Киров

Стало хорошо

Напишу только про скорость, по тарифу "Быстрее" заявлена скорость до 4096 Кбит/с, уже 2 месяца скорость круглосуточно 6000 Кбит/с. Ещё бы увеличели исходящую хотя бы до 1000 Кбит/с.

Аноним , 11.02.2010 в 14:39

Ижевск

Плохой провайдер

ЖМут скорость!Эти крысы сидят там всю скорость захапали.РАньше было 35 потом 20 щас 10 ,страницы кочаються до 2 минут.Жесть нафиг такой провайдер...

Гость , 11.02.2010 в 15:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Спасибо

Спасибо всем отписавшимся. На самом деле качество услуг БайФлая не очень. Однако на сегодняшний день ничего лучше не вырисовывается. БуФлу - монополия которая делает то что хочет, а кому не нравится - его проблемы ((( очень печальная ситуация.

Ильюха , 11.02.2010 в 16:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Зависть и ламеры

Связь стабильная, скорость заявленная!

А если беспокоит техподдержка, лучше уделите немного времени элементарному самообразованию в данной области!

Игорь , 11.02.2010 в 16:16

Несколько лет пользуюсь Авангардом, была довольна...всё было нормально..но в феврале - беда стала, рвёт и тормозит...

Рыба ёж , 11.02.2010 в 16:24

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

супер гуд))

На данный момент юга не плохо устроились на рынке услуг..и предоставляют хороший интернет за свои деньги в г.Серпухов.Не знаю как в других районах но в центре города все гуд).Лучше чем domolink.ТП адекватная)цена/качество вполне устраивает для нашего региона)

Аноним , 11.02.2010 в 17:36

Днепропетровск

Нормальный провайдер

Провайдер среднего качества, есть как плюсы так и минусы. Из плюсов - белый IP (можно поднимать сервера видимые из Мира) из минусов - отношение цена\качество, за ту же цену можно получить намного большую скорость, но у меня нет альтернатив.

По поводу плохих отзывов о скорости. Скорость зависит от многих факторов, один из основных - качество линии от абонента до АТС, где расположено оборудование. У Телекома есть много пакетов но пользователи наивно полагают что если есть пакет 8 Мбит\сек то у них он будет работать. Такая скорость достигается лишь при очень хорошем монтаже линии, а так же у людей живущих поблизости АТС. Что бы необосновано не расстраиватся по поводу скорости рекомендую взять сначала минимальную скорость, а затем при помощи модема посмотреть физически максимальную скорость вашей линии (да, да модем это умеет :) ), ну и затем переключится на максимальную скорость возможную на этой линии. Например у меня максимальная скорость линии до 2.4 Мбит, то есть брать пакет свыше 2 Мбит нецелесообразно.

Надеюсь из-за конкуренции Телеком таки снизит тарифы :)

Аноним , 11.02.2010 в 17:54

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Так держать!

Тариф

"vIP - бизнес"

скорость 2400 Кбит/с

Скорость по тарифу соответствует в 95% случаев, к пингу претензий нет. Естественно бывают и аварии и т.п., но за 2 года работы с провайдером всё решалось быстро и без проблем.

Белый IP зер гуд! Увеличение скорости присутствует, раньше было в ночное время в 2 раза, сейчас идёт циклическое, т.е. например определенным пользоватлям повышается скорость, у меня 2 месяца была в 2 раза выше, у знакомого с неделю место 1 мегабита было 6-8.

Так держать!

Некоторым ниже отписавшимся стоит сходить на уроки информатики в среднюю школу.

DarkNorth , 11.02.2010 в 18:32

Омск

вебстрим

Сибирьтелеком и вебстрим плохие провайдеры. Заоблачные цены. Скорость не соответствует. У менеджеров нет мозгов. Скоро потеряют всех клиентов.

Михаил , 11.02.2010 в 18:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

вот то что вылетает плохо( а по поводу скорости Входящая скорость 597.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 347.31 Kбит/сек

для суперскай 600 нормально