Связь через Билайн в пригороде Оренбурга

Более 10 лет пытаюсь пользоваться интернетом через Билайн. И не могу нормально просто прочитать новости. Ничего не изменилось за эти годы. Когда это кончится?

Aleksandr , 07.02.2017 в 14:09

Рада сотрудничеству.

Проживаю на Кубинке.

Интернет работает без каких-либо нареканий!

Были проблемы с телевидением, пропадал звук.

Позвонила в Новую линию, на следующий день приехали сотрудники, всё сделали.

Очень нравится фирма умением решать возникающие проблемы и подходом к своим клиентам.

Спасибо.

Svekla , 07.02.2017 в 14:15

Только как крайний вариант.

Пользуюсь модемом yota примерно 2 года. В целом скорость приемлемая, но далеко не за такую цену. Радует безлимитность мобильного трафика. Основные проблемы заключаются в том что p2p передача ограничена (при том что покупаю я максимальную скорость и безлимитный трафик) и прямая скачка файлов происходит не быстро. Так же не годится для игр и других развлечений. Брать могу посоветовать только как крайний вариант для человека в дороге, либо на дачу, где можно было воспользовать акцией на 3-дневный тест-драйв.

Nidred , 07.02.2017 в 14:23

ДВА МЕСЯЦА НЕ МОГУТ РЕШИТЬ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ!!!

В службе поддержки,переключают то на одного-то на другово,толку 0,монтажники ездили каждую неделю меняли соединители),попросил заменить полностью провод,говорят у Вас перегородки на лестнице,а я им а как же проводили интернет в квартиру,на что они,пык-мык как-то провели)))

ВОТ ВАМ И МОНТАЖНИКИ!!!

Аноним , 07.02.2017 в 15:18

Вместо 100 скорость 30

А то и снижается до 8-10,в остальном устраивает. Только зачем такой интернет, который еле дышит (Примите меры. Куда мне скинуть скрин замера? Спасибо.

Евгений Владимирович , 07.02.2017 в 17:44

Добрый день, Евгений Владимирович! Обращались ли вы в тех.поддержку? Чем замеряете скорость интернет-соединения? Произведите, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net и вышлите результаты вместе с номером договора на почту alina.belousova@domru.ru Мы постараемся оперативно разобраться в данной ситуации

Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер из всех это ТТК Западная Сибирь. Частый отключения и высокийй пинг это обычное дело по вечерам. Очень сочуствую всем тем кто пользуется услугами этой компании.

Александр , 07.02.2017 в 19:08

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Интернет от OnLime

Плохой интернет, не советую. Раз-2 в месяц выбивает, но это ладно, т. к. настоящая скорость не соответствует заявленной, а при звонке к ним, они твердят, что проблема у меня, и не хотят вызывать мастера… Ужасный провайдер…

Коля , 07.02.2017 в 19:10

Добрый день, Коля! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Вызвываю 2 месяца уже не едут сервис отвратительный. Провайдер самый хучший которым пользовался жаль других нет так бы поменял.

Эльдар , 07.02.2017 в 19:20

Отвратительный провайдер

Всем привет!

Скорость в течении всего дня абсолютно разная, вместо 20 Мбит падает до 0,5 Мбит, но средняя скорость днем 2,2 Мбит. Часто показывает и 20 Мбит, но например на скорость скачивания файлов с помощью торрента или медиаджета не влияет, выше 2,2 Мбит не поднимается ни когда. При обращении к оператору отвечают, что это проблемы с вашим оборудованием. Сгорела сетевая карта на ноуте, оператор определил проблему, как обрыв кабеля 30 метров. Вызвал мастера, кабель живой, заплатил 200 руб. за что? Разводилово. Нахрена тариф 20 Мбит, когда скорость скачивания не привышает 2,2 Мбит, можно остановиться на тарифе в 2 Мбит/с

Александр , 07.02.2017 в 19:33

Провайдер

Хороший провайдер, давно користуюся, все якісно і швидко, більше незнаю що сказати, Дякую за увагу!

Oleg , 07.02.2017 в 19:50