Ужасный провайдер

первые месяцы не плохо, но после меняйте, не задумываясь. еще их тариф всё за 1, соотношение цена качество на 0. и кстати мобильный интернет тоже так себе, плюс, что ловит ведзе и только

Игорь , 08.02.2017 в 20:12

Если хочешь дергающийся глаз и нервный тик выбирай NT Service Ltd

Если сравнивать скорость моего интернета с самыми быстрыми животными, то это был бы камень. Подключаясь к этому провайдеру, я рассчитывала конечно не на супер скоростной интернет, но точно не на то что получаю в итоге.

Скажу коротко, если у вас есть выбор между этим провайдером и каким-то другим, выбирайте второй. Даже если он заставит вас пользоваться исключительно Internet Explorer

К стати, этот провайдер запрещает торент.

Маша , 08.02.2017 в 20:41

Скорость не соответствует описанию

Скорость подключения 40 Мбит/с, проверил от 5 до 8 Мбит/с, мало того что скорость низкая, и подвисает интернет, так еще и подключаюте самостоятельно платные услуги!

Дмитрий , 08.02.2017 в 20:44

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

И почему все так ругают Билайн???

Пользуюсь им начиная с ноября 2015 года, сначала с лимитом, а в ноябре 2016 перешел на безлимит. Ловит прекрасно почти везде, скорость на уровне: от 10мб до 30мб. Использую самый дешевый тариф с безлимитом, и меня абсолютно все устраивает, кроме ограничения раздачи

Валерий , 08.02.2017 в 20:51

Метросеть!

Отвратная скорость, а пинг так вообще убийство! Онлайн игры играете? Да забудьте о них, или разбейте всю свою периферию и экраны от злости! Отписка

Метрокал , 08.02.2017 в 21:37

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в Хмельницком

пользуюсь услугами больше 10 лет. Устраивает скорость, круглосуточное предоставление техподдержки и стоимость пакета, а главное УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Вы лутшие!!!

Ольга , 08.02.2017 в 22:07

Мое мнение

Из плюсов выделю это то что интернет работает стабильно, соединение не обрывается. Заявленная входящая скорость почти дотягивает до нормы до 4,8 Мбит/с, а исходящая далеко от истины, вместо заявленной 3 Мбит/с еле выходит 0,6 Мбит/с. А главный минус, это то что провайдер предоставляет «серый» IP-адрес.

Аноним , 08.02.2017 в 22:09

Часто пропадает интернет

Время пинга 1036 мсек, что очень плохо. Интернет часто пропадает в течении дня, но не всегда, бывают дни когда не пропадает, думаю это связанно с отключением электросетей, ставьте UPS на своё оборудование. Критикуют лишь для того чтоб становилось лучше, и нам с вами тоже. Мастера ваши не смогли настроить роутер на внутреннюю сеть, но взяли за настройку деньги! Пришлось настраивать самому, теперь работает. И предупреждайте людей что подключение платное

Слав , 08.02.2017 в 22:18

Не доволен качестом обслуживания

Ростелеком-это разрекламированный брэнд (пустышка по факту)! Подключился (хотя не советовали, честно говоря)просто альтернатива-(интерзет…тоже ещё те ребята). Заплатить абоненскую плату-это ещё надо побегать, скажу я вам (терминалы не принимают). Первый месяц было не дурно, но потом тариф 55мб/сек по факту 30 если выдаёт…это удача пинк конский. Короче караул. набрал в службу поддержки сообщение-ПОРУГАЛ -0 эмоций!!! Ребята не советую-честное слово. Скоро собираюсь сменить провайдера-это просто мука…

Станислав , 08.02.2017 в 22:25

Станислав, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина снижения скорости, и поможет вам.

Нестабильная связь

Нестабильная связь если стримить и играть в онлайн игры одновременно, скорость в таких случаях падает до 1 мбит/с

Константин , 08.02.2017 в 22:37

Константин, добрый день!
Напишите пожалуйста, адрес подключения или обратитесь в техническую поддержку (тел. 309-26-25), будем рады Вам помочь!