скорость

уболтали подключиться к этому провайдеру ходячие менеджеры по квартирам. Привлекла цена за услуги интерета и скорость 100мб по оптаволокну. В итоге пришли установили какойто роутер старый с очень слабым сигналом вифи и поставили услови не менять роутер и пароль. Вообщем в итоге нет скорости макс 60мб нет нормального сигнала с роутера в службе поддержки кормят завтраками не советую пользоваться услугами этого провайдера

Михаил , 11.02.2017 в 20:57

Скорость не скорость

Не могу понять в чём дело. Пользуюсь интертелекомом 3 месяц. Был перерыв в 1.5 месяца из-за средств. Последний раз пользовался им в декабре 31 2016 года. Вот пару дней назад пополнил счёт, скорость макс 250 кб/с. Тариф Супер 3G Безлимит IT 330 грн мес за что платить? До этого стабильно работал на 1.8 мб/с до 4 мб/с. Роутер HUAWEI EC5321 u-2/

Юрий , 11.02.2017 в 21:47

Добрый день, Юрий.
Спасибо за отзыв и мы хотели бы Вам помочь. Для того чтобы проверить причины снижения скорости напишите нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема, а так же, как можно точнее, где Вы пользуетесь интернетом. Так же просьба приложить ссылку (или скрин) замера скорости. Мы передадим информацию специалистам на рассмотрение. Хорошего дня.

Пользуемся с 2011 года, сначала был один роутер, тогда меняли оборудование в нашем районе спустя года 2, мы начали бомбить поддержку, перевели на спец тариф 195руб (40мег), увеличили скорость до 90, платим 215 руб в месяц, подключили интернет телефонию, и сейчас еще заключили второй договор все за 801. Ну что вообщем сказать, сплошная экономия, разрывы бывают, но очень редко, мобильный интернет действительно так себе, но цена/качество полностью решает. Не нужно платить за домашний телефон как раньше 500 рублей, за антету тв 150,за мобильную связь у прошлых операторов в среднем по 300 в месяц, и за сам домашний интернет по новым тарифам у любого оператора от 500 рублей. Сейчас выходит 215(первый договор)+ 150(телефон домашний), 801 за 3 мобильных номера и еще один роутер дома+тв

Владимир , 11.02.2017 в 23:08

ТАриф до 70

Заявленная скорость не соответствует тому, что на самом деле. Пинг порой выскакивает до 5000, аж волосы дыбом. На прошлом месте проживания пользовался Нетбайнет, таких залипов никогда не было. Если провайдер не может обеспечить стабильную работу сети, какого... он предлагает свои услуги на рынке. Гнать его в шею!

Илья , 11.02.2017 в 23:26

Дурят народ наглым образом

Судя по тому что вижу на сайте таттелеком, чем дальше от городов-центров (как казань, например), тем выше стоимость одного и того же тарифного плана, а скорость на порядок ниже! Не дискриминация ли это? Если уж так случилось, что компания не может по техническим причинам обеспечить одинаковую скорость по одному и тому же тарифному плану для ВСЕХ пользователей ваших услуг, то почему бы не корректировать стоимость услуг пропорционально скорости интернет?

К примеру: Тариф «Звезда 1» для Казани стоит 415р/мес, при скорости 25Мбит/с, а для жителей, например, Богатых сабов, стоимость этого же тарифа 515р/мес, а скорость в 7 (!!!) раз ниже — всего 3.5 Мбит/с.

Видимо, для таттелеком не все люди одинаковы…

Рамиль , 11.02.2017 в 23:57

Рамиль, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Информация передана специалистам

Интернет провайдер Триолан (Киев)

На самом деле не плохой интернет провайдер.

Плюсы: не большие цены, хорошая и стабильная скорость, постоянная поддержка контакт центра, а также наличие онлайн поддержки.

Минусы: Нет в онлайн системах банков, пополнение возможно только после оплаты через терминал. Иногда после пополнения нужно звонить и просить о возобновлении услуг, но такое бывает редко.

Я пользуюсь данным провайдером уже более 3 лет и пока что все плюсы превосходят минусы. Я не собираюсь переходить на другого интернет провайдера и могу смело Вам посоветовать выбрать именно Триолан.

Дмитрий , 12.02.2017 в 01:16

Фортекс

Пользуемся 4 года, посёлок Архангельское

Платим 2500 руб, за 20 мб

В реальности получаем 5 мб в секунду.

Ужасная обслуживаниях, отвратное отношения к клиентам. Звоню, а там детский голос, менеджер из дома отвечает. За что платим такие большие деньги???

Новым абонементам совет не подключайтесь к Форьекс, полная лажа

Пользуемся, так как монополисты в посёлке, го думаю займёмся этим и выгоним их.

Платят деньги и держат монополию

Анар , 12.02.2017 в 04:34

очень замечательная система

Мне очень нравиться Ростелеком. Замечательно, быстрый интернет. Пожалуйста всем хочу сказать выберайте Ростелеком, и вы не капельки не пожелеете

Кирилл , 12.02.2017 в 07:36

Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.

Александр , 12.02.2017 в 07:52

Плюсы и минусы "Дом.ru"

Начнем с плюсов.

Первый плюс — достаточно стабильная скорость, около 49-51мб\с.

Второй плюс — довольно низкая задержка.

Третий плюс — по сравнению с Sibercat, с которым объединился Дом.ru, интернет стали отключать гораздо реже.

Четвертый плюс — хорошая техническая поддержка.Если что-то случилось с роутером, они направят Вас к специалисту и тот уже объяснит вам на понятном языке, что делать и как.

А теперь перейдем к минусам.

Первый минус — если Вы живете не один дома, то тогда возможно возникнут проблемы со скоростью.

Второй минус — иногда скорость около 300кб\с, до тех пор пока не перезагрузишь роутер. (Возможно, это случалось только у меня)

Третий минус — цена.По сравнению с Sibercat, цена на тарифы просто огромная.

Порекомендовал бы я этого провайдера другому человеку? Конечно, ведь лучше скорости я не видел ни разу.

Роман , 12.02.2017 в 07:59

Роман, спасибо за взвешенный отзыв, надеемся, что мелкие недочеты не испортят общую картину