Лучший интернет на мой взгляд

Да, у него не поддерживается 4g, но есть хорошие тарифы) Например тариф активный BOOM+, очень выгодно, к тому же исползование соц. сетя вконтакте совершенно бесплатно, смотри себе весь день фильм или что-то еще

Elnur , 07 февраля в 08:37

Отвратительно

Когда-то давно я подключила корбину. потом корбина превратилась в Билайн. С этого и начались проблемы, на старой квартире ещё терпимо было, но на новом адресе просто ужас. Вечные обрывы, до них не дозвониться (дозвониться можно только если в автоответчике набрать клавишу « подключить интернет» там вас быстро соединят с оператором.) автоответчик тупой, вечно предлагает перезагрузить роутер, не понимаю зачем. если это не помогает (мне лично не разу не помогло), но финишем стало конечно что оплатила интернет в офисе Билайна 25.01.16, а через 3 дня отключили интернет за неуплату, на что мне ответили что мои деньги потерялись. И найти они их до сих пор (07.01.16)не могут, вернее нашли, но не чего с этим сделать не могут, только обещают. Менеджер в салоне сказал: я что вам со своего кармана верну. Мне лично все равно с чьего кармана, я их тоже не из чужого достала) в общем теперь буду искать другого провайдера, нет сил больше на этот Билайн

Анастасия , 07 февраля в 11:14

Скорость

Я перешел на другую скорость Интернета, плачу вместе с ТВ, 1200 р., изменений никаких. Перешел 01.12.2016 г.

Александр , 07 февраля в 11:15

Нормальный провайдер

Хороший провайдер уже больше 4х лет с ним, редко очень отключают интернет, покрытие вай-фая почти по всему городу, надо только если в центр или куда иду, а там МТС такой «хороший».Только цены немножко завышены и служба поддержки по телефону типичный консультант.

Артем , 07 февраля в 11:24

*сервис* от *воля*....

Добрый день! Когда-то была скорость 5Мгб…позже 20…сейчас 60…качество при 5 и 20 было лучше, чем при 60…парадокс! Чем больше оплата, тем хуже качество услуги… Начинала сотрудничество еще с компанией *Рикона*…Будем расставаться… Слава Богу-есть АЛЬТЕРНАТИВА…Меняйтесь!!!

Ирина , 07 февраля в 12:14

Провайдер отличный, проблем почти не возникает, имеется бесплатное тв, которое работает даже если не успел вовремя оплатить. проблемы возникают разве что из-за погодный условий, могут оборваться кабеля, но ремонтные работы проводятся быстро, единственный минус, платежный терминал, где можно оплатить услуги провайдера без %, работает не круглосуточно, и только в офисе. в остальных местах нужно оплатить проценты, не очень удобно.

в целом провайдер оправдывает себя, я бы его рекомендовала знакомым, кто еще не определился.

службу поддержки не оцениваю, т. к. еще не приходилось обращаться.

Евгения , 07 февраля в 12:16

Хотелось бы добавить, что с помощью нашего мобильного приложения можно так же оплатить без комиссии. Спасибо, что вы с нами!

Dow - норм но вот с UP -просто ужасен

Dow — норм, но скачет вот с UP — просто ужасен и не первый день практически месяц творится такая. рень UP — нет вообще или 0.30

Аноним , 07 февраля в 12:51

Ростелеком плохой провайдер.

Сижу на Ростелекоме очень давно. Последнее 2 года у них интернет становиться все хуже и хуже. Краем для меня стало скорость и наличие интернета. В службе поддержки сидят тупые люди. Приходили проверяли у меня линию, линия нормально, у вас роутер сдох. Поменял роутер, как были проблемы так они и остались. Скорость максимальная 130Кбит/с и плачу я за нее 495 рублей в месяц. Я ухожу на ДОМ.РУ, со всем уважением ваш бывший клиент.

Влад , 07 февраля в 13:51

Влад, здравствуйте. Позвольте нам разобраться в ситуации. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Связь через Билайн в пригороде Оренбурга

Более 10 лет пытаюсь пользоваться интернетом через Билайн. И не могу нормально просто прочитать новости. Ничего не изменилось за эти годы. Когда это кончится?

Aleksandr , 07 февраля в 14:09

Рада сотрудничеству.

Проживаю на Кубинке.

Интернет работает без каких-либо нареканий!

Были проблемы с телевидением, пропадал звук.

Позвонила в Новую линию, на следующий день приехали сотрудники, всё сделали.

Очень нравится фирма умением решать возникающие проблемы и подходом к своим клиентам.

Спасибо.

Svekla , 07 февраля в 14:15