Хорошо

Отличный интернет работает очень хорошо и быстро у альянса редко бывают какие-либо тех работы. операторы работают на отлично!!!

Алекс , 06 февраля в 03:58

Доброго дня Алекс! :)
Благодарим за теплые слова. Всегда рады предоставлять качественную услугу. Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Возможности 4G интернета в Бодайбо

На сегодня в Бодайбо 4 оператора связи, но 4G только у Теле2-скорость интернета проверяю каждый день в течение 3 недель на этом сайте и ещё на одном, результаты не сильно отличаются -Входящая в среднем 10 Мбит/с Исходящая 2 Мбит/с Достаточно для просмотра онлайн передач и кинофильмов в хорошем качестве, хотя я нахожусь в районе, где связь считается плохой-в центре города скорость на порядок выше. Максимальная входящая была-23 Мбит/с

Наиль , 06 февраля в 06:37

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Ростелеком в Ростове на Дону и области !!!

НИКОГДА не пользуйтесь услугами провайдера Ростелеком. Там работают безтолковые специалисты и сотрудники, только разводящие руками и сообщающие, что они ничего не могут поделать. Проблема в следующем. Проживаю в хуторе Обуховка. В течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ они не могут или НЕ ХОТЯТ устранить проблему — как начинается дождь интернет пропадает. Писали кучу жалоб, делали заявки на устранение. В лучшем случае ответ — заявка передана инженерам. А в худшем вообще нет ответа. А деньги требуют платить вовремя и в полном объеме. О перерасчете разговора даже не ведут!!! В общем в их адрес нет НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО СЛОВА. Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь услугами этого провайдера.!!!

Владимир , 06 февраля в 07:23

нет скорости

Я вообще удивляюсь. в точке продажи мне такое обещали. и покрытие смотрели. я же им русским языком говорила для чего мне и какая скорость нужна. обещали 100мб/с понимала я врут. думала хоть 15 будет., а в итоге и 1 нет при чем встала я утром и думаю, А за что я 900 рублей то плачу?

Наталья , 06 февраля в 07:37

Обещание - реальность.

Из заявленых 100 мбит/сек по факту 5-7 мбит/сек. Еще один провайдер облажался в Подгорном, хоть на мобильный переходи.

Андрей Александрович , 06 февраля в 08:33

Андрей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Оператор "а-ля все будет, но в следущей жизни"

Добрый день!. Конечно слышала много негативных отзывов об этой компании, но все же безлимитный интернет меня подкупил. Мало того, мне рассказывали какое прекрасное интернеты- покрытие по всей России, но стоило только приехать в другой город (тольятти), «е» на телефоне не заставила себя ждать.

Проблемы с входящими звонками постоянны, а служба поддержки разводит руками. Снова говорят- у нас проблем нет.

Очень клиентоцентрично. Надеюсь данный пост увидят люди и подумают, прежде чем переходит на YOTA -у нас все круто, это вы дураки

Луиза , 06 февраля в 08:36

МТС RU

Здравствуйте два года уже пользуюсь МТС. Как только появился тариф «Безлимитище» на следующий месяц сразу перешёл на него, интернет отлично работает (YouTube, фильмы, соц. сети) у меня 3g, HSPA+. Пока нет смысла покупать 4g вообще «летал» бы (говорят скоро появится 5g в 17или «край» 18г.

Андрей Кoчнев , 06 февраля в 08:59

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за интерес к нашим тарифам и положительный отзыв.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Если нужен мобильный интернет - то это интертелеком

У них покрытие больше, в любой дыре принимает. Приём в Харькове, район Гв.Широницев и Механизаторской, ул. Р.Ролана, и дача в пос.Хмаровка под Волчанском - приём практически одинаков, просидание максимум 15% у меня мобильный модем, безлим xL, + бонус. Оплата 150 гр в месяц

И покупать лучше в магазине, я брал на Сумской 78, это на площади Свободы, стекляшка, и по той стороне где АВЭК, там нормальный салон.

Руслан , 06 февраля в 12:42

Добрый день, Руслан.
Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вы оценили качество интернета. Комфортного пользования.

Бесконечные проблемы со "Смотрешкой"!

Вот уже больше года постоянные сбои с показом цифрового телевидения "Смотрешка" Постоянное обращение в службу техподдержки заканчивается стандартными фразами о временных неполадках, которые через неделю будут устранены, и все в том же духе! Вот уже год не могут исправить некачественный сигнал: постоянное прерывание вещания с появляющимся сообщением "Подождите пожалуйста". и так на протяжении всего времени, каждые 10-15-20 секунд. Сначала мне говорили что это только у меня, потом узнал от соседей, что и у них тоже самое, и многие из них уже поменяли провайдера. Я этого не делаю только по причине наличия телеканала "Дождь". Всё это безобразие происходит и в отношении режима повтора передач: невозможно найти передачу в записи, которую ты хочешь посмотреть, показывается передача из другого временного промежутка, поэтому приходится искать в ручную, "перематывая" назад-вперед! При всем при этом, учитывая что стоимость пакетов услуг уже далеко не самая привлекательная, а качество ужасное, компания не забывает регулярно снимать деньги за некачественные услуги!!!

Герман , 06 февраля в 13:39

Шикарное соотношения цена/качество, скорость удовлетворяет всем моим запросам, служба поддержки работает качественно, а доступность оставляет желать лушего

aliashab , 06 февраля в 14:21

Благодарим за отзыв!