Мнение об интернете

Ну что я могу сказать о провайдере Стар\нет. Живу я в частном секторе и считаю что интернет хороший, соотношения цены и качества, скорость высокая доходит до 50 Мб вечером и 20-25 Мб днем. Пинг в на польских серверах Valve (cs: go) 40-45. Служба поддержки работает хорошо. Вообщем всем рекомендую Старнет.

Олег Бербенец , 09.02.2017 в 12:27

Не понятно

Где обещанный 5G до конца 2016? С сайта убрали информацию по этому поводу. В тех ничего не говорят. Странно да и только: D интернет работает только тогда, когда звонишь и ругаешься. Ругаться приходится раз в месяц стабильно. Так я что если хотите нормальный интернет, будьте готовы ругаться: D

Артем , 09.02.2017 в 12:39

Бест ОДО

Ужасно плохо!!! Самый плохой провайдер с которым сталкивался!!! Интернет очень часто пропадает на техподдержку не дозвонишься, куча номеров и не один не отвичает. Если у Вас работа на прямую связана с интернетом этот оператор не для Вас, я мучался пол года и поминял оператора, теперь все ок.

Руслан , 09.02.2017 в 13:53

Отвратительный интернет

Не ведитесь на их безлимитный интернет!!!Скорость 50 кбит в лучшем случае, хотя первый месяц интернет летал.Служба техподдержки кормит обещаниями.Пол года переписки принесли нулевой результат.Вот и сейчас ответили что у них все в порядке.Полный обман!!!

Сергей , 09.02.2017 в 14:34

ТТК - лучший провайдер в Чите

Пользуюсь 4-й год интернет+ТВ. Убежал от Ростелекома (полное фуфло-вечные тормоза, и т.д., кстати, на работе тоже ОНО, такая же фигня), от МТС- интернет скачет, как козлик, тв-каналы меняют раз в неделю, техподдержка-ждите в течении 3-х дней!

Пришел в ТТК. Тариф 25 МГБ (безлим.)+IPTV= 1150. Дорого ? Может быть... Потом пошли акции-не просрочил платёж- +10% каждый месяц к скорости (но не больше 100%), год назад акция- на счету держать не меньше 1500р. каждый месяц- платишь половину (в моем случае 575р.),т.е. год назад я заплатил не 1150, а 1500 и теперь плачу 575.

Итого. За 3,5 года имеем:

1.1-2 отключение из-за аварии.

2.Стабильная скорость !!! Сейчас измерил: пинг 1мс, вход 48мгб, выход 47мгб. (комп полуигровой Win7-64 coreI5 GTX 560TI) Прошу верить на слово)))

ЗЫ. Когда уходил с Ростелекома и особенно с МТС-они задолбали вопросами и предложениями, типа "останьтесь с нами". Сегодня коллега на Интернет+ТВ сказал, что МТС ВРЁТ про скорость, меняет тарифы без предупреждения, и потом "ничёнезнаем".

ЗЫЫ. Мобильную связь от МТС считаю лучшей)))

Алекс , 09.02.2017 в 14:43

Спасибо за классный отзыв! Будем держать марку;)

Худший провайдер в городк

Подключились чуть больше месяца, интернет постоянно вылетает, последние 3 дня подряд работать не возможно, бывает инета нет по 10 часов. Тех поддержка это отдельный разговор, кучка бездарей которые ничего решить не могут валят все время на оборудование пользователя,потому что встать сложно и проверить у них на все один ответ перезагрузите роутер, и подключите напрямую, когда уже все их варианты перепробованы и сказан код ошибки, и проблема явная на стороне их серверов составляют какую то заявку к вышестоящим гуру, За то звонит спрашивает оператор как связь все ли нормально устраивает ли инет. Совсем не нормально, инет постоянно отваливаться. Через 4г свисток, инет стабильнее работает. Позорище а не компания

PS начал писать отзыв через инет Аист, но он опять пропал падла.в итоге отправляю с Билайна который раздал с телефона.

Владимир , 09.02.2017 в 15:06

Самое худшее, что я встречал в жизни

По стечению обстоятельств вынуждены были переехать жить в г. Вышгород.

В нашем жилом комплексе данный провайдер монополист и альтернатив ему абсолютно никаких нет.

Провайдер столь ужасен, как и сам этот город, более того, скажу - это самый нестабильный интернет, который я встречал за всю свою жизнь.

Заявленная скорость в течение всего дня провайдером не обеспечивается, и лишь только после часа ночи скорость приближается к прописанной в договоре.

Каждый день постоянные проблемы с DNS серверами провайдера, часто пинга нет вообще.

Служба поддержки - девочки, которые совершенно некомпетентны (кто их только на работу взял), разговаривают с позиции - не нравится, не пользуйтесь. Прекрасно понимают, что альтернатив нет, поэтому хочешь не хочешь, а пользоваться приходится. Управление нашего жилого комплекса за "откат" допустила лишь этого провайдера, остальных попросту не пускают - информация от проверенного источника.

Максим , 09.02.2017 в 15:31

Отличный провайдер, пользуюсь модемом долгое время ,примерно 3 года, ни разу еще не подводил. Качество соединение прекрасное. Единственное что не нравится это слегка завышенная цена, но оно того стоит.

Артём , 09.02.2017 в 15:36

Скорость достаточная для обычного пользователя. Не редко возникают "провисания" скорости. Иногда интернет соединение проподает вовсе. Расценки могут значительно менятся, и даже не смотря на всевозможные скидки и акции весьма высоки.

Александр , 09.02.2017 в 15:47

спасибо, сумтел!

лучший провайдер в городе.

1) в отличие от ростелекома не меняет тарифы без уведомления клиента

2) в отличие от того же ростелекома исполняет данные обещания по поводу стабильного и скоростного интернета.

3 ) есть ЛК, в котором можно посмотреть актуальную информацию по тарифу и счету.

Ради Бога, только не меняйтесь!

гуля , 09.02.2017 в 15:52