Пора переименовать летай на тормоз№ 1 так как интернет не тянет онлайн игры, где нужна скорость 5 мб.как будто вернулись в прошлое когда подключение было через модем до 2-3 мб.Летай могу посоветовать только старушкам для просмотра сериалов, а для другого не подходит

Зуфар , 08.02.2017 в 13:20

Добрый день! Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам для проверки настроек на оборудовании

Скорость от 1 до 13мбит/с

Скорость у Теле2 достаточная для работы и просмотра стабильного видео в качестве 480P…При низкой нагрузке можно смотреть и в 720P… Данный отзыв приемлем на 3G сети… В городе есть 4G сеть, но ей я не пользуюсь в связи отсутствием 4G модема…

Blashkovich , 08.02.2017 в 14:14

Постоянно зависает и пропадает сеть.

Скорость вместо 50 мегабит — дай бог 25 набирается. Пинг адский, на телевизор по вечерам не вытягивает даже на 480p. (это при том, что работает только он и может быть браузер на ноуте в фоновом режиме).

Каждый день гадаешь будет у тебя интернет или нет. Крайне не рекомендую. Протерпел почти год, но с каждым месяцем только хуже.

Сергей , 08.02.2017 в 14:18

работает через раз, часто пропадает значок вай-фая, скорость медленная. Перезагрузка роутера помогает редко. интернет есть только в компе.

Ирина , 08.02.2017 в 14:26

Исправляют свою не качественную работу за счет клиента

Долгое время сидел на тарифе 50мбит, бывали сбои за год ~3-4 раза. Решил сменить тариф на 1гб как предлагала реклама в ЛК. Сменил, оказалось, что роутер подключен на 100мбит скорости. Написал в тех поддержку, ответили, что на стороне их оборудования — все отлично. Проблема в обрыве кабеля на моей стороне. Стал искать, нашел проблему. Выглядит она вот так: https://yadi.sk/i/qeouX0YG3DVx9z

В квартире уже был проложен кабель и монтажники подключились к нему таким вот образом и спрятали под крышечку (Да я виноват, что не проследил за их работой). Отписал об этом в тех поддержку. Ответили, что все работы по исправлению внутри квартиры за мой счет.

Тикет ТП 2KOM: 1455416

ЛС 192718

Игорь , 08.02.2017 в 14:28

Достаточно неплохой провайдер, на мой взгляд входит в тройку лучших в г. Минске, в большинстве случаев для районных городов ByFly является единственной возможностью доступа в интернет.

Alik , 08.02.2017 в 15:06

Очень хороший и быстрый интернет.

Очень хороший, а самое быстрый интернет.

Пользуюсь больше 3-х лет все нравиться.

До этого пробовал МТС вообще медленный невозможно сидеть в интернете ниточто Ростелеком очень быстрый!

Виталий , 08.02.2017 в 15:16

Благодарим за отзыв!

Отзыв

Раньше теле2 в моем районе работал достаточно хорошо, но в последнее время это просто ужас. Скорость не пострянная, колеблетсч в пределах от 30 килобит до 300. И это временами очень раздражает, невозможно элементарно видео в ютубе посмотреть, а про скачивание чего-либо я вообще молчу.

Олег , 08.02.2017 в 16:01

Сплошь обман

мы платим за максимальный тарив, но не получаем его. ЗАПЛАЧЕНО ЗА 100мбит, а получаю 28мбит. это как понимать., а звоним им и жалуемся, а в ответ все хорошо это что-то у вас

NIKOLAI , 08.02.2017 в 16:26

Рвачи

Здравствуйте!

Остановил свой выбор на онлайм. Подключился, но дали роутер настолько плохой, что не дает и половины обещанного (около 30 мб при заявленных 100). Это, причем, рядом с роутером! На вопрос в техподдержку дали ответ — «Вы его взяли в аренду, вы теперь должны выплатить его полную стоимость!».

Вызов мастера не помог. Сказал, что это плохой роутер.

Мне не денег жалко, заплачу сразу, мне жалко отношение этих «эффектифных» к своим клиентам.

Михаил , 08.02.2017 в 16:42

Добрый день, Михаил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!