Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Нет однозначности на этом свете!

Сначала радовало, потом радовало еще больше, но что началось потом - какой-то ужас. Поменял маршрутизатор(чтобы с двух компов одновременно в инэте лазать), скачал на него прошивку с их офсайта. Прошивка проблемы не исправила, хотя устройство не паленое(куплено в норм магазине). Теперь при высокой загруженности входящего потока инэт передергивает. Причем проблема именно в маршрутизаторе, который компанией одобрен. А сейчас началось вообще что-то непонятное, инэт тормозит везде, где только можно, сайты еле открывает, хотя все тесты показывают норм скорость, вот только пинг, например, неопределен=(

И так на обоих компьютерах. И это не трабл проводки, т.к. все работало уже больше года качественно(если и возник трабл, то не в квартире - точно)

Если вы постоянно в сети, то тут как монета ляжет, либо вам повезет, либо нет, но попробовать стоит, если вы счастливчик по натуре)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Все отлично!!!

Все работает отлично!!!!Как Часы!!

на 5

Проблемы бывают редко, и то из за планового обновления оборудования!

Служба поддержки радует, одекватно отвечает на вопросы.

Билайн
Скорость в корбине (Билайне теперь)

Ну да тут в основном правду пишут про прыжки скорости :) В Принципе она только на просмотр онлайн фильмов влияет - сайты то норм пашут и играть в онлайн можно - вот только иногда фильмы не посматреть онлайн!! Ну ниче ночью, если делать нефиг можно посматреть скорость идеальна. А вот почему скорость вечером никакая, это потому что толпа народу висит в нете и канал забит в корень! Что расширяют, что не расширяют. Лучшеб wi-Fi скорее бы провели - тогда бы они уже каналом бы не могли отмазываться. А так мое мнение по сравнению с другими интернет хороший. И все говорят как пришел билайн все испортилось, помню у меня канал 2 месяца чинили я ваше афигел скорость была 200 кб. Но деньги все вернули за время отсутсвия интернета.

NTK

цены высокие,скорость низкая,до службы поддержки дозвониться иногда невозможно,частенько разрывы.

Ростелеком МРФ "Центр"
Я рву волосы на голове!!

С 12 дня я пыталась залезть в инет!!!!!

Он включается и тут же разъединяется!!!И так до самого вечера.На следующей день повторилось то же самое!!!И так бывае часто!!!Хотела выкинуть модем в окно.И за что я,спрашивается,плачу деньги???

ВОЛЯ
А обещали до 38 м/сек

Ну вот и дали до...Ужасное качество, нужно отказываться, скорости нет, находят тысячу причин, то у меня модем плохой, то кабель, а у них все отлично...Обманщики!Позорные....

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Webstrem :)

У меня тариф «трасса 512» реально выдает- 480 Кбит/сек. это списываем на старые телефонные линии 10- 15 лет. Но я согласен, что скорость прыгает, к примеру, у меня от 320 до 1960 кбит/сек. Дело в том, что такая проблема у многих провайдеров в России которые предоставляют услуги интернета по телефонным сетям, кстати, Москва не исключения. Просто у них разбег между заявленной скоростью и реальной не столь значительный ну и цены на порядок ниже. А у Webstrema службы поддержки просто «нету». P.s На безрыбье и рак рыба.

NETBYNET

Ребята уже 20 дней слижу за скоростью и не тревожу поддержку интересно до какой цифры она свалиться у меня по договору 6000 туда сюда , сюда уже 400 туда пока 1200, хочу посмотреть на сколько они мне скорость опустят))))) Да еще у меня в сетке 9 компов, я так думаю что они мои 6000 на 9ть и делят, думают что лохи сидят у компов что ли....

NETBYNET
Отлично

Что лимитка, что без лимитка всё равно удивляюсь соотношению цены и качества! Дёшево а скорость до 12 Мбит! Отличный провайдер)))

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасная связь провайдара

Скорость просто ужас,вечно с ними приходится ругаться,а те в очередь головой кивают. Заявленная скорость 2Мбит/с,а выдают все 56Кбит/с...

Valeriy
11.02.2010 в 22:22