Роутер

Уже поменял один раз роутер по гарантии!!! Пока работает! Жду когда у вас будут нормальные!

Роман , 04 февраля в 18:59

Роман, здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо трудностями, то всегда можете обратиться на нашу почту support@infra.rt.ru. Рады будем помочь.
Обращаем Ваше внимание на то, что при необходимости Вы также можете использовать любое оборудование, приобретенное самостоятельно, если оно соответствует всем необходимым характеристикам.

Упала скорость

С неделю скорость как упала. Проверка с личного компа — входящая 1.49 Мбит/с, исходящая — 14.44 Мбит/с вечером. Это ниочем. У соседа, при более низком тарифе, показатели замера Яндексом куда выше. Такое чувство как будто кто-то еще сидит на линии — в игры играть нереально. Буду менять провайдера: (

Андрей , 04 февраля в 19:34

Самый лучший провайдер в Кемерово!

Был абонентом у Ростелекома и МТС. Оба этих провайдера списывали деньги за придуманные ими же услуги, так еще мтс грозились в суд подать за неуплату интернета в срок. Ребят, вы по моему забыли кто от кого зависит в данной ситуации. На этом фоне очень порадовал GOODLINE. Скорость правда чуть ниже заявленной, но не на столько критично. Служба поддержки и ребята которые подключают интернет и тв очень добры. Всегда идут на встречу! В общем не стану все тут «размулевывать»:) Ребята молодцы! Всем советую данного провайдера!

PS. Если ты сейчас читаешь этот коментарий и думаешь что он проплачен, убейся бро)))

Андрей , 04 февраля в 19:43

Благодарим вас за добрые слова!) Мы всегда стремимся идти навстречу абонентам и максимально решать любые вопросы)
Скорость интернета зависит от нескольких факторов, и может в разумных пределах отходить от заявленной. Но если всё же будет беспокоить этот вопрос, сообщите нам обязательно - будем разбираться)

P. S. Надеемся, что после прочтения вашего отзыва никто не пострадает ;))

Работа сети

Данный провайдер обеспечивает стабильное подключение со скоростью 1.5 mb/s. Подключение не требует настройки и модема, так-как подключени происходит через динамический айпи. Служба поддержки: наверное единственное что подкачало в последний раз, попался оператор не опытный минуты три не мог посмотреть личную информацию и лицевой счёт, пришлось просить перевести на другого оператора, а проблема была в том что по договору оплата каждые 29 дней.

Глеб , 04 февраля в 21:30

Глеб, благодарим за отзыв! Работаем над улучшением качества нашей тех.поддержки.

Все отлично

Все отлично претензий почти нету. Операторы всегда помогают.

Abilay , 04 февраля в 21:57

Самый плохой провайдер

22.12.2016 г. уже писал жалобу, с того момента ничего так и не сделали. Плачу 750 руб. за 50Мбит, по факту имею 3,5Мбит http://skrinshoter.ru/s/040217/JxREXsc3?a (замер сделан 04.02.2017 г.). Перерасчет делать отказываются, тех. поддержка отвечает что их директор не дает деньги на оборудование. Операторы тоже винят руководство, говорят пишите на них жалобы. Несколько раз им уже писал, скидывал все свои данные, но никто даже не перезвонил. Хуже провайдера еще не встречал — они только обещать умеют и зубы заговаривать, но сами ничего не делают — нагло воруют деньги и при этом отмораживаются. После моего отзыва наверное опять напишут «Приносим извинения, ваша проблема решается…». Сколько она бл.дь может решаться, год, два, три???

Виктор , 04 февраля в 22:16

Здравствуйте Виктор! На вашем узле связи устанавливают новое оборудование. В связи с проводимыми работами возможны перебои в доступе к сети Интернет. Компания приносит свои извинения за возможные неудобства. Перерасчет будет сделан. В случае, если у Вас остались вопросы или вы недовольны качеством услуг, Вы можете обратиться напрямую в службу контроля качества нашей компании. Форма обратной связи указана на сайте www.trancom.ru

Отвратительный интернет

7-sky отвратительный интернет, постоянные потери пакетов, пинг подниматься аш до 79мс-это в будни, в выходное время бывало что и скачет до 290 мс! вот пожалуйста 04.02.2017 время 22.00

Статистика Ping для ---------

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)

за сумму 850р в месяц это не интернет! так что не советую ставить этого провайдера! Задумывайтесь!!!

Неважно , 04 февраля в 22:48

Скорость не соответствует заявленной

31 января подключился на МГТС 100мб.

По факту скорость скачет от 16 до 38 мб.

До этого был риалком так же 100мб выдавал 60-70 мб стабильно. Сменил провайдера т. к. сломался роутер.

Прошу разобраться качеством предоставляемой услуги.

Игорь , 04 февраля в 22:50

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Недовольна.

Часто возникают проблемы с телевидением! Особенно на выходных! Дозвониться при этом не получаются отвечает автоответчик «тех.поддержка недоступна».

Саша , 04 февраля в 23:20

exnet внебрачная дочка анета

Убогий провайдер. Все время отключается инет. Пропадает то на 5,то 10 минут, может и вообще не работать полдня. С часу ночи и до 8 утра обещана прибавка в 20 мбс. Но на деле ни какой прибавки нет и в помине. В лучшем случае если будет 4-5мбс. И то, через раз. Про игры онлайн забудьте. Вылеты, бешеный пинг. Единственное, что отличает этот горе-провайдер от других, так это цена. Все. На этом все и кончается. Дозвониться до них нереально. Три дня звонил. Не берут. Дозвонился только с сотки. Зачем им стационарный телефон неизвестно. Есть почта. Напишешь-тишина. Зачем она им тогда? Раньше был безлимит, теперь порезали. Трафик 80 гигов на мир. Цену задрали. Зато ютюб смотри сколько влезет. Если конечно, звезды сойдутся на небе, чтоб не тупить в 10 минутном видосе и хоть как-то посмотреть его в фуллхд. Только за сегодня отрубился раз 5. Ну еще при обрыве кабеля быстро заменили. На следующий день. Пожалуй и все. Можно закончить на этом. Цена-хорошо. Качество-ужасное. Не связывайтесь с ними.

john , 04 февраля в 23:56