Медленней, только почта России

Ютэкс-Телеком - с таким интернетом можно вспомнить далекие времена, когда подключение было через модем, от телефонной линии, со всеми вытекающими последствиями...

Женя , 11.02.2017 в 00:19

Домашний Интернет от Билайна за рубль - чистейший обман

Какие там обещанные 50Мб/с, там с трудом 3-4Мб/с. Вообщем как обычно, развод и ничего более. Поэтому не советую подключать, халявы не ждите.

Vladimir , 11.02.2017 в 00:22

Провайдер Смаил

Не рекомендую подключаться, наплевательское отношение к клиентам, отрубился интернет (пишу с телефона) вначале говорят: у нас авария в обед ждите интернет, в ночь делать ничего не будем уже поздно да к оборудованию нас не пустят, проходит 12 часов пишу: ребят где инет? Они: не беспокойтесь к вечеру будет проходит еще 12 часов пишут, работы перенесли на завтра, если завтра не починим ну в понедельник уже доделаем тоесть сегодня пятница ( без инета) итого до понедельника 4 ре дня без интернета, забавная контора которая старается казаться большой обклеивая все что можно, своими листовками о быстром интернете, по факту раза 3 за пол года испытываю трудности с этим провайдером первый раз подключали через опу, потом порт отказался работать нормально тоесть вместо 100 мб выдавал 10 ку мурыжили неделю потом пришел мастер извинился перекинул порт и все заработало, но работы длинной в 4 ре дня это уже нонсент, поддержка оставляет желать лучшего в онлайн чате просидел час, присоединился технарь посмотрел все и молча вышел, через полчаса зашел второй написал билиберды что сделают в понедельник и на остальные вопросы промолчал добится от них чего то внятного нереально. Вердикт: ищу в торопях провайдера который заменит этого не надежного и перестанут трепать мне нервы, не рекомендую связываться с данным провайдером так как испытаете множество неприятных ощущений. Особенно если у вас удаленка и вы работаете на ней.

Алексей , 11.02.2017 в 00:51

Хорошо

Подключился к данному оператору. Сервис – желаю такой сервис каждому оператору! Уж как я не доставал менеджера по продаже, все рассказал, все обяснил! Ну просто молодцы!

Сам интернет. Скорость приемлемая. Конечно не 10мб/с но и уровень сигнала 17/79 на модеме и далее по твоим сигнале скорость 1.5-3 мб/с. Уверен, при хорошем сигнале будет на высоте! И ещё раз большое спасибо Винницкому офису, вы лучшие в обслуживании!

Андрей , 11.02.2017 в 01:07

отвратительная скорость

Заплатил за 8 м/бит, даже половины не выдает заявленной скорости. 20 минутная серия ТБВ грузится минут 15.

Отвратительное качество связи. Обдиралово.

Илья Викторович , 11.02.2017 в 04:11

Хороший Интернет

Солнце Телеком спасибо,за то что предоставляете ту скорость которая написана в док..ютуб тянет в 4к стабильно

Никита , 11.02.2017 в 07:30

Спасибо за качество и бесплатный интернет!

Работать ЭГ стали безобразно! Скорость и тв начали жестко глючить, да и ценник конский у них (более того, не предупреждают о повышениях тарифа)! Завязывать надо с этой конторой, хотя в свое время была неплохая.

Хорошо нашел правильное решение и по номеру тел. 89237445577 подключился на месяц бесплатного интернета к сибирским сетям. Раньше думал их интернет лагает, сейчас вижу, что ошибался...

Сергей , 11.02.2017 в 07:57

Добрый день, Сергей! Мы рады, что Вы убедились в том, что мы предоставляем качественные услуги:) Будем продолжать в том же духе. Спасибо, что выбрали "Сибирские сети":)

Не могут сделать нормальный пинг с Японскими серверами

Одни раз у меня получилось поиграть с пингом 70 на Японских серверах, но на утро опять все сломалось!

СПАСИБО!

Данила , 11.02.2017 в 07:59

Данила, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

сойдёт!

Во первых огромное спасибо (support@infra.rt.ru)!!! Всё вышло оч хорошо в принципе в рамках скорости тарифа норм (если что сбойт напишу).

Единственное что и о чём я сожалею это, однажды по совету мастера перешёл с тарифа

12 мб сек с ограничением 240гб в месяц, на тариф 8 мб но безлимитный по заверениям мастера скорость должна была остатся 12 мб сек но скорость стала 8 мб сек, увы тот тариф архивный и вернутся туда невозможно. Выходит данный мастер меня обманул я купился на это развесив свои ушы.

Мой совет для потенциальных клиентов РОСТЕЛЕКОМ будьте внимательны читайте все договоры проверяйте каждое слово мастера-монтажника, так как монтажники РОСТЕЛКОМА могут вас жестко кинуть подсунув невыгодное условия договора.

И ешё раз БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ БДИТЕЛЬНЫ в разговоре с монтажниками мастерами РОСТЕЛЕКОМА.

Роман Владимирович. , 11.02.2017 в 08:19

Роман, здравствуйте! Всегда к Вашим услугам! Что касается описанной Вами ситуации с предложением мастера, сожалеем по поводу недопонимания. Разумеется, при тарифном плане 8 мбит/с скорость должна составлять именно 8 мбит/с. Если Вы считаете, что мастер ввел Вас в заблуждение, можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Офигенная скорость

Заявлена скорость 100 Мбит/с, а на самом деле еле-еле 60 Кбит/с. Невозможно чем-нибудь заняться.Хочешь поиграть, пинг под 2000 ms, видео посмотреть в среднем качестве, тоже плохо. Сделайте что-нибудь, пожалуйста!

Кирилл , 11.02.2017 в 08:51

Кирилл, здравствуйте! Перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию? Оплата была произведена своевременно? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.