Недовольный потребитель

каждую неделю, а то и чаще начинает сильно тормозить ваш стремный интернет скорость загрузки файлов в 4 раза меньше чем обычно. звоню в поддержку там говорят у нас все нормально просил чтобы прислали мастера он так и не пришел видимо спился от такой работы врагу не пожелаешь пользоваться ТТК бесит. за что мы платим деньги за отвратительную работу с клиентами и плохой интернет???

Александр , 02 февраля в 15:17

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Не доверяйте этим [неразборчиво]

Скорость не соответствует заявленной. Чаще всего около 25Мбит/c. Дорогие тарифы брать особого смысла нет. Через некоторое время переводят на несуществующие более дорогие тарифы. Те у кого подключен автоплатеж, скорее всего об этом даже не знают. В личном кабинете переключение на более дешевый тариф у большинства недоступно. У меня все доступные тарифные опции появились, только после телеги в РосПотребНадзор. У друзей до сих пор только более дорогие тарифы доступны для переключения в личном кабинете. Всем рекомендую внимательнее отслеживать действия этого провайдера по вашему договору.

Алексей , 02 февраля в 16:02

Добрый день, чем замеряете скорость интернет-соединения? Обращались ли по поводу ее недостатка в техподдержку? Произведите, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net и вышлите результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - если показатели не совпадут с тарифными, мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Услуга "Обещанный платеж" не может быть подключена без ведома абонента, эта информация не соответствует действительности. Вышлите номер договора на указанную почту, я подниму историю начислений, выясню, на каком этапе и кем вам была подключена данная услуга. По поводу перехода на более дешевый тариф в личном кабинете - этот вопрос решается посредством звонка в техподдержку или визитом в центр продаж. Сделано это для того, чтобы полноценно проконсультировать клиента о всех последствиях его решения, потому что некоторым недостаточно имеющейся на сайте и в ЛК информации

обдираловка! за 3 года ни одного дня не было с заявленной скоростью в договоре. 700 р в мес. нет нормальных новых тарифов, сервис тоже хромает.

Юлия , 02 февраля в 16:20

Отлично

Отличный интернет!

очень нравится

Магазин мне посоветовала подруга, у нас дети учатся в одной школе. Для летнего сезона я стараюсь покупать одежду из качественного материала, чтобы дети легко переносили знойные дни. Время на длительные походы по магазинчикам и рынкам тратить не хочется, поэтому Dabberry.ru стал своеобразной палочкой-выручалочкой. Доставка к дому — это обстоятельство считаю очень важным, ибо потерять время в поиске необходимой вещи будет дороже. А здесь мой заказ буквально за пару дней обработали и привезли в квартиру. Что радует еще больше, это качество одежды. Изначально сомнения в нем были, нечасто делала такие покупки. После разговора с курьером и осмотра товара тень недоверия исчезла, я рада за покупку. И благодарна подруге за дельный совет.

Николай , 02 февраля в 16:58

жахливий Інтернет

Бітернет це найгірший інтернет який у мене був, обслуговування відстій нуль, постійні перебої , часто відсутній узагалі

Наталія , 02 февраля в 17:39

Скорость интернета

Заявленная скорость по тарифу — ДО 100 мб\ сек.

Проверка за три дня (31.01, 01.02, 02.02) показала, что скорость не превышает 60 мб\сек.

В основном это — 9, 14, 22, 28, 48, 50. Стоимость по заявленному тарифу не оправдывается фактической скоростью у потребителя. г. Самара.

Анатолий Михайлович , 02 февраля в 17:47

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 5 лет, отличный провайдер! Высоко квалифицированные сотрудники! При возникновении проблемы, решают в кратчайшие сроки! Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Спасибо, Ростелеком! Отличный сервис!

Наталья , 02 февраля в 17:48

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Путаются Воровать деньги со счета!

Пользуюсь Дом.ру уже лет 10 и все было хорошо. Но за последнии пол года у меня 3 раза пытались стырить деньги со счета подключая всякие доп услуги. То статический Ip, то антивирус аж сразу 2шт, а сегодня провереяя личный кабинет обнаружил смену тарифа на самый дорогой, хотя был самый дешевый.

Леонид , 02 февраля в 17:58

Здравствуйте, Леонид! Сбросьте, пожалуйста, номер договора на почту alina.belousova@domru.ru. Мы поднимем историю начислений и разберемся в данной ситуации

No good

Каждый вечер одни и те же проблемы. Скорости нет, качество отстой. Тех. поддержка ничего не решает! Все очень плохо.

nike , 02 февраля в 18:25

замечательно

обслуживание техподдержки просто на высшем уровне, ребята монтажники заслуживают только самые тёплые слова, сделали всё быстро и качественно, исключительно вежливое общение профессиональный подход к самым не значительным мелочам. скорость постоянно 100 метров (иногда падает до 80, но после укртелекома это всё равно рай) и что не мало важно всё подключение бесплатно.

Павел , 02 февраля в 18:36