МТС СТРИМ ТВ

Отличный интернет. Лагов практически нет.

Подключили за 10 минут (за день после звонка)

Всё устаивает. Вайфай бесплатною

Отличный интернет

николай , 09.02.2017 в 17:55

Очень низкая скорость

Добрый день. Приобрела модем МТС Коннект. Это просто мучение! Скорость соединения в лучшем случае 2.7 Мбит/сек., а вообще около 1.5. Часто страницы не грузятся вообще. Стоимость модема и тариф себя не оправдывают.

Светлана , 09.02.2017 в 18:04

Светлана, здравствуйте. Сожалеем, что возникли трудности при использовании наших услуг. Перешлите, пожалуйста, для проверки ситуации нам на blogs@mts.ru данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы обязательно постараемся помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Вместе навсегда )

До Акадо сидел на Онлайме 2 года, а потом в один прекрасный день увидел рекламу Акадо, где предлагали подключить 150 Мбит/с за 500 руб/мес. Поговорив с их оператором, я выяснил, что это не шутка и вдобавок еще в ту же абонплату будет включена стоимость роутера, который через 1,5 года станет моим по договору. С того момента прощло около 3 лет. И заявленная скорость 150 Мбит/с ни разу не была меньше. Обрывы может и бывают на 1-2 сек, но для меня это не критично.

Денис , 09.02.2017 в 18:21

Хуже быть не может

Отвратительная компания, отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, обман на скорости... Можно продолжать бесконечно.

Аноним , 09.02.2017 в 18:27

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации и неполадках, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Билайн провайдер

Я считаю что провайдер хороший скорость большая мне нравиться. Но бывают зацепки что интернет снижает скорость

Ростислав , 09.02.2017 в 18:33

Альтернативы ему пока нет.

Хорошый интернет без збоев по оптике. Жыву не в самом городе, раньше был Укртелеком скорость была до 17Мбит/с токо входящая исходящая отсилы 700Кбит/с а цена 140грн,сейчас у етого провайдера Magicom тариф 25Мбит/с приходит от28 до 30 Мбит/с и на вход и выход а цена 100грн.

oleksandrg , 09.02.2017 в 19:02

Качество услуг сильно упало

После объединения Дом.ру и Интерзета, качетсво предоставляемых услуг значительно упало при сравнительно высокой стоимости.

Александр , 09.02.2017 в 19:09

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с сылкой на данный отзыв, я Вам перезвоню и помогу в решении проблемы.

Упала Скорость

Примерно 2 дня назад скорость упала в 2 раза, также перестали работать половина сайтов, а еще закрылись порты на отправку данных, и ошибки таймаутов

Вова , 09.02.2017 в 19:10

Здравствуйте. Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Не соответствие заявленной скорости и той,которая есть,постоянные проблемы.

Пользуюсь данным провайдером достаточно долгое время.

Плюсы:

- Приветливые операторы и вообще персонал,всегда стараются помочь.

На этом все.

Минусы:

- Много лет боролся с тем,что заявлено 10мбит/c, только последнюю неделю интернет наконец-то стал 3-4мбит/c до этого ели дотягивал до 1мбит/c.

- Новые модемы просто ужасны,слабый Wi-Fi канал,при подключение 3-4 устройств просто пропадает интернет.

- Отправлял письма на их почту (support@infra.rt.ru) ничего от них дельного не услышал кроме обещаний

- Мой район густо населен и стали строить высотные дома,до сих пор оптоволокна мы так и не увидели (по налогам плачу,другим оптовик оплачиваю видимо)

Я всё.

Кузнецов Евгений , 09.02.2017 в 19:14

Евгений, здравствуйте! Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если Вы передумаете и дадите нам второй шанс, то напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Самый нормальный провайдер у нас в городе из пяти.

Скорость хорошая. На тариф 100 Мбит/с, скорость закачки 10-15 Мбит/с. Как и должно примерно быть по витой паре. А те кто ноет что у них скорость низкая (подключаясь по Wi-Fi) - пусть на обычную витую пару в квартире переходят или Wi-Fi роутер настраивать учатся.

Минус только один - иногда кабель кто-то обрывает у них, где ни будь в тундре между городами.

Валерий , 09.02.2017 в 19:59

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Постараемся и дальше радовать Вас! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru!