скорость интернета

через день постоянно падает скорость интернета

заявлено до 80Мбит/сек, а получаю 49. если так дальше поцдет, мне придеться менять провайдера

Александр , 03 февраля в 20:49

Кошмар

Очень плохой провайдер. Постоянные вылеты, почти никогда не имею максимальную скорость. Даже обычная дота (варкрафт) лагает. А тариф у меня на 10 Мбит…

Тарас , 03 февраля в 22:54

обман

Нету заявленной скорости. Чет жалею что ушел от билайна. Дешего, не значит хорошо т.т

А вот поставили его быстро.

Александр , 03 февраля в 22:58

Супер инет!!!

Я, доволен майком!!! Ребята молодцы!!! Сервис, быстрое подключения и цена качества соответсвует!!! Удачи Вам всем!!!

Андрей , 03 февраля в 23:02

Обходите стороной такого "ПРОВАЙДЕРА"!

Хочу высказать свое недовольство в отношении сервиса этой компании.

Начну сначала.

Обратилась для подключения услуг 14.12.16. Тариф Макро Нью. По акции до 14.04.17 разовый платеж 1000 Рублей. Все оплатила.

Явился мастер, принес оборудование о котором его никто не просил ужасного качества. Подключил ужасную отстойную приставку к современным телевизорам, которые и без нее выходят в интернет, имеют слот для карты. И [ЦЕНЗУРА], которое грузится 10 минут, называется у них Цифровым телевидением.

Кроме того, он снял современный роутер и поставил свое непонятно что.

Я потребовала исправить такое телевидение на нормальное цифровое.

Оборудование попросила забрать.

Сотрудники пожелали забрать свое «оборудование» в день установки цифрового телевидения. (тут еще отдельная история как нехотя и сколько дней это проводили).

Однако мастер забрал только часть, остальное я лично! принесла в офис и сдала сотруднице, которая выдала мне акт о возврате своих технических средств (в том числе пульт и роутер были в комплекте).

Теперь ситуация такая: мне 03 февраля 2017 года (прошел на минуточку только месяц после первой оплаты блокируют счет, я оплачиваю еще 500 рублей, ситуация не меняется).

Дама по телефону заявляет, что с меня удержали 800 рублей за якобы не сданное оборудование и что тариф у меня оказывается не по акции. Класс!

Обратите внимание на этот бардак и разберитесь.

У меня терпения осталось не так много.

Татьяна , 03 февраля в 23:35

Пинг

Нареканий по поводу скорости нету, но вот пинг очень сильно огорчает, до сих пор не понимаю чем вызван столь высокий показатель. К сожалению, это достаточно сильно портит впечатление от игр требующих низкий пинг для комфортной игры.

Иннокентий , 04 февраля в 00:29

Здравствуйте, Иннокентий, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании в качестве поставщика услуги Интернет. По поводу повышенного пинга напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417), она поможет провести диагностику и постарается вам помочь.

Техподдержке Joxnet_-огромное спасибо!!! Оплачиваю через Сбер, платежи не всегда вовремя приходят, во сколько бы не позвонила — всегда помогут, активируют доступ., а больше проблем и нет, все на уровне!!! Молодцы!!!

мария , 04 февраля в 00:40

Монополист.

Скорость ниже заявленной, были бы варианты перейти на другого провайдера, но их нет. Данный провайдер гасит любую конкуренцию еще в зародыше, из-за неимения выбора 3 из 5

Dmitriy , 04 февраля в 04:14

Ужас

Всегда прирывается интернет, по 1-2 минуте.

Например: Играю в игру, потом вырубается интернет!

И я проигрываю!!!

Очень плохой провайдер!

MrNazarStar , 04 февраля в 04:58

Отзыв о БИЛАЙН в Тльской обл. город ЩЁКИНО

КАК ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР СЛАБОВАТ!!! И ЧАСТЕНЬКО СБОИ НА СЕРВАКАХ

Ужасный провайдер.

Подключился три года назад и очень жалею. Постоянно сбои и работает интернет. В тех поддержку звоню по 4-7 раз в неделю. наверное вернусь к старому провайдеру.

Александр , 04 февраля в 05:46