Не соответствие заявленной скорости и той,которая есть,постоянные проблемы.

Пользуюсь данным провайдером достаточно долгое время.

Плюсы:

- Приветливые операторы и вообще персонал,всегда стараются помочь.

На этом все.

Минусы:

- Много лет боролся с тем,что заявлено 10мбит/c, только последнюю неделю интернет наконец-то стал 3-4мбит/c до этого ели дотягивал до 1мбит/c.

- Новые модемы просто ужасны,слабый Wi-Fi канал,при подключение 3-4 устройств просто пропадает интернет.

- Отправлял письма на их почту (support@infra.rt.ru) ничего от них дельного не услышал кроме обещаний

- Мой район густо населен и стали строить высотные дома,до сих пор оптоволокна мы так и не увидели (по налогам плачу,другим оптовик оплачиваю видимо)

Я всё.

Кузнецов Евгений , 09.02.2017 в 19:14

Евгений, здравствуйте! Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если Вы передумаете и дадите нам второй шанс, то напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Самый нормальный провайдер у нас в городе из пяти.

Скорость хорошая. На тариф 100 Мбит/с, скорость закачки 10-15 Мбит/с. Как и должно примерно быть по витой паре. А те кто ноет что у них скорость низкая (подключаясь по Wi-Fi) - пусть на обычную витую пару в квартире переходят или Wi-Fi роутер настраивать учатся.

Минус только один - иногда кабель кто-то обрывает у них, где ни будь в тундре между городами.

Валерий , 09.02.2017 в 19:59

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Постараемся и дальше радовать Вас! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru!

Билайн

Скорость резко снижается под вечер и до середины ночи. Смотреть видео нереально, как и просто открывать сайты. Скорость уменьшается с 80 мбит/c до 1-5 мбит/c. И в службе поддержки говорят, что виноват мой ноутбук .Хотя раньше все хорошо было. Скорость я измеряла на прямую через провод. Тариф 100 Мбит/c безлимитный

Аполлинария , 09.02.2017 в 20:24

В целом хорошо,но есть минусы

Я использую пакет 3 в 1. Интернет,ТВ,телефон. Скорость всегда была 130-150 Мбит/с. Но последнюю неделю максимум был 20-30 Мбит/с. Всю жизнь пользовался Дом.Ру.Всегда был очень доволен. Как вдруг стало всё плохо. Буду обращаться в тех.поддержку,надеюсь проблема не в Дом.Ру.Страницы долго грузятся,всё тормозит,лагает. Очень неудобно.

Алексей , 09.02.2017 в 20:39

Алексей, здравствуйте, действительно, неполадки с интернетом могут быть связаны со множеством факторов, проще всего обратиться к нашим специалистам, они проведут диагностику соединения и оперативно исправят ситуацию. Телефон Дом.ru в Ижевске - +7 (3412) 916-777

Ерунда какая-то, заплачено за 10 мб, а выдает не больше 2х.

Ну а что тут еще сказать - йота - это несерьезно, вот и всё, с каждым годом всё хуже и хуже. Здесь надо минимум 100 символов, непонятно почему

Cthutq , 09.02.2017 в 20:58

как так?

У меня скорость должна быть до 20Мбит/с, но почему-то никогда не доходила такая скорость. Больше 14Мбит/с небыло. Что за связь? Почему так?

Леонид , 09.02.2017 в 21:17

Лучший в Н-Тагиле провайдер !!!

Я столкнулся с проблемой выбора провайдера высокоскоростного подключения более 6 лет назад, по совету знакомого. (Ему предоставили скидку) Подключился к компании CONVEX. И ни сколько не пожалел об этом. По моему мнению здесь можно подобрать тариф согласно Вашему желанию при невысокой стоимости. За все время пользования, Я только пару раз сменил тариф, и поэтому как 6 лет назад платил 250 рублей в месяц, так и продолжаю платить эту же сумму. А качество услуг изменяется только в лучшую сторону. Всем советую подключаться к этому оператору.

Mulu , 09.02.2017 в 21:22

Укртелеком самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает до того что нудно ждать пока обновиться страница, постоянно сбои в работе. Не рекомендую!

Аноним , 09.02.2017 в 21:56

Вполне приемлимо ЦЕНА=КАЧЕСТВО

За пол года было только одно обращение в техподдержку. Специалист ответил минут за 10. Бывает раз в недельку вылетит интернет, перезагрузка роутера решает вопрос. ТВ работает замечательно. Скорость на торрентах около 10мб/с. Онлайн игры идут без задержек и лагов. В тех же танках пинг 30-50. Меня пока всё устраивает.

Желаю успехов компании.

Интернет 100мб/с + ТВ + оборудование

531р. в месяц. На данный момент выгоднее тарифа не нашел

Отличное соотношение ЦЕНА: КАЧЕСТВО

Данил , 09.02.2017 в 22:21

Это ужас!!!

Что происходит??? По ночам Инернет работает ужасно, точнее вообще практически не работает. Не могу посмотреть не один фильм онлайн с телефона через wifi. Телик постоянно виснет, прерывается показ и через антенну и через прогу Like tv. Это пипец, слов нет

Леся , 09.02.2017 в 23:25

Леся, добрый день! Вы обращались в нашу службу технической поддержки? В данном случае необходима диагностика Вашей линии в вечернее время. Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!