Инет постоянно падает, пинг ужасный. Скорость, вроде бы, хорошая, НО меньшую часть времени. Скорость прыгает от 54мбит до 1мбит, то есть в 54 раза разница, 54!!!!!!!

gyfi , 10.02.2017 в 14:47

Здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв, а также скриншот результатов тестирования скорости, при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер.

Неплохой провайдер

Скорость меня вполне радует т.к для игр мне хватает. У меня были проблемы с роутером,, но все быстро исправили. Почти всегда даже в непогоду хороший интернет. Стоит не дорого, все могут себе позволить.

Aksy , 10.02.2017 в 15:21

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

пользуюсь 2 месяца этим провайдером(или чуть больше, не помню) и наблюдаю постоянные обрывы! при звонке в поддержку просят проверить скорость и сигнал, говорю им: первое обращение 2\-120-говорят что нуна минимум 5\-115, сделал кое как до такого значения, скорости нет, ещё раз звоню, другой оператор отвечает, говорит, что нужно 10\-110, прям напрягся и сделал! скорости нет. ещё раз звоню, и мне говорят что нужно 22+\-90!!! при каждой проверке они неделю не предоставляли никакой скорости, и компенсации не было никакой!!! Не надо иметь дел с этим провайдером!!! поберегите нервы.

Аноним , 10.02.2017 в 15:43

Отвратительно!

Самый ужасный интернет. Пинг в играх НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ! Пакет теряются, техподдержка ничего не делает... Это кошмар! Не покупайте Yota, лучше собирайте на оптоволокно!

Александр , 10.02.2017 в 15:47

плохой интернет

Заявленный энтернет 1,5 на самом деле 0-100 еле тянет, ужас полный. ужасный провайдер пожаловаться не кому, как в Киеве.

Николай Петрович , 10.02.2017 в 15:59

был обрыв в кабеле мастер прибыл через час все наладил отличное обслуживание Поздравляю весь коллектив с праздником днем российской армии

андрей , 10.02.2017 в 16:06

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Самый отвратительный провайдер

Самый отвратительный провайдер.

Обращаться к нему можно только если нет другого выбора...

Да скорость выдаёт, из 50Мб по тарифу - 8мб стабильно... но связь не постоянна в среднем из суток выпадает часа 3! Звоним в поддержку - ответ отключение электричества на линии в течении часа восстановиться и так по 3-5 раз на дню...

А в последнее время стали пропадать платежи... То есть финансы до лицевого счета они не доходят... И очень часто это деньги на ветер... (подарок дяде) доказать факт оплаты проблематично...

Александр , 10.02.2017 в 16:08

То что нужно для бизнеса

Я индивидуальный предприниматель.

В прошлом году подключился к ООО Крымком.

Выдали белый IP.

Работает стабильно, без проблем, подключили оперативно. Отдельное спасибо Дмитрию за помощь (при включении был неправильно настроен мой роутер,помог разобраться).

Скорость хорошая, не "проседает"

Рекомендую!

Светлана , 10.02.2017 в 16:31

Бывший пользователь Eka-Net'a

Перешел на Инсис в результате поглощения моего предыдущего провайдера, и пока не разу не пожалел об этом. Все работает как и раньше, до перехода, даже тариф остался тот, который был)

Немного огорчает что в случае смены тарифа, даже переход на самый дешевый тариф, будет стоить на 3 порядка выше, чем то, что я плачу сейчас.

Большим плюсом Ека-Нета как мне кажется, была возможность подключится на тариф с минимальной стоимостью вплоть до 125 рублей за месяц (ничего подобного у других провайдеров я не видел).

В Инсисе такого к моему сожалению нет, пока это единственный для меня минус.

ivan , 10.02.2017 в 16:37

Топ провайдер

Интерне отличный, телевидение тоже)) но только достают звонками с предложениями(

Вывод максимальная скорость интеренета 1000 мегабит.

Очень хороший провайдер

Alex , 10.02.2017 в 16:40