Несколько лет пользуюсь Авангардом, была довольна...всё было нормально..но в феврале - беда стала, рвёт и тормозит...

Рыба ёж , 11.02.2010 в 16:24

супер гуд))

На данный момент юга не плохо устроились на рынке услуг..и предоставляют хороший интернет за свои деньги в г.Серпухов.Не знаю как в других районах но в центре города все гуд).Лучше чем domolink.ТП адекватная)цена/качество вполне устраивает для нашего региона)

Аноним , 11.02.2010 в 17:36

Нормальный провайдер

Провайдер среднего качества, есть как плюсы так и минусы. Из плюсов - белый IP (можно поднимать сервера видимые из Мира) из минусов - отношение цена\качество, за ту же цену можно получить намного большую скорость, но у меня нет альтернатив.

По поводу плохих отзывов о скорости. Скорость зависит от многих факторов, один из основных - качество линии от абонента до АТС, где расположено оборудование. У Телекома есть много пакетов но пользователи наивно полагают что если есть пакет 8 Мбит\сек то у них он будет работать. Такая скорость достигается лишь при очень хорошем монтаже линии, а так же у людей живущих поблизости АТС. Что бы необосновано не расстраиватся по поводу скорости рекомендую взять сначала минимальную скорость, а затем при помощи модема посмотреть физически максимальную скорость вашей линии (да, да модем это умеет :) ), ну и затем переключится на максимальную скорость возможную на этой линии. Например у меня максимальная скорость линии до 2.4 Мбит, то есть брать пакет свыше 2 Мбит нецелесообразно.

Надеюсь из-за конкуренции Телеком таки снизит тарифы :)

Аноним , 11.02.2010 в 17:54

Так держать!

Тариф

"vIP - бизнес"

скорость 2400 Кбит/с

Скорость по тарифу соответствует в 95% случаев, к пингу претензий нет. Естественно бывают и аварии и т.п., но за 2 года работы с провайдером всё решалось быстро и без проблем.

Белый IP зер гуд! Увеличение скорости присутствует, раньше было в ночное время в 2 раза, сейчас идёт циклическое, т.е. например определенным пользоватлям повышается скорость, у меня 2 месяца была в 2 раза выше, у знакомого с неделю место 1 мегабита было 6-8.

Так держать!

Некоторым ниже отписавшимся стоит сходить на уроки информатики в среднюю школу.

DarkNorth , 11.02.2010 в 18:32

вебстрим

Сибирьтелеком и вебстрим плохие провайдеры. Заоблачные цены. Скорость не соответствует. У менеджеров нет мозгов. Скоро потеряют всех клиентов.

Михаил , 11.02.2010 в 18:52

вот то что вылетает плохо( а по поводу скорости Входящая скорость 597.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 347.31 Kбит/сек

для суперскай 600 нормально

Аноним , 11.02.2010 в 18:55

5 баллов!

С ГТК с момента основания. По началу действительно были некоторые трудности с обрывами, ремонтами, настройками и т.п.

Все вопросы решаются оперативно. Доволен.

Скорость на тарифах процентов на 10-15 ниже заявленной. Цены более чем доступные.

Удачи Вам, ребята и дальнейшего развития!

юзер ГТК =) , 11.02.2010 в 18:56

В НЕТЕ ОДНИ ЧАЙНИКИ!!!

Просто Вы все нубы!У меня билайн 99 на скорость не жалуюсь Скорость бывает до 10 мб по торенту по фтп в зависимости нагрузки на сервер 3-5 мб зарубеж 2 мб!!! КУЛ а вы ЧАЙНИКИ ПРОСТО качают с перенагружених Файлообмениках и жалуються на скорость!

Я недоволен только тем что инет может вирубить и не включатся 10 минут изза перегрузки там у провайдерах (я так думаю)

Ето Тупо!Очень!На старом инете почасовом никогда такого небыло лимита нет в скорости

класно!

Аноним , 11.02.2010 в 19:20

Отзыв

За все время (больше года) первый сбой неделю назад.

Позвонил оператору (дозвонился!!!)

Через три дня все в норме, как они и обещали, а до этого после 12 дня скорость падала с 1 мегабита до 180 кбит.

Аноним , 11.02.2010 в 19:34

Ужас!!! Чё делают!

Сначала скорость понизили в 100 раз( не преувеличил), но потом всё же в модеме исправил их косяк(отключил Адсл2+). Но! Онлайн игрушка также 3-5 кадров в сек.(точно из-за скорости). чё ещё делать.

Во общем просьба, отпишите пжлст у кого такая проблема с онлайн игрухой и как исправили, а то играть невозможно. Косячат по полной! Уже 2 день так...

Аноним , 11.02.2010 в 19:45