Отваливается интернет

Последние пару недель очень часто стал пропадать интернет, грешил на роутер, купил новый. Интернет по прежнему пропадает! Просыпаюсь, интернета нет, перезагружаю роутер, интернета нет, втыкаю кабель на прямую интернета нет, проходит час интернет сам собой появляется, это писец конечно. Плачу за три четыре месяца вперёд, а провайдер вот такой (благодарностью) платит мне. Буду уходить. Достало.

Павел Андреевич , 10.02.2017 в 03:45

3g mts ru

Отличный провайдер! Хорошие тарифы. Много дополнительных опций. Стабильная передача данных и связи. Хорошая услуга МТС тв

Сергей , 10.02.2017 в 08:41

Вроде все отлично но..

Скорость устраивает, радует оплата не выходя из дома, даже при отсутствии интернета. Сбои бывают, но куда же без них. В общем все хорошо, но — сеть PSN (playstation network) постоянно банит айпишники мтс, из-за чего нет возможности играть в консоль. Попытки решить данную проблему идут уже 3й месяц, вроде все решают, но через неделю снова бан. Если проблема не решится, придется отказаться от услуг данного провайдера и вернуться к Териону. У них хоть и скорость ниже и дороже, но за три года ни разу не было проблем с PSN.

Игорь , 10.02.2017 в 08:43

Игорь, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контакты для связи. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пинг

При игре в ворлд оф танк в течении боя постоянный пинг 1-2 секунды до 20-30 раз за бой.В остальном нет вопросов все устраивает. Пинг не только в танках, но и во всех онлайн играх. Звонил, обещали посмотреть, а воз и ныне там.

Игорь , 10.02.2017 в 09:01

Полтора года, полет нормальный

Использую данного провайдера уже полтора года как вторую линию. И у меня есть такой грешок, играю в фифу. Использовал как основную линию провайдера смайл. И постоянно были вылеты во время матча с дисконнектом (что на ПК, что на PlayStation). Менял роутер, проверял напрямую, обращался в поддержку, говорят проблема где-то у меня.

В итоге, сделал основной линию от Интек-М, и такие проблемы сразу пропали, и вообще по ощущениям работает более стабильно. Скорость 100 мбит/с выдает.

P. S. от смайла отказался, оставил себе только Интек-М, еще и тв от них подключил себе на свой телек.

Павел , 10.02.2017 в 10:41

Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв!

рагули!!!!!

Одна из худших компаний что я видел!!! инет ужасный, а обслуживание еще хуже я переехал на новою квартиру и за одно инет хотел забрать, сначала позвонил им они приняли заявку и сказали что перезвонят через час перезвонили через день и сказали что будут в четверг с утра я попросил что бы после 16:00 сказали хорошо ну, а если не выйдет то они перезвонят и тогда в пятницу приедут с утра, но так мне некто и не перезвонил и не приехал!!! они наверное думают что мне некуда не надо уходит (не на роботу не на учебу)!!!

Виталий , 10.02.2017 в 11:23

Очень хроший оппратор

Всегда интернет и звонки связь лоаит замечательно очень хароший и честный провайдер. Раньше теле2 в моем районе работал достаточно хорошо, но в последнее время это просто ужас. Скорость не пострянная, колеблетсч в пределах от 30 килобит до 300. И это временами очень раздражает, невозможно элементарно видео в ютубе посмотреть, а про скачивание чего-либо я вообще молчу.

санек , 10.02.2017 в 12:44

Провайдер

Я доволен данным провайдером,поскольку только он в данный момент позволяет пользоваться сетью интернет в необходимом мне обьеме и качестве!

Александр , 10.02.2017 в 13:24

Пинг

Скорость нормальная меня устраивает но пинг ужасный!!!! полное играю 800 - 999 пинг каждый день! Не могу поиграть нормально ни одного дня!

Принимайте меры.

Саша , 10.02.2017 в 14:40

Инет постоянно падает, пинг ужасный. Скорость, вроде бы, хорошая, НО меньшую часть времени. Скорость прыгает от 54мбит до 1мбит, то есть в 54 раза разница, 54!!!!!!!

gyfi , 10.02.2017 в 14:47

Здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв, а также скриншот результатов тестирования скорости, при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер.