Неплохой провайдер

В прошлом году подключил инет (120 Мбит/с). Проблем с инет-соединение не было. В их офисе всегда помогали с проблемами, да и вообще — ребята там весьма и весьма дружелюбные.

Всем советую!

Андрей , 10.02.2017 в 01:29

Не советую!

Пульзуюсь услугой этого провайдера более 5 лет, в надежде, что станет лучше)) Интернет с перебоями, пропаданием. До этого стояла скорость интернета до 100Мбит/с, увидел рекламу, что предоставят свыше 100 и повелся. Подключили вайфри или что-то в этом роде, заменили кабеля для лучшей передачи. Радовался месяц, затем все вернулось как и было.Такое ощющение что у них регулятор стоит скорости)) прибавили малость -не возмущается, через месяц -убавили)))а люди пусть платят, они же не заметят сколько им предоставляют на самом деле. Вот и страдаем! Не советую, буду переходить к другому провайдеру Однозначно!

Дмитрий , 10.02.2017 в 01:41

Здравствуйте! Благодарим Вас за длительное сотрудничество! К сожалению, не всегда нам удается защититься от внешних воздействий и любая техника подвержена сбоям, сложное ПО не идеально. Мы постоянно работаем над повышением надежности нашей сети и качеством предоставляемых услуг и корректностью работы наших биллинговых систем. Если наблюдались подобные неполадки и сбои, или они имеют место сейчас – напишите, пожалуйста. Вы можете воспользоваться сообщениями сообщества, онлайн чатом или темам по регионам в нашей группе социальных сетей.

Отваливается интернет

Последние пару недель очень часто стал пропадать интернет, грешил на роутер, купил новый. Интернет по прежнему пропадает! Просыпаюсь, интернета нет, перезагружаю роутер, интернета нет, втыкаю кабель на прямую интернета нет, проходит час интернет сам собой появляется, это писец конечно. Плачу за три четыре месяца вперёд, а провайдер вот такой (благодарностью) платит мне. Буду уходить. Достало.

Павел Андреевич , 10.02.2017 в 03:45

3g mts ru

Отличный провайдер! Хорошие тарифы. Много дополнительных опций. Стабильная передача данных и связи. Хорошая услуга МТС тв

Сергей , 10.02.2017 в 08:41

Вроде все отлично но..

Скорость устраивает, радует оплата не выходя из дома, даже при отсутствии интернета. Сбои бывают, но куда же без них. В общем все хорошо, но — сеть PSN (playstation network) постоянно банит айпишники мтс, из-за чего нет возможности играть в консоль. Попытки решить данную проблему идут уже 3й месяц, вроде все решают, но через неделю снова бан. Если проблема не решится, придется отказаться от услуг данного провайдера и вернуться к Териону. У них хоть и скорость ниже и дороже, но за три года ни разу не было проблем с PSN.

Игорь , 10.02.2017 в 08:43

Игорь, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контакты для связи. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пинг

При игре в ворлд оф танк в течении боя постоянный пинг 1-2 секунды до 20-30 раз за бой.В остальном нет вопросов все устраивает. Пинг не только в танках, но и во всех онлайн играх. Звонил, обещали посмотреть, а воз и ныне там.

Игорь , 10.02.2017 в 09:01

Полтора года, полет нормальный

Использую данного провайдера уже полтора года как вторую линию. И у меня есть такой грешок, играю в фифу. Использовал как основную линию провайдера смайл. И постоянно были вылеты во время матча с дисконнектом (что на ПК, что на PlayStation). Менял роутер, проверял напрямую, обращался в поддержку, говорят проблема где-то у меня.

В итоге, сделал основной линию от Интек-М, и такие проблемы сразу пропали, и вообще по ощущениям работает более стабильно. Скорость 100 мбит/с выдает.

P. S. от смайла отказался, оставил себе только Интек-М, еще и тв от них подключил себе на свой телек.

Павел , 10.02.2017 в 10:41

Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв!

рагули!!!!!

Одна из худших компаний что я видел!!! инет ужасный, а обслуживание еще хуже я переехал на новою квартиру и за одно инет хотел забрать, сначала позвонил им они приняли заявку и сказали что перезвонят через час перезвонили через день и сказали что будут в четверг с утра я попросил что бы после 16:00 сказали хорошо ну, а если не выйдет то они перезвонят и тогда в пятницу приедут с утра, но так мне некто и не перезвонил и не приехал!!! они наверное думают что мне некуда не надо уходит (не на роботу не на учебу)!!!

Виталий , 10.02.2017 в 11:23

Очень хроший оппратор

Всегда интернет и звонки связь лоаит замечательно очень хароший и честный провайдер. Раньше теле2 в моем районе работал достаточно хорошо, но в последнее время это просто ужас. Скорость не пострянная, колеблетсч в пределах от 30 килобит до 300. И это временами очень раздражает, невозможно элементарно видео в ютубе посмотреть, а про скачивание чего-либо я вообще молчу.

санек , 10.02.2017 в 12:44

Провайдер

Я доволен данным провайдером,поскольку только он в данный момент позволяет пользоваться сетью интернет в необходимом мне обьеме и качестве!

Александр , 10.02.2017 в 13:24