Фортекс

Пользуемся 4 года, посёлок Архангельское

Платим 2500 руб, за 20 мб

В реальности получаем 5 мб в секунду.

Ужасная обслуживаниях, отвратное отношения к клиентам. Звоню, а там детский голос, менеджер из дома отвечает. За что платим такие большие деньги???

Новым абонементам совет не подключайтесь к Форьекс, полная лажа

Пользуемся, так как монополисты в посёлке, го думаю займёмся этим и выгоним их.

Платят деньги и держат монополию

Анар , 12.02.2017 в 04:34

очень замечательная система

Мне очень нравиться Ростелеком. Замечательно, быстрый интернет. Пожалуйста всем хочу сказать выберайте Ростелеком, и вы не капельки не пожелеете

Кирилл , 12.02.2017 в 07:36

Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.

Александр , 12.02.2017 в 07:52

Плюсы и минусы "Дом.ru"

Начнем с плюсов.

Первый плюс — достаточно стабильная скорость, около 49-51мб\с.

Второй плюс — довольно низкая задержка.

Третий плюс — по сравнению с Sibercat, с которым объединился Дом.ru, интернет стали отключать гораздо реже.

Четвертый плюс — хорошая техническая поддержка.Если что-то случилось с роутером, они направят Вас к специалисту и тот уже объяснит вам на понятном языке, что делать и как.

А теперь перейдем к минусам.

Первый минус — если Вы живете не один дома, то тогда возможно возникнут проблемы со скоростью.

Второй минус — иногда скорость около 300кб\с, до тех пор пока не перезагрузишь роутер. (Возможно, это случалось только у меня)

Третий минус — цена.По сравнению с Sibercat, цена на тарифы просто огромная.

Порекомендовал бы я этого провайдера другому человеку? Конечно, ведь лучше скорости я не видел ни разу.

Роман , 12.02.2017 в 07:59

Роман, спасибо за взвешенный отзыв, надеемся, что мелкие недочеты не испортят общую картину

Не знаю почему так все хают Ростелеком, по скорости нареканий нет в принципе, но иногда проседает (редко, но метко)

Единственное и непонятное по оплате остается)в 4х местах-разные суммы, в офисах объяснить толком не смогли?

Sergey , 12.02.2017 в 08:28

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите более подробное описание ситуации с оплатой, ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Югрател

В принципе хороший провайдер. Скорость высокая и стабильная, нет сбоев, пинг низкий, тех. поддержка отзывчивая и быстрая. Хороший провайдер, рекомендую.

Максим , 12.02.2017 в 10:22

Это просто невыносимо!

Это невозможно! Несколько месяцев все тормозит!

В Онлайн-игры поиграть невозможно, не говоря о просмотре видео на ютубе в 240р. Вместо заявленных 60 Мбит/с нету даже 20!

Freedom кладет большой и огромный на своих клиентов!

Инкогнито , 12.02.2017 в 10:34

Всё стало плохо

Если раньше со стабильностью и скоростью всё было хорошо, то переехав на новый адрес сильно разочаровался. При тарифе в 100 Мбит/с Максимум что удалось достичь это 50 Мбит/с.

Pasha , 12.02.2017 в 10:42

Качество оказание услуг хуже с каждым днем

С 2011 года подключен к домашнему инету и телевидению. В последние дни невозможно смотреть телевидение (рассыпается изображение и тормозит звук), дозвониться до техподдержки невозможно — все спрятались за автоответчиками, Интернет заявлен до 100 мб/с, а на деле 5, написал множество писем, результат 0. Обратной связи нет. Ранее отношение было лучше, реакция на баги в течении 1-3 часов, сейчас неделя никакой реакции.

Игорь , 12.02.2017 в 12:48

Хороший, надёжный провайдер.

По моему мнению, один из самых лучших и достойных провайдеров города Санкт-Петербурга на данный момент.Пользуюсь его услугами с 2008 года.За всё время пользования было всего лишь 3 случая проблем с локальной сетью и выходом в интернет, но все эти проблемы были решены в очень короткие сроки.

Плюсы: -обещенная и фактическая скорости совпадают.

-круглосуточная тех. поддержка.

-адекватная цена.

Минусов пока что не выявлено)

Итог: Рекомендую всем!

Олег , 12.02.2017 в 13:12

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.