Хорошо,но не очень

конечно интернет хороший, скорость как и обещана до 100мб.с т в среднем 95-100)но очень часто вечером выключает интернет всему дому нашему точно, ибо очень много знакомых подключено к вам. Отключают в среднем на 5-10 минут. Звонить бессмысленно ведь нормально и толкового ответа дать не можете.

Алексей , 08.02.2017 в 17:39

Три года - полет ровный

Уже три года с этим провайдером. Замечаний по качеству нет. Скорость стабильна, проседаний практически нет. Раньше был минимальный тариф, но с тех пор как семья разрослась, все пользуются интернетом с разных девайсов, пришлось подключить тариф с более высокой скоростью. Решили сразу и цифровое тв попробовать, кабельное, (кстати тоже от дом ру) уже перестало устраивать. Супер, качество картинки просто шикарное, особенно в HD каналах. Теперь можно наслаждаться футболом высокой четкости))) Самое главное, не так уж и дорого. К тому же, существенную скидку дают бонусные баллы. Их начисляют за вовремя сделанную оплату и еще вроде за что-то. Их можно потратить на всякие сувениры типа кружек, футболок, но пилить в офис мне не ближний свет, так что использую их для оплаты услуг.

Михаил , 08.02.2017 в 17:41

Хороший интернет советую всем

Очень хороший и быстрый интернет, а самое быстрый интернет.

Пользуюсь больше 4-х лет все нравиться.

Другие не пробовал, да и у дольшинства знакомых такой же интернет, не жалуются. В общем ставьте не пожалеете

Евгений , 08.02.2017 в 17:44

Благодарим за отзыв!

Не плохо

Подключил сегодня метросеть 100мб, по факту имею 97мб, очень не дурно для нашей деревни, пока всем доволен)

Дмитрий , 08.02.2017 в 18:04

Так себе провайдер с ужасной скоростью и качеством интернета. За скорость менее 8Мбит в секунду берет 6000тг (это около 1200 рублей. В то время как у его конкурентов за 3500 предоставляется скорость более 40Мбит.

Эд , 08.02.2017 в 18:11

Радует

С момента подключения ни одного сбоя, скорость по тарифу показать картинку

Домашний и мобильный телефоны — бесплатная связь по всей РФ. Неиспользованный мобильный трафик не сгорает — переносится на след.месяц.

Оценка 5 из 5 баллов. Рекомендую.

Ozzi , 08.02.2017 в 18:27

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Бросаю узонлайн

Я уже не хочу подключит интернет потому что у меня узонлайн, в конце января 31.01.2017 вечером начался лагат пинг стало 250-300 и я думал что это толька сегодня и я заплатил на февралья и вот уже сегодня 8-число, в утром до 13:00 чуть нормально работает и потом начинается жестко лагат я не могу уже терпет звонил компанию они обьяснит не сможет почему лагает, ЛАДНО УДАЧИ ВСЕМ!

Dilshod , 08.02.2017 в 19:40

интернет

не интернет, а одно мучение 0.15 мбита за что мы платим за такой интернет надо платить сто рублей, а не четыресто то и дело совсем пропадает короче говоря грабеж сред бело дня

cfkfdfn , 08.02.2017 в 20:00

Здравствуйте! Будем рады помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Ужасный провайдер

первые месяцы не плохо, но после меняйте, не задумываясь. еще их тариф всё за 1, соотношение цена качество на 0. и кстати мобильный интернет тоже так себе, плюс, что ловит ведзе и только

Игорь , 08.02.2017 в 20:12

Если хочешь дергающийся глаз и нервный тик выбирай NT Service Ltd

Если сравнивать скорость моего интернета с самыми быстрыми животными, то это был бы камень. Подключаясь к этому провайдеру, я рассчитывала конечно не на супер скоростной интернет, но точно не на то что получаю в итоге.

Скажу коротко, если у вас есть выбор между этим провайдером и каким-то другим, выбирайте второй. Даже если он заставит вас пользоваться исключительно Internet Explorer

К стати, этот провайдер запрещает торент.

Маша , 08.02.2017 в 20:41