Плохой провайдер.

Скорость часто не соответствует заявленной, пинг огромный постоянно скачет, в онлайн играть не возможно.

Алексей , 03 февраля в 05:23

Алексей, добрый день! Подскажите, каким тарифом Вы пользуетесь?

Альтернатива Укртелекому

Хорошый провайдер подключился недавно тариф поставил минимальный 25Мбит/с, приходит майже 30 на вход и выход скорость стабильная бес сбоев и вылетов. Сам нахожусь не в самом Хмельницком а в сели Лесовые Гриневцы.

Сайт провайдера: http://magicom.net.ua/

Oleksandr , 03 февраля в 09:31

Обманщики

Менеджер долго уговаривал меня воспользоваться услугами интернет-провайдера, Интерсвязь, на льготных условиях. А когда я перешел к ним, они забыли о своих обещаниях. Я звонил в эту компанию несколько раз, но ответа та и не получил на свой вопрос. Мой номер договора 3914021.

Олег , 03 февраля в 10:03

Олег, добрый день! Приношу извинения за то, что потребовалось время для решения вопроса. Вам была назначена скидка в размере 20% на услуги интернета. Я думаю, что подобных недоразумений в дальнейшем не возникнет.

удовлетворительно.

Всем привет… мой отзыв о мтс провайдер… так как он мобильный, то работает местами, но из существующих на сегодня является лучшим… покрытие, скорость, доступность.

Виталий , 03 февраля в 10:36

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв в адрес компании. Продублируйте. пожалуйста, отзыв на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца номера, адрес возникновения проблемы, подробное описание возникших сложностей, контактный номер и адрес электронной почты. Проведем проверку. Будем рады вам помочь.
С уважением, Мирослава М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь

Интерсвязь — худший провайдер, с которым я сталкивалась. Мало того, что цены значительно выше чем у тех же Дом.ру и МТС, так еще и интернет постоянно лагает.

НО стоило от них отключиться, как они просто атаковали меня своими звонками с утра пораньше. Вместо того, чтобы доставать людей, лучше бы занялись улучшением качества услуг.

Для чуваков из call-центра интерсвязи уже готовится специальный котел в аду.

Так что никому не советую подключаться к ним.

Ирина , 03 февраля в 11:11

Добрый день! У вас всегда есть возможность подключиться к Ростелеком! Заявку можно оставить по телефону 88001000800

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыв соединения скорости. Плачу за 100-а получаю 50. Разве что звонить каждые 5 мин тогда и скорость появляется.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.

Руслан , 03 февраля в 11:42

Хуже оператора нету на планете Земля!

Мы еще живем в 20 веке, 21 век еще не настал в нашей стране, со времен ADSL 1980 г. ничего не изменилось в стране…

Ragim , 03 февраля в 12:07

Мрак.

Кошмар. Чудовище. Обдиралово. Домашний интернет и Comstar — это несовместимые вещи.

Хуже интернета не существует.

Простоянно тупит и отрубается. Сменили тариф — ничего не изменилось.

Не советую.

Petr , 03 февраля в 13:22

Нестабильный интернет, переход на серые IP

Каждые несколько дней происходит разрыв pppoe соединения со стороны провайдера. Обычно не один разрыв, а несколько подряд друг за другом продолжительностью от минут до часа. Потом соединение само восстанавливается и работает стабильно следующие несколько дней. Так продолжается в течеине последнего года. Раньше было стабильнее.

На скорость не жалуюсь, всегда заявленная или выше тарифной.

Самое неприятное — c 03/02/17 МТС стал выдавать серые (!) айпи адреса из диапазона 100.64.*.*, из интернета компьютер стал недоступен.

mtsuser , 03 февраля в 13:23

Не доволен.

Не доволен вашим провайдером, хоть и говорит что скорость «50 мб» все ровно появляются фризы, лагает и грузит всё очень долго.

Юсуп , 03 февраля в 14:27