Aspan Telecom

Хотел поделится своим мнением о данном провайдере. Обслуживаю несколько компаний в Алматы и Алматинской области.

Около года назад очередной обслуживаемый мной офис переехал в новое здание, где как оказалось монополизированны услуги на доступ к сети интернет и услуги телефонии. Причем цены просто ужасные и никакой компании не разрешвается заводить оптику в это здание. За безлимит на скорости 4 мегабита мне зарядили около 500 $ в месяц!!! Созвонился с Aspan Telecom и поговорив с ребятами мне дали 8 мегабит посредством радиоканала. скорости за 30 $ Согласитесь что разница в ценах существенная. Причем в 10 утра мы поговорили в 13:00 мне уже подали сервис и в течении часа отстроили SIP. После знакомства с этой компанией всем своим клиентам рекомендую только их. Надеюсь кому-то полезен мой отзыв.

Эльдар , 08 февраля в 08:01

Уже 3 года пользуемся услугами компании ни каких нареканий нет и не было. Первые 2 года у нас стояла антенна скорость всегда по тарифу проблем не было. переключили на оптику скорость стала выше проблем все так же нет и надеемся что не будет. Обращались в техническую поддержку оставляли заявки на доп. услуги (роутер и тв) очень удобно оставляешь заявку оператор сам перезванивает, не нужно висеть на линии в ожидании ответа оператора и тратить свое время. Работает круглосуточно. Девочки вежливые. вообщем приятно разговаривать. По поводу отключений что могу сказать у всех бывают сбои, даже электрики свет отключают и работы проводят считаю это нормально. Если что-то случилось то быстро ремонтируют. Вообщем очень довольны.

Кристина , 08 февраля в 09:13

Обещанная скорость по тарифному плану 100мбит/с фактическая скорость 5мбит/с

Качество связи не соответствует заявленному. С таким же успехом можно взять тариф дешевле… если конечно дешевый тариф вообще позволяет выйти в сеть.

Dina , 08 февраля в 09:19

Скорость.

Когда был « Стрим» скорость 56 м/с. И платили 200 р в месяц. Инет работал отлично.Страницы все открывались, не зависимо какой стоит браузер. Но вы принудительно навязали свой МГТС и скорость не превышает 20 Мбит/с, что входящие и выходящие. А платим за 30 Мбит/с.

Наверно хватит вам? Людям головы морочить?

Марина , 08 февраля в 09:23

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

очень надеюсь что компания начнёт дорожить своими клиентами

Здравствуйте, пользуюсь уже много лет 3 G интернетом Билайн, моё мнение связь от года к году только хуже и никто ничего не хочет делать, оператору дозвониться невозможно, в центральном офисе вам культурно объяснят, что у них всё замечательно.а проблемы с интернетом это старый модем. КСТАТИ КУПЛЕННЫЙ У НИХ ЖЕ

и предложат купить новый модем или что-нибудь ещё.На предложение протестировать модем у них, отказались сославшись на отсутствие USB порта.

Юрий , 08 февраля в 09:49

Плюсы и минусы Киевстар

+ 1. Хорошая цена 2.Отключения бывают редко и о них предупреждают заранее 3.Бесплатное подключение и отзывчивые работники.

— 1.Не нашёл

Александр , 08 февраля в 09:56

Скорость более-менее стабильная.

Приставка «пирс» удобная, но пользоваться очень сложно. Т.к. очень часто фильмы не грузятся, тормозят, зависают…

Служба поддержки работает отлично.

Pavel , 08 февраля в 09:58

Хуже некуда!

5 месяцев звоню как [ЦЕНЗУРА] туда с вопросом почему пропала скорость Upload

В ответ слышу: -Ваша заявка в рассмотрении!

или:-Мы обновили вашу заявку, передаём техникам.

Прекрасно последний месяц пользуюсь и больше платить не буду!

Сергей , 08 февраля в 10:13

УЖАС

ИНТЕРНЕТА НЕТ УЖЕ 4 НЕДЕЛИ. ПРИЕЗЖАЛИ МАСТЕРА ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЁ ХОРОШО. ЭТО ПРОИСХОДИТ С НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ. ПОДАЛИ НА НИХ В СУД СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. ИНТЕРНЕТ ДО 30 КБ. ДАЖЕ КАРТИНКА 800Х600 ГРУЗИТСЯ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ. ПОСТАВИЛ ФАЙЛ 2 ГБ КАЧАТЬ НА НОЧЬ. СКАЧАЛ ТОЛЬКО 1. 5 ГБ, ЗА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (10 Ч). ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКОЛЮЧИТСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. МОЖНО ДАЖЕ К БИЛАЙНУ.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ РОСТЕЛЕКОМА , 08 февраля в 10:16

Здравствуйте! Позвольте помочь Вам. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Скорость+цена+качество

Не буду пустословить, доказательства по ссылке выше. Скорость соответствует тарифу. Цена — таких цен нигде нет, самый дешевый интернет. Качество — латентность (пинг) в играх замечательная. Доступность мира и Украины тоже на высоте. Советую!

Виталий , 08 февраля в 10:16