Отвратительный

Краевид самый Фуфлыжный нет которым я только пользовался. Связи нет тех поддержки нет, на звонки не отвечают. Когда приходишь к ним говоришь о проблеме. отвечают не чего решить не можем. Клиентами не дорожат.

Жора , 02 февраля в 21:44

интернет хороший

интернет очень хороший мне нравится очень

лучше чем киевстар в 1000 раз советую всем

нравится их сервис очень быстрый и слаженый подключение не больше часа

Рома , 02 февраля в 22:41

Подключился года 4 назад. Проблем никаких. Скорость конечно скачет, но в диапазоне 10-25 Мбит/с. Мне хватает з глаза. Техподдержка — это вообще песня! Работают ребята великолепно. Если что-то не ладится — вежливо и терпеливо общаются по телефону, все расскажут, проверят состояние подключения, дадут рекомендации что сделать, как войти в настройки, что изменить и т. д. Не сравнить с Сити-телекомом, там общаются на «отвяжись», сквозь зубы, как будто одолжение делают. Есть с чем сравнивать, у дочери Сити-телеком, имеется опыт общения, поэтому знаю о чем пишу. Провайдера рекомендую однозначно.

Михаил , 02 февраля в 22:49

Интернет по расписанию

Ужастный провайдер, заявленная скорость 25Мбит/с, но редко когда она доступна, после 22:00 потоковое видео не посмотреть нормально. Стоимость была сначала 250, потом 400, а потом 450 рублей, скоро может вообще 500 захотят, а скорость ещё ниже упадёт. Оплатил после отключения — считай весь вечер без интернета будешь.

Константин , 02 февраля в 22:50

Добрый день, Константин. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина снижения скорости, и поможет вам.

GovnoTeleSystems

А чего не попал милёнок-GTS в список? :) Техподдержка GTS организована «на ура»: время дозвона к оператору техподдержки составляет каких-то 45 минут. Если хотите дозвониться к оператору в начале рабочего дня (с 9 до 10 часов) — придется запастись терпением и нервами, ибо номер вашей очереди при дозвоне будет не менее 15-го, а время ожидания составит не менее 40 минут, о чем милая барышня будет вам сообщать с завидной периодичностью. Вот вы, наконец-то слышите долгожданный голос оператора, который, внимательно выслушав вашу проблему, «вмиг ее решит» (зачеркнуто), «сбросит ваш звонок» (подчеркнуто)! СОРОК ПЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Чтобы за минуту рассказать о своей проблеме (возникшей, кстати по вине идейных генераторов или работников рукож*пов славной компании GTS — просто всем раздали «серые» IP «месяца на три, пока будет производиться замена оборудования») и услышать «Секундочку, сейчас я Вас переключу на сотрудника, занимающегося такими вопросами» и… короткие гудки. Перезвон — «Ваш номер очереди 20й. Примерное время ожидания 50 минут» — идитекавынах*р (скорее всего на это и рассчитано) — поиск другого провайдера, адекватного чуть более чем на 0,0%.

Пы.Сы.Кто знает расценки на скоростной спутниковый инет?!

Бенцион , 02 февраля в 23:42

билайн без "пряника" не может жить!!!

Достал Билайн! Пока разгону не дашь провайдеру, не пошевелится!!! вместо обещаных 50 м/б несчастные 10 м/б…

Злой , 02 февраля в 23:48

плохое качество связи

интернет связь часто прерывается. нет сигнала сети. не советую иметь дело с укртелеком никому. в службу поддержки дозвониться нереально, отвечает автоответчик, с оператором связаться невозможно

илона , 02 февраля в 23:57

Смайл - лучший провайдер в Железнодорожном

Лучший провайдер, это тот, о сайте и телефоне которого напрочь забываешь на годы. Именно таким является Смайл. Сменил до подключения к нему несколько глючных провайдеров.

Что особенно приятно, это режим работы Интернета в кредит, когда забываешь вовремя оплатить.

Одним словом, Смайл — лучший и пусть таковым и остается. Главное — не перехвалить. А то надоело менять провайдеров, суеты много было.

Вячеслав , 03 февраля в 01:48

Неплохой провайдер, один из лучших в Ирпене

Перешел на этого провайдера примерно полгода назад. За полгода только 1 раз не было интернета в районе получаса. Скорость приличная, честные 100 мб\с. Бесплатно выдают статический айпи адрес. Единственный минус — высокая цена по сравнению с Киевскими провайдерами. Но на безрыбье это лучший провайдер. Иногда бывает сложно дозвониться в техподдержку.

Адиксан , 03 февраля в 02:46

Худший из худших

Самый худший из всех провайдеров! В тех службу не дозвониться, скорость… Её просто нет. Связь постоянно обрывается.

Светлана , 03 февраля в 03:11