Интернет уровня 2000х годов

3й отзыв пишу, за 3 года, качество этого говённого провайдера в 2017 стало ещё хуже.

Не поверите на дворе 2017 год, Илон Маск собирается к 2020 году создать высокоскоростной бесплатный интернет, а я за это ещё и деньги плачу и при чём ведь всё до копеечки снимают.

У меня 2 устройства от этой блеЙвоты, так что я прекрасно понимаю что всё дело в ихней сети а не моём пк, местности или устройстве.

P.S. Если есть у вас возможность свалить с этой Рашки куда угодно, бегите без оглядки, а я своим шансом 20 лет не воспользовался, вот теперь маюсь в этой убогой стране то с интернет провайдером, до с ментами, то с врачами, то ещё с кем то и причём я за этот абсурд ещё и ОПЛАЧИВАЮ!!!

Отвечать и звонить не стоит, даром не нужны мне ваши ответы.

Stas , 04 февраля в 06:03

Достало уже!

Всем здравствуйте. Вот уже 11-й день интернет толком не работает, а быть точней несколько дней вообще не работал. Нет времени совершенно на ожидания мастеров, пришлось конечно выкроить время для встречи с ним. Пришел мастер, один в один, как тут в одном отзыве было написано, внятных объяснений не дал, проблема якобы в роутере, а именно этот роутер дурной, что 2-3 года и он начинает глючить. Либо была ещё версия, что интернет блокируют какие-то левые программы в компьютере. А как быть с тем, что до этого всё было нормально? Да и программ никаких новых не прибавилось. Вся работа заключалась с смене штекера, ну ладно, он действительно был слабенький. И после ухода интернет опять перестал работать. После ввода логина и пароля интернет то работал, то не работал. Вот пишу, пока работает. Связываться с ними уже не вижу смысла. Жду проверки другого провайдера, есть ли возможность подключения в нашем подъезде. Достали уже с таким интернетом. Жаль, что деньги пришлось положить за интернет. Район фабрики «Красный перевал».

D , 04 февраля в 08:30

Пока Лучший по Качеству

Живу в Кемеровской области. Сидел на YOTA за 240р на КАСТРИРОВАНОМ «БЕЗЛИМИТЕ» режут скорость по страшному и не сознаются писал им. Ни музыку послушать в vk ни видео посмотреть максимум в 144p АЛЕ YOTA 2017 год на дворе! Ах да купил симку TELE2 «Беспредельно Черный» за 385 р тут тебе и музыка и ютуб в FULLHD смотрел даже в 2k скорость дохадила 14 мегабит 3G радовался как ребенок. Прошло 9 дней выкачай за это время 30 гигов обрезали скорость до 2 мегабит музыку можно слушать видео 480p тянет. Вывод YOTA все равно хуже! --------ТЕПЕРЬ ИНФА ДЛЯ ОПЕРАТОРА----- Пока вы лучшие не режете сервисы и я останусь у вас повысьте скорость хотя бы до 4 мегабит 2017 год все-таки уже. Цены ваши устраивают, КАЧЕСТВО ЕСТЬ, торренты не качаю. Я за вас обеими руками.

Павел , 04 февраля в 09:32

Отзыв о провайдере

Хороший, быстрый интернет, иногда бывают проблемы с соединением которые могут решаться от 1 дня до 2-3. В целом провайдер молодец

Daniel , 04 февраля в 10:52

В выходные дни скорость интернета падает

Как правило в выходные дни скорость интернета падает и падает значительно в 5-10 раз. Если в будни я могу видеть 70/50, то в выходные 10/10, а то и 5/5.

Самое интересное, что если позвонить, то они просят подождать, берут паузу, в это время интернет пропадает/отключается и появляется вновь. При этом уже с нормальной, заявленной скоростью. Как говорится — выводы делайте сами…

Геннадий Юрьевич , 04 февраля в 11:12

Добрый день, Геннадий Юрьевич! Если Вас не затруднит, вышлите, пожалуйста, номер договора на почту ekaterina.a.lotareva@domru.ru и мы попробуем разобраться с Вашей проблемой.

Ростелеком низкая скорость

Скорость ниже заявленной в 5 раз…на отдачу скорость хорошая, но на отдачу она такая и не нужна… скорость загрузки оставляет желать лучшего…

Максим , 04 февраля в 11:38

Максим, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ужасный провайдер

При заявленной скорости в 25 Мбит на деле в среднем 15!

Интернет соединение стабильно пропадает.

И конечно цена, 180 грн для такого «интернета» невероятно дорого.

Александр , 04 февраля в 12:05

Altel 4G

Об изменениях в тарифах сообщают «мутно», так чтобы многие пользователи понятия не имели о чём речь. Но несмотря на это скорость неплохая. 3 балла из 10. Но трафик который они предлагают немыслимо мал. Цены… да на собаку с Паниным приятней смотреть чем на их цены. В итоге, что мы имеем. Не вздумайте Altel подключать.

P. S. текст отредактирован, маты опущены.

#altelpidor

Mahmud , 04 февраля в 12:21

Очень хорошый провайдер

Отлично работает и скорость бывает 100мб/с и выше. Рекомендую всем. Скорость интернет соединения соответствует скорости тарифного плана. 2. Интернет работает корректно (сам по себе знаю) то есть, отлично и без обрывов. Вобще не буду переходить на другого провайдера.

Михаил , 04 февраля в 13:40

хамство какое то!

у меня на idsl в РОСТЕЛЕКОМЕ по телфонному кабелю скорость была больше!, и стабильнее. Пару раз в год были неполадки, но реагировали- моментально! и очень быстро исправляли.

Megalink — по сравнению с РОСТЕЛЕКОМ, какая-то шарашка. Как позвонишь скорость преподнимается до 50 -60 Мбит, по прошествии часа падает до 1-3 Мбит! ИЗДЕВАЮТСЯ?! В Выходные и тем более праздники операторы и добавочные номера технических служб- НЕ РАБОТАЮТ! ХАМСТВО!!!

Алексей , 04 февраля в 14:00