чудовище

Самый ужасный провайдер, из-за того что просто не к кому подключиться, приходиться пользоваться этим ......, все поняли, скорость не соответствует не только заявленной, она вообще скорости не соответствует, а оплата за такие услуги..... да это они нам доплачивать должны, в общем единица с минусом, длинной с километр.

Алексей , 11.02.2010 в 20:04

провайдер

Самый ужасный провайдер которого я видел. Мало того что цена запредельная (2мбит/с = 1470 руб.), так еще и тех. поддержка ваще ниочем, просто невозможно дозвонится.

Alex , 11.02.2010 в 20:05

Неадекватный монопольный провайдер!!!

знаком с провайдером только в бизнес центре. Это крах для любого бизнеса!!!

Пытаемся подключить личный кабинет - полтора месяца выставляли счет на 400р., теперь уже вторую неделю ждем когда подключат!!

Одним словом НЕАДЕКВАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Аноним , 11.02.2010 в 20:05

отстой!!!

Заявленая скорость 10 мб/с а на тесте Вх:1.2

Исх:1.9

Аноним , 11.02.2010 в 20:08

Доволен

Был кросснет перекупил акадо стало ужас, перешел на корбину полгода...дальше нервов не хватило, 2 дня юзаю он-лайм...тестил скорость ..не обманываю, что приятно удивляет.Надеюсь тут задержаться

Алексей , 11.02.2010 в 20:10

qwerty плохой пров

занижение скорости, огромный пинг, техподдержа не может помочь, просят отправлять данные с трассировками. короче геморой

денис , 11.02.2010 в 20:45

Нет однозначности на этом свете!

Сначала радовало, потом радовало еще больше, но что началось потом - какой-то ужас. Поменял маршрутизатор(чтобы с двух компов одновременно в инэте лазать), скачал на него прошивку с их офсайта. Прошивка проблемы не исправила, хотя устройство не паленое(куплено в норм магазине). Теперь при высокой загруженности входящего потока инэт передергивает. Причем проблема именно в маршрутизаторе, который компанией одобрен. А сейчас началось вообще что-то непонятное, инэт тормозит везде, где только можно, сайты еле открывает, хотя все тесты показывают норм скорость, вот только пинг, например, неопределен=(

И так на обоих компьютерах. И это не трабл проводки, т.к. все работало уже больше года качественно(если и возник трабл, то не в квартире - точно)

Если вы постоянно в сети, то тут как монета ляжет, либо вам повезет, либо нет, но попробовать стоит, если вы счастливчик по натуре)

Аноним , 11.02.2010 в 20:55

Все отлично!!!

Все работает отлично!!!!Как Часы!!

на 5

Проблемы бывают редко, и то из за планового обновления оборудования!

Служба поддержки радует, одекватно отвечает на вопросы.

Валентин , 11.02.2010 в 21:00

Скорость в корбине (Билайне теперь)

Ну да тут в основном правду пишут про прыжки скорости :) В Принципе она только на просмотр онлайн фильмов влияет - сайты то норм пашут и играть в онлайн можно - вот только иногда фильмы не посматреть онлайн!! Ну ниче ночью, если делать нефиг можно посматреть скорость идеальна. А вот почему скорость вечером никакая, это потому что толпа народу висит в нете и канал забит в корень! Что расширяют, что не расширяют. Лучшеб wi-Fi скорее бы провели - тогда бы они уже каналом бы не могли отмазываться. А так мое мнение по сравнению с другими интернет хороший. И все говорят как пришел билайн все испортилось, помню у меня канал 2 месяца чинили я ваше афигел скорость была 200 кб. Но деньги все вернули за время отсутсвия интернета.

Роман , 11.02.2010 в 21:11

цены высокие,скорость низкая,до службы поддержки дозвониться иногда невозможно,частенько разрывы.

Клиент , 11.02.2010 в 21:21