Я рву волосы на голове!!

С 12 дня я пыталась залезть в инет!!!!!

Он включается и тут же разъединяется!!!И так до самого вечера.На следующей день повторилось то же самое!!!И так бывае часто!!!Хотела выкинуть модем в окно.И за что я,спрашивается,плачу деньги???

Екатерина , 11.02.2010 в 21:30

А обещали до 38 м/сек

Ну вот и дали до...Ужасное качество, нужно отказываться, скорости нет, находят тысячу причин, то у меня модем плохой, то кабель, а у них все отлично...Обманщики!Позорные....

Руслана , 11.02.2010 в 21:35

Webstrem :)

У меня тариф «трасса 512» реально выдает- 480 Кбит/сек. это списываем на старые телефонные линии 10- 15 лет. Но я согласен, что скорость прыгает, к примеру, у меня от 320 до 1960 кбит/сек. Дело в том, что такая проблема у многих провайдеров в России которые предоставляют услуги интернета по телефонным сетям, кстати, Москва не исключения. Просто у них разбег между заявленной скоростью и реальной не столь значительный ну и цены на порядок ниже. А у Webstrema службы поддержки просто «нету». P.s На безрыбье и рак рыба.

Аноним , 11.02.2010 в 21:48

Ребята уже 20 дней слижу за скоростью и не тревожу поддержку интересно до какой цифры она свалиться у меня по договору 6000 туда сюда , сюда уже 400 туда пока 1200, хочу посмотреть на сколько они мне скорость опустят))))) Да еще у меня в сетке 9 компов, я так думаю что они мои 6000 на 9ть и делят, думают что лохи сидят у компов что ли....

Аноним , 11.02.2010 в 22:17

Отлично

Что лимитка, что без лимитка всё равно удивляюсь соотношению цены и качества! Дёшево а скорость до 12 Мбит! Отличный провайдер)))

Аноним , 11.02.2010 в 22:18

Ужасная связь провайдара

Скорость просто ужас,вечно с ними приходится ругаться,а те в очередь головой кивают. Заявленная скорость 2Мбит/с,а выдают все 56Кбит/с...

Valeriy , 11.02.2010 в 22:22

"Уважаемые абоненты"!

Уважаемые абоненты! Пишет вам техник подключения "дом.ру"! ВЫ сначала с компом научитесь обращаться, а то выискались "программисты". В первую очередь скорость скачивания зависит от сайта, с которого вы скачиваете, а потом уже от провайдера! Я сам пользуюсь "дом.ру" без всяких поблажек, и не разу ничего не вылетало, скорость не падала! Тариф у меня "Сочи+"! Конечно не все 3 мб, но 2.8-2.9 мб-100%! Учите информатику и не будет претензий!

Аноним , 11.02.2010 в 22:30

Провайдер нормальный

Скорость у данного провайдера всегда в рамках заявленной, дисконнекты бывают крайне редко(самое большее - раз в месяц). Никаких проблем ни у меня, ни у клиентов не замечено.

Егор , 11.02.2010 в 22:34

Безалаберность!!!

подключать собирался на двоих в складчину я попросил паспорт с характиристиками и настройками для настройки роутера ASUS WL-520GU 400грн.(50$) у них не только его не оказалось но и договора тоже, Настройки написали от руки, дали пародию на расписку что кабель 40 метров принадлежит мне и сказали завтра занесут договор несут второй месяц… Инет и локалка не жалуюсь скорость на скачку от 2 до 3Мбит/с отдача 1Мбит/с стоимость за безлимит 60гривен(7,5$) надеюсь мне неприйдется жаловаться кроме того что они безалаберные оболтусы.P.S подключ.160грн.(20$)

Сергей р-н Новые дома. , 11.02.2010 в 22:36

Отлично!

Круглосуточно качаются/раздаются торренты, скорость на высоте, после Воли - земля и небо! Тех поддержка немного страдает в подкованности, а так все отлично!

Дмитрий , 11.02.2010 в 23:14