Информация о провайдере ГТК #

5 баллов!

С ГТК с момента основания. По началу действительно были некоторые трудности с обрывами, ремонтами, настройками и т.п.

Все вопросы решаются оперативно. Доволен.

Скорость на тарифах процентов на 10-15 ниже заявленной. Цены более чем доступные.

Удачи Вам, ребята и дальнейшего развития!

юзер ГТК =) , 11.02.2010 в 18:56

Информация о провайдере Beeline UA #

В НЕТЕ ОДНИ ЧАЙНИКИ!!!

Просто Вы все нубы!У меня билайн 99 на скорость не жалуюсь Скорость бывает до 10 мб по торенту по фтп в зависимости нагрузки на сервер 3-5 мб зарубеж 2 мб!!! КУЛ а вы ЧАЙНИКИ ПРОСТО качают с перенагружених Файлообмениках и жалуються на скорость!

Я недоволен только тем что инет может вирубить и не включатся 10 минут изза перегрузки там у провайдерах (я так думаю)

Ето Тупо!Очень!На старом инете почасовом никогда такого небыло лимита нет в скорости

класно!

Аноним , 11.02.2010 в 19:20

Новгород-Северский

Отзыв

За все время (больше года) первый сбой неделю назад.

Позвонил оператору (дозвонился!!!)

Через три дня все в норме, как они и обещали, а до этого после 12 дня скорость падала с 1 мегабита до 180 кбит.

Аноним , 11.02.2010 в 19:34

Новочебоксарск

Ужас!!! Чё делают!

Сначала скорость понизили в 100 раз( не преувеличил), но потом всё же в модеме исправил их косяк(отключил Адсл2+). Но! Онлайн игрушка также 3-5 кадров в сек.(точно из-за скорости). чё ещё делать.

Во общем просьба, отпишите пжлст у кого такая проблема с онлайн игрухой и как исправили, а то играть невозможно. Косячат по полной! Уже 2 день так...

Аноним , 11.02.2010 в 19:45

Первоуральск

чудовище

Самый ужасный провайдер, из-за того что просто не к кому подключиться, приходиться пользоваться этим ......, все поняли, скорость не соответствует не только заявленной, она вообще скорости не соответствует, а оплата за такие услуги..... да это они нам доплачивать должны, в общем единица с минусом, длинной с километр.

Алексей , 11.02.2010 в 20:04

Когалым

провайдер

Самый ужасный провайдер которого я видел. Мало того что цена запредельная (2мбит/с = 1470 руб.), так еще и тех. поддержка ваще ниочем, просто невозможно дозвонится.

Alex , 11.02.2010 в 20:05

Информация о провайдере Мегатон #

Неадекватный монопольный провайдер!!!

знаком с провайдером только в бизнес центре. Это крах для любого бизнеса!!!

Пытаемся подключить личный кабинет - полтора месяца выставляли счет на 400р., теперь уже вторую неделю ждем когда подключат!!

Одним словом НЕАДЕКВАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Аноним , 11.02.2010 в 20:05

Исх:1.9

Аноним , 11.02.2010 в 20:08

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Был кросснет перекупил акадо стало ужас, перешел на корбину полгода...дальше нервов не хватило, 2 дня юзаю он-лайм...тестил скорость ..не обманываю, что приятно удивляет.Надеюсь тут задержаться

Алексей , 11.02.2010 в 20:10

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty плохой пров

занижение скорости, огромный пинг, техподдержа не может помочь, просят отправлять данные с трассировками. короче геморой

денис , 11.02.2010 в 20:45