Вполне приемлимо ЦЕНА=КАЧЕСТВО

За пол года было только одно обращение в техподдержку. Специалист ответил минут за 10. Бывает раз в недельку вылетит интернет, перезагрузка роутера решает вопрос. ТВ работает замечательно. Скорость на торрентах около 10мб/с. Онлайн игры идут без задержек и лагов. В тех же танках пинг 30-50. Меня пока всё устраивает.

Желаю успехов компании.

Интернет 100мб/с + ТВ + оборудование

531р. в месяц. На данный момент выгоднее тарифа не нашел

Отличное соотношение ЦЕНА: КАЧЕСТВО

Данил , 09.02.2017 в 22:21

Это ужас!!!

Что происходит??? По ночам Инернет работает ужасно, точнее вообще практически не работает. Не могу посмотреть не один фильм онлайн с телефона через wifi. Телик постоянно виснет, прерывается показ и через антенну и через прогу Like tv. Это пипец, слов нет

Леся , 09.02.2017 в 23:25

Леся, добрый день! Вы обращались в нашу службу технической поддержки? В данном случае необходима диагностика Вашей линии в вечернее время. Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Starnet MD

у нас старнет, и интернет и телевидение- очень довольна, скорость качество, любые нюансы решаю по телефону быстро и спокойно, когда мне феноса оборвала оптоволокно, ребята из старнета приехали в течении 2-х часов

пакет стоит 200л, а в зимние месяцы (3 месяца) 140, после того как я платила 240 за молдтелеком и 65 л за альфа тв, это просто даром, а скорость и качество далеко впереди

Ilie , 09.02.2017 в 23:37

Лучший из лучших

Пользуюсь интернетом Авк с 12 года. Пользуюсь и проблем не знаю, был тариф за 400, скорость по тестам всегда была чуть выше заявленной тарифом, сейчас, перешел на тариф за 599 рублей и теперь, странным образом, скорость 93-97МБит, хотя тарифом заявлено до 75, приятно иметь такой солидный запас по скорости. Непонимаю людей которые пишут про низкие скорости. Вячеслав, если у вас руки растут не из того места нечего клеветать на компанию, для начала выучите русский язык, и может тогда сможете настроить компьютер и интернет заработает!!!

Алексей , 09.02.2017 в 23:38

Благодарим Вас за положительный отзыв. На тарифе «Выгодный» доступна акция «Безлимитная Россия», благодаря которой скорость до большинства ресурсов на территории России не ограничивается.

Спасибо,что вообще работает.

Второй месяц после подключения, а скорость всё не радует.Сегодня вечером 2.86 Мбит/с на скачивание, это при тарифе 150.

Аноним , 09.02.2017 в 23:39

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Проведем диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хорошая скорость

Вообщем говоря довольно не плохо, да иногда бывают перебои сети, но не так часто чтобы прервать наслождение от скорости загрузки например фильмов

Астап , 09.02.2017 в 23:45

Наладили

Я понял одну вещь-когда работает все на уровне -не замечаешь и считаешь как должное, начинаются проблемы, оставляешь отзывы.Подключился к старлинк, несколько месяцев работал супер, скорость выше тарифа, пинг маленький.Но однажды что-то поломалось. Неоднократно общался с службой поддержки, боролись вместе-но получалось (сам дурак и оборудование у меня шлак))).Начал лопатить других провайдеров, но одновременно оставил претензию на качество связи на сайте.В итоге выехала бригада, заменили коннектор на доме и о чудо все опять как раньше.От добра добра не ищут, забыл сайты других провайдеров.О поддержке-дозвон быстрый, общаются вежливо, но, помочь не всегда получается, от этого раздражаешься.Но в общем и целом -хорошо

владимир , 09.02.2017 в 23:47

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших абонентов! Мы будем и дальше работать над собой, чтобы оперативно устранять возникшие проблемы!

Не рекомендую фрилансерам и людям, которые работают через интернет.

Все просто: частое пропадание интернета по непонятным причинам, какие-то технические работы или атаки, о которых я должен догадываться телепатически (у меня проблема вдруг, или это у провайдера запланированные работы, или на них напали или еще чего, все телепатически, никаких оповещений (привет стр компании в феесбуке в который я не попаду без интернета и в котором я толком не сижу).

За несколько недель очень часто пропадал интернет в самые нужные моменты, во время работы или общения с заказчиками, несколько заказчиков именно по этой причине я и потерял, деньги за плохой интернет конечно никто не вернет, не говоря уже о потерях за заказы. Спасибо, но я готов платить в 2 раза больше, но стабильнее и с человеческими отношениями.

Макс , 10.02.2017 в 00:07

Всем рекомендую

Реальная скорость, стабильная услуга, компетентная служба поддержки, приемлемые тарифы. Всем рекомендую!!!

Дмитрий , 10.02.2017 в 00:31

Скорости ни какой, простое тв виснет. Деньги снимают не понятно за что. в офисах проблемы решать не хотят. Тех поддержка нечего не делает. С удовольствием бы отказался, если бы было на что поменять

Алексей , 10.02.2017 в 00:56

Алексей, здравствуйте. Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.