УЖАС

ИНТЕРНЕТА НЕТ УЖЕ 4 НЕДЕЛИ. ПРИЕЗЖАЛИ МАСТЕРА ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЁ ХОРОШО. ЭТО ПРОИСХОДИТ С НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ. ПОДАЛИ НА НИХ В СУД СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. ИНТЕРНЕТ ДО 30 КБ. ДАЖЕ КАРТИНКА 800Х600 ГРУЗИТСЯ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ. ПОСТАВИЛ ФАЙЛ 2 ГБ КАЧАТЬ НА НОЧЬ. СКАЧАЛ ТОЛЬКО 1. 5 ГБ, ЗА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (10 Ч). ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКОЛЮЧИТСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. МОЖНО ДАЖЕ К БИЛАЙНУ.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ РОСТЕЛЕКОМА , 08.02.2017 в 10:16

Здравствуйте! Позвольте помочь Вам. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Скорость+цена+качество

Не буду пустословить, доказательства по ссылке выше. Скорость соответствует тарифу. Цена — таких цен нигде нет, самый дешевый интернет. Качество — латентность (пинг) в играх замечательная. Доступность мира и Украины тоже на высоте. Советую!

Виталий , 08.02.2017 в 10:16

Скорость 4 мб.с

Меня скорость устраивает. ЕЕ вполне достаточно для работы. Когда пользуешься на планшете особо и не чувствуется разница между скоростью 4 мб.с или 6 мб.с Удобно, что всегда можно его носить с собой и подключаться с любого оборудования где есть wi-fi.

Олег , 08.02.2017 в 10:53

Добрый день, Олег.
Спасибо за ваш отзыв. Спасибо что делитесь своим впечатлением от использования нашего интернета. Нам очень приятно. Хорошего дня и комфортного пользования.

отзыв

В целом — нормально, можно комфортно работать на больших скоростях, обрывов связи почти не бывает и ничего не отвлекает использования интернета.

Ivan Shishkin , 08.02.2017 в 11:00

Билайн шляпа

Билайн за времена кризиса начиная с 2014 года просто УПАЛ во всех смыслах этого слова. Ни интернета качественного, ни связи толком никакой нет.

Эдуард , 08.02.2017 в 11:41

Шалуны

Пользуюсь услугами этого провайдера 7 лет и цена не соответствует качеству.

Профилактические работы проводят ночью, но уведомляют не всегда., а после танцы с бубнами для исправления ситуации. Так например любые изменения в системе телевидения приводят к тому, что приходиться сбрасывать все настройки почти каждый раз, на что уходит по пол часа.

Установлен вполне приличный вайфай роутер и в целом работает неплохо на заданную скорость, но падает сеть по кабелю и приходится ловить менее скоростной вайфай, на все жалобы отвечают: у вас проблема с сетевой картой, хотя проверял на разных устройствах. Раньше при модеме был динамик айпи и открытые порты, очень удобно. Сейчас же стат. айпи и открытые порты. но! открывай и настраивай их сам (cisco/cisco)

Про перезагрузите модер, вайфай роутер или дигибокс это классика, надеюсь кто-нибудь из них позвонит в службу поддержки холодильников для консультации из-за неисправности и им скажут, вкл/выкл холодильник.

w1zd0m , 08.02.2017 в 12:05

Пока что в Австрии самый лучший интернет провайдер. Нет проблем со скоростью. И мобильный интернет у них лучший. Если ты их кунден, то можешь спокойно сидеть на бесплатном Wifi.

Роман , 08.02.2017 в 12:39

Скорость 21 века

Изменил подключение с обычного на оптиковолокно. Теперь дома самый настоящий рай для любителей посидеть на досуге в интернете. Но и это еще не все, установленный вайфай с большой скорость. позволяет всем домочадцам и гостям дома своюодно пользоваться интернетом со своих устройств. Мы очень довольны.

Алекс , 08.02.2017 в 13:07

Пора переименовать летай на тормоз№ 1 так как интернет не тянет онлайн игры, где нужна скорость 5 мб.как будто вернулись в прошлое когда подключение было через модем до 2-3 мб.Летай могу посоветовать только старушкам для просмотра сериалов, а для другого не подходит

Зуфар , 08.02.2017 в 13:20

Добрый день! Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам для проверки настроек на оборудовании

Скорость от 1 до 13мбит/с

Скорость у Теле2 достаточная для работы и просмотра стабильного видео в качестве 480P…При низкой нагрузке можно смотреть и в 720P… Данный отзыв приемлем на 3G сети… В городе есть 4G сеть, но ей я не пользуюсь в связи отсутствием 4G модема…

Blashkovich , 08.02.2017 в 14:14