Много лет пользовался , косяки были , но последнее просто вывело

Пользовался 9 лет авиел и конечно у них бывали косяки, как без них, но вроде все было не особо критично, кроме тарифов. Сейчас же пришлось уехать на пару месяцев и предварительно, само собой, глянул свой договор что в это случае делать и не найдя ни каких проблем прост уехал ни чего не трогая и не позвонил что бы временно отключили (там написано было что автоатически перейдет на сохранение)

И вот вернувшись обнаружил, что у меня списывалась абонентская плата, за последний месяц, когда я не пользовался им. Естественно я возмутился таким поворотом событий и отправился узнавать, что за дела такие, оказалось в 2010 году, они изменили просто договор у себя на сайте и все стали работать по нему и меня, хотя я такого согласия не давал отправили под ту же гребенку — и вот в результате они не захотели включить абоненту, который с ними уже 9 лет!, интернет, ведь то, что я оплатил списалось за первый месяц бездействия моего ip, и соответственно пришлось оплатить еще за один месяц, и это стало уже последней каплей при таких ценах и таком отвратном обслуживании, учитывая что раз в месяц, но интернет стабильно пропадал на час — полтора

Павел , 31 января в 12:04

Ужасно

Это вообще куда годно? Мой тариф предполагает скорость 50МБИТ, а я имею 0,35 Мбит... даже картинку не может загрузить. Даже на этот сайт я зайти не могла, потому что грузился около 30 секунд. Я уж было надежду потеряла. Я не довольна, буду менять провайдера

Валентина , 31 января в 12:31

ужасный провайдер

соеденение не стабильное постоянно вылетает (раз в 3 минуты) плюс скорость никакая.для провайдера использующий приставку РОС мне кажется не приемлимо и им надо сменить название

дима , 31 января в 12:45

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Несоответствующая скорость интернет-соединения

У меня на тарифе до 50Мбит соединение по выходным и праздникам падает ниже плинтуса до 5 Мбит/с и ниже. ТВ работает хорошо… Сейчас в будний день сделал очередной замер — итого — входящая скорость 13 М бит, а исходящая 9 Мбит. Судя по другим отзывам это уже системное бедствие НТС, а точнее системный обман нас потребителей. Что-то собираетесь менять в своей работе господа представители НТС?

Андрей , 31 января в 13:20

Андрей, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора для устранения причины падения скорости.

Скорость после 15 января стала ужасной, сейчас замер показал 1.66 Мбит/сек. Стримы смотреть невозможно. Ростелеком пользуется монопольным положением и плюет на качество предоставляемых услуг

Аноним , 31 января в 13:55

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Провайдер Ростелеком

Примерно год пользуюсь услугами Ростелекома. Повёлся на «НД» телевидение + и-нет. По началу всё было замечательно. А начиная с конца 2016 года постоянные провалы- самопроизвольное отключение и-нета или не увернный приём. На заявку оператору ответ один: перзагрузите или подключите на прямую вводной кабель к компу. Всё делаю так и через некоторое время всё повторяется.

Александр , 31 января в 14:21

- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Наиужаснейшее соединение

Подключение то падает, то поднимается, то пропадает на 9 часов. А если подключено, то скорость очень маленькая! (Это за тысячу то рублей каждый месяц!) В 2010 году в Хабаровске, а это 7 лет назад, у меня был интернет от ТТК за 300 рублей и он был в 10 раз лучше!!! Неужели в Якутске все-таки олени на рогах провода держат??? Неужели все денег мало чтобы поставить качественное оборудование??? Пинг 190-280!! Ну это ни в какие ворота!

Просто по человечески не понимаю что это, извиняюсь, зажравшееся начальство, неуважение к клиентам, или просто пахабное отношение к своей работе?

Виктор , 31 января в 14:54

Виктор, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом. Постараемся Вам помочь.

Сумтел

Соотношение цены и качества меня вполне устраивает, скорость стабильна, и выдает до 54 мбит с вай-фая, обслуживание качественное, и быстрое. Хороший вариант, если живешь один, хватает за глаза и за уши… Тарифные планы тоже радуют, предложения хорошие.))

Алексей , 31 января в 15:41

адекватный провайдер

переехали в 2016 году в поселок Красногвардеец. Когда обратились в Ростелеком нам сказали ждать и сроки неизвестны.Мы написали заявление и в итоге про нас просто забыли. В декабре 2016 обратились в СитиЛайн. Подключили в течении двух дней. Быстро, оперативно, скорость отличная. Работает стабильно. Месяц назад случилась печальная ситуация-кот перегрыз провод. Позвонила в тех поддержку. В этот же день приехали сотрудники компании СитиЛайн.Все сделали оперативно. Наша семья в восторге от СитиЛайна.

ольга , 31 января в 15:56

обман

По договору обещали до 100 мбит, а на самом деле еле до 20 доходит и ничего сделать не могут, жаль, что оплачено уже февраль, идти отключаться и деньги возвращать это опять проблемы, жаль, что у нас никто ни за что не отвечает, а только собирают и рекламируют.

елена , 31 января в 16:00