать. а хотелось-бы удобный функционал-так чтобы можно было пополнить счет без глюков и перезагрузок-через инет. или сделать обещанный платеж и пополнить по человечески. то и раздражает что есть дела срочные в инете, но и поплнить не можешь, потому что оператор не отвечает, а инет не грузит. что делать…? в терминал бежать?)

арсений , 05.02.2017 в 00:14

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для помощи в устранении возможных неисправностей. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Вобщем подключен к хотспоту Wifi, подключаюсь локой м2, сигнал в районе 67-70dbm по идее 20мбит/сек должно спокойно идти, но:

1.Упираемся в максимум что дает нам провайдер 5мбит/сек

2.Оборудование не обновляется! Так как по вечерам постоянно перегруз, скорость падает до ~2мбит, пинг в той же армате начинает скакать 43мс-900мс

3.Что бы дозвонится в колл-центр, нужно подождать минут 20. Возникает образ как старая бабулька с просони вставляет челюсть, обувает тапочки и идет к телефону))

4.Никаких компенсаций если у вас не было интернета по вине компании, если не ошибаюсь до 7дней

5.Не предусмотрены никакие отсрочки, если у вас вечером сломался единственный терминал в селе и на банковской карте нет финансов, можете даже не пытаться просить вам помочь!

Вообщем компания весьма плохая, сервис просто на 0, подключайтесь только в крайнем случае)

Геннадий , 05.02.2017 в 00:31

Добрый день, Геннадий.
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого пользователя, а конструктивная критика помогает нам становится лучше.
Хотели уточнить:
1. При использовании к Wi-Fi Hot Spot скорость будет до 5 мб/сек без ограничения объема трафика. Детали услуги http://www.intertelecom.ua/Wi-Fi_Hot-spot.
2. При использовании мобильного беспроводного интернета пинг считается допустимым до 250 мс. Если у Вас пинг выше, то нужно проверять подключение к интернету в момент возникновения сложности. Для этого советую обратиться сразу в службу тех. поддержки, что бы оператор проверил подключение.
3. Действительно, иногда очередь при звонках в центр информационной поддержки бывает высокой и приходится ждать подключения. Над этим мы работаем. Сейчас получить консультацию можно еще через он-лайн консультанта на сайте компании, через администраторов официальных групп в социальных сетях, а так же через Viber.
4. Действительно, в правилах предоставления услуг указан период в течении которого оператор должен восстановить работу услуг. Однако не смотря на это, достаточно часто, особенно в случае глобальных сложностей, компания выплачивает компенсацию. Например с случае с событиями 11 ноября, когда было изъято оборудование и сеть не работала более суток.
5. Услуги интернета предоставляются при условии предоплаты, по этому мы советуем пользователям заранее пополнять счет.