Совсем не радует

Я в армию ушёл меня не обрубали год, а тут сегодня прихожу инета нет чё за фигня не понимаю звоню, говорят что деньги закончились оплатить до 3его числа, я ему у вас же можно 24 месяца в долг брать, а он мне в первые слышу и как после этого людям верить? Обидно хотя я в долгах не оставался платил всё вовремя и с переплатой за несколько месяцев!

Александр , 01 февраля в 09:40

Ужас

Скорость не соответствует заявленной! Интернет постоянно пропадает. На одной линии по 8 абонентов! Операторы вопросы не решают! даешь сегодня заявку, а завтра ее просто закрывают. Ответив * У Вас все хорошо! * Кошмар!!! Не советую никому!

Елена , 01 февраля в 10:09

качество работы

отвратительная скорость в последние дни. всё виснет и не грузится. появилось желание перейти на другого провайдера. за такие деньги такое качество меня не устраивает…

владимир , 01 февраля в 10:14

Не работает личный кабинет

Не оплатил вовремя следующий месяц и 1 февраля не смог зайти в личный кабинет.

Уникальный провайдер, хочу интернет, есть деньги и готов оплатить, но на сайт их зайти не могу, т. к. доступа нет.

Anton , 01 февраля в 10:42

Сегодня скорость отличная

1 число месяца скорость сейчас на загрузку 5.07 мб. с. Вот бы так весь месяц и круглосуточно. Я тогда перейду на другой более дорогой пакет, т. к. этого трафика хватать не будет.

Георгий , 01 февраля в 11:21

Добрый день, Георгий.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего Вам дня.

хороший провайдер

Сижу на безлимитном тарифе пять лет, заявленная скорость 90 Мбит/сек всегда, проблем с урезанием скорости не было.

Владимир , 01 февраля в 12:10

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за максимальную оценку услуг нашей компании. Надеемся, что Ваше впечатление в дальнейшем останется таким же.

Вполне адекватный провайдер

Ну не знаю — понятно что отзывы и заказные могут быть, но все же.

Полтора года пользуюсь услугами — в целом доволен. До этого были разные провайдеры — пока Гигабит лучший. Два раза случались проблемы — техподдержка ответила адекватно. Да, есть глючок с отваливанием интернета пару раз за день — совершенно не критично на мой взгляд. Скорость адекватная, и соответствует заявленной (ну или почти), но видимо те, кто писал гневные отзывы, не сталкивались с плохим интернетом. Ап тайм почти 100%. Так что вполне адекватно и качественно, за данную стоимость. Тем паче нам, в частном секторе, не избалованным чем-то хорошим.

Игорь , 01 февраля в 12:32

Скорость первый месяц нормально как и обещано 4мб потом постоянные лаги и исходящая скорость 240кбит, входящая в 2 раза меньше!!!

Денис , 01 февраля в 12:41

Денис, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, ФИО владельца, полный адрес возникновения ситуации, контакты для связи, указав ссылку на данный пост. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ТТК

Неплохо впринципе работает:) за 300р то)) И подключили быстро, на следующий день, только вот фамилию по телефону записывали и неправильно написали в договоре, но это мелочи.

Алексей , 01 февраля в 13:00

Алексей, напишите, пожалуйста, номер ЛС и правильную фамилию на почту: a.popov@ttk.ru. Постараемся помочь!

НУЖЕН ПРОВАЙДЕР!

У меня сейчас стоит «МТС» Второй год пользования пошел, у меня есть два самых главных требования, 50 либо 100 мб, и супер стабильный пинг к примеру 8.8.8.8 до 20 пинг

Sergey Mironov , 01 февраля в 13:28