Инет

Отличный провайдер перешел с ростелекома и не пожалел однозначна лучше ед большой пинг, но это из-за удаленных серверов.

Алексей , 09.02.2017 в 10:43

ВРУНЫ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Просматривая этот рейтинг до того как связаться с компанией VEGA думал что негативные отзывы это наверное какие-то единичные неудачные опыты людей, но убедился что это не так на своем личном опыте.

Работа операторов дублируется. Позвонив и оставив заявку на подключение после получил еще один звонок от другого оператора который позвонил с целью проделать всю ту же работу.

Операторы НАГЛО ВРУТ! Пообещали что на выходных подключат к интернету, несколько раз обещали и делало это несколько разных человек. Оплатил подключение, первый месяц тут же. В итоге на выходных никто не пришел и даже не позвонил. Позвонив сам в их центр обслуживания мне сказали что на выходных вообще не подключают абонентов. Пытаясь дальше продвинуться в решении этого вопроса с менеджерами колл-центра, столкнулся с трусостью менеджеров и абслоютным отсутствием интереса решить этот вопрос, и в итоге менеджеры ставят звонок на удержание, а после просто сбрасывают звонок.

Центр обслуживания, к слову говоря, не особо применимый термин для этой компании, скорее центр вранья и наплевательского отношения.

По данному поводу написал письмо на их почту, но руководство, видимо такое же, не соизволило даже формально ответить на письмо, не то чтобы принести извинения за наглое вранье менеджеров.

Чтоб забрать деньги, оперативно оплаченные сразу же после того как сообщили лицевой счет, теперь нужно идти в их отдел обслуживания, писать заявление в будний день с 9 до 18 часов, о каком-либо сервисе не может быть и речи.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ВРУНОВ!

Александр , 09.02.2017 в 10:55

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

я не знаю, что за фигня, скорость при тестах приличная, а вот когда играешь… ууууужассс сервак японский пинг 40-70 иногда, но постоянно скачет от 40 до 12к ВЫ ТАК СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ, Я ДЕНЬГИ ДЛЯ ЧЕГО ПЛАЧУ?

Максим , 09.02.2017 в 12:12

Здравствуйте Максим!
Мы очень огорчены что Вы испытываете неудобства играя на зарубежных серверах. Настоятельно рекомендуем связаться со службой Технической поддержки. Мы проведем диагностику и постараемся сделать все возможное что бы пинг стал более низким.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Недостаток скорости.

Всё очень плохо. По линии должно 15 М\бит.с. , максиму доходит до 8-ми. Раньше вроде было нормально, но сейчас уже перебор за такую цену. Меняем провайдера?

Сергей , 09.02.2017 в 12:21

Мнение об интернете

Ну что я могу сказать о провайдере Стар\нет. Живу я в частном секторе и считаю что интернет хороший, соотношения цены и качества, скорость высокая доходит до 50 Мб вечером и 20-25 Мб днем. Пинг в на польских серверах Valve (cs: go) 40-45. Служба поддержки работает хорошо. Вообщем всем рекомендую Старнет.

Олег Бербенец , 09.02.2017 в 12:27

Не понятно

Где обещанный 5G до конца 2016? С сайта убрали информацию по этому поводу. В тех ничего не говорят. Странно да и только: D интернет работает только тогда, когда звонишь и ругаешься. Ругаться приходится раз в месяц стабильно. Так я что если хотите нормальный интернет, будьте готовы ругаться: D

Артем , 09.02.2017 в 12:39

Бест ОДО

Ужасно плохо!!! Самый плохой провайдер с которым сталкивался!!! Интернет очень часто пропадает на техподдержку не дозвонишься, куча номеров и не один не отвичает. Если у Вас работа на прямую связана с интернетом этот оператор не для Вас, я мучался пол года и поминял оператора, теперь все ок.

Руслан , 09.02.2017 в 13:53

Отвратительный интернет

Не ведитесь на их безлимитный интернет!!!Скорость 50 кбит в лучшем случае, хотя первый месяц интернет летал.Служба техподдержки кормит обещаниями.Пол года переписки принесли нулевой результат.Вот и сейчас ответили что у них все в порядке.Полный обман!!!

Сергей , 09.02.2017 в 14:34

ТТК - лучший провайдер в Чите

Пользуюсь 4-й год интернет+ТВ. Убежал от Ростелекома (полное фуфло-вечные тормоза, и т.д., кстати, на работе тоже ОНО, такая же фигня), от МТС- интернет скачет, как козлик, тв-каналы меняют раз в неделю, техподдержка-ждите в течении 3-х дней!

Пришел в ТТК. Тариф 25 МГБ (безлим.)+IPTV= 1150. Дорого ? Может быть... Потом пошли акции-не просрочил платёж- +10% каждый месяц к скорости (но не больше 100%), год назад акция- на счету держать не меньше 1500р. каждый месяц- платишь половину (в моем случае 575р.),т.е. год назад я заплатил не 1150, а 1500 и теперь плачу 575.

Итого. За 3,5 года имеем:

1.1-2 отключение из-за аварии.

2.Стабильная скорость !!! Сейчас измерил: пинг 1мс, вход 48мгб, выход 47мгб. (комп полуигровой Win7-64 coreI5 GTX 560TI) Прошу верить на слово)))

ЗЫ. Когда уходил с Ростелекома и особенно с МТС-они задолбали вопросами и предложениями, типа "останьтесь с нами". Сегодня коллега на Интернет+ТВ сказал, что МТС ВРЁТ про скорость, меняет тарифы без предупреждения, и потом "ничёнезнаем".

ЗЫЫ. Мобильную связь от МТС считаю лучшей)))

Алекс , 09.02.2017 в 14:43

Спасибо за классный отзыв! Будем держать марку;)

Худший провайдер в городк

Подключились чуть больше месяца, интернет постоянно вылетает, последние 3 дня подряд работать не возможно, бывает инета нет по 10 часов. Тех поддержка это отдельный разговор, кучка бездарей которые ничего решить не могут валят все время на оборудование пользователя,потому что встать сложно и проверить у них на все один ответ перезагрузите роутер, и подключите напрямую, когда уже все их варианты перепробованы и сказан код ошибки, и проблема явная на стороне их серверов составляют какую то заявку к вышестоящим гуру, За то звонит спрашивает оператор как связь все ли нормально устраивает ли инет. Совсем не нормально, инет постоянно отваливаться. Через 4г свисток, инет стабильнее работает. Позорище а не компания

PS начал писать отзыв через инет Аист, но он опять пропал падла.в итоге отправляю с Билайна который раздал с телефона.

Владимир , 09.02.2017 в 15:06