Ужасный провайдер! Уже неделю практически нет интернета, скорость 300байт в секунду -у техподдержки один ответ -перезагрузите модем! И так каждый месяц!

Денис , 04 февраля в 14:25

ТЕЛЕ2-просто дёшево доступно

Обычный оператор ни чем не хуже знаменитой тройки. Много тарифных планов на любой вкус и кошелёк, без мелкого шрифта и звёздочек, всё понятно и прозрачно. Довольно быстро распространился по России благодаря хорошему качеству связи и быстрой доступности тех. поддержки, что немало важно, интернет такой же как и у всех в городах сильнее чем в отдалённых местах.

Василь , 04 февраля в 14:34

Проблеми з швидкістю. Перериви в обслуговувані.Нестабільне постачання.Постійні перепади в швидкості.

Oleg , 04 февраля в 14:54

Тариф Премиум, 100мегабит скорость. Пользуюсь уже лет 8. Кода вышел battlefield 3 пинг был 44-46. Щас 66-68. В последний месяц проблемы со скоростью. Приходил инженер все проверил — все хорошо. В сетевых играх постоянные лаги, пинг скачет от 60 до 700-900. Спидтест стал определять меня в нижневартовске. Скорость оттуда до томска download — 40 upload — 9. Хочу сменить провайдера.

На странице speedtest порадовала реклама; «Новые Телесистемы надежный интернет 100мб/с»)

Денис , 04 февраля в 14:58

Денис, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Мне все нравится

Доступные цены. стабильная работа. Чего же более?

Советую попробовать. Или купить у низ ай пи)

Alexandr , 04 февраля в 15:09

был лучший

Исполнился, увы… Длительные проблемы с ютуб и твич не исправляют, тарифы серьезно устаревавшие, ТВ от них мне хватило на 4 месяца. Но что есть, за 4 года инет не пропадал вообще. Провайдер не ведет себя как лидер, он не развивается и не идет в ногу со временем, единственное что у него есть это стабильность, действительно за 4 года инет только несколько раз пропадал, но это не имеет значения когда качество стает плохое и проблему не решают.

Alexx , 04 февраля в 17:01

Очень низкая скорость соединения по WI FI антене

Я купил эту антену, говорили мне что скорость до 10Мб\с, что скорость всегда стабильная будет.

И что я наблюдаю, вот уже полгода у меня эта антена, а скорость постоянно прыгает, небыло ни дня чтобы скорость была стабильная!!!

Я звонил в службу поддержки несколько раз, мне говорили что позвонят инженерам и они вам помогут

Что толку что мне это говорили?! никто не звонит

Говорят что чинят какой-то раздатчик и мол нужно подождать. Сколько ждать уже можно??? пол года я нервы трачу на этот интернет, никакой офисной работы не сделаешь, об играх я вообще молчу!

у вас такая большая компания Ростелеком и вы ничего чтоли не можете сделать?

зачем я тогда отдавал деньги за ваш интернет? чтобы вот так вот сидеть без него и каждый месяц платить ни за что?

Требую улучшения скорости интернета, чтобы была стабильность, чтобы он хотя бы начал стоить тех денег которые я вам плачу каждый месяц!!!

Сергей , 04 февраля в 17:20

Сергей, здравствуйте. К сожалению, невозможно гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.
Если при подключении напрямую проблема сохраняется, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Отправьте также результат замера скорости. Будем рады помочь Вам.

Видикон- лучший провайдер Рязани

Отличная скорость. Бесплатно белый ip. Редко бывают тех.сбои. Обычно сразу устраняют. Самая низкая цена в городе.

Сергей , 04 февраля в 17:25

Отличный провайдер, согласились подключить 3-х этажный дом, где пока что единственный клиент — это я. Монтаж оптоволоконной трассы между домами выполнили профессионально, в отличии от других провайдеров даже задумались о гидроизоляции входных отверстий под кабель, что бы во время дождей не затекала вода на чердак.

Скорость интернета стабильная, цена на услуги весьма демократичная, о стабильности говорить пока что рано — подключен только неделю, но посмотрев на их службу поддержки думаю, что проблем не будет (после подключения возник небольшой казус с соединителем витой пары, в чем собственно была моя вина, через час после звонка в поддержку приехали люди, протестировали линию специальным прибором, выявили проблему и бесплатно его заменили).

Одним словом пока исключительно положительные эмоции.

Максим , 04 февраля в 18:07

Провайдер хороший, но...

У нас всё плохо со скоростью. Она в 10 раз меньше заявленной. Истинная скорость проявляется только в торренте. Сайты грузятся очень медленно. При загрузках их браузера скорость не выше 128 кб/с. При загрузках в стиме, юплее и в других программах не выше 150 кб/с. В поддержку обращались, помощь не смогли.

Ирина , 04 февраля в 18:27

Добрый день, Ирина! Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)