Так себе провайдер с ужасной скоростью и качеством интернета. За скорость менее 8Мбит в секунду берет 6000тг (это около 1200 рублей. В то время как у его конкурентов за 3500 предоставляется скорость более 40Мбит.

Эд , 08 февраля в 18:11

Радует

С момента подключения ни одного сбоя, скорость по тарифу показать картинку

Домашний и мобильный телефоны — бесплатная связь по всей РФ. Неиспользованный мобильный трафик не сгорает — переносится на след.месяц.

Оценка 5 из 5 баллов. Рекомендую.

Ozzi , 08 февраля в 18:27

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Бросаю узонлайн

Я уже не хочу подключит интернет потому что у меня узонлайн, в конце января 31.01.2017 вечером начался лагат пинг стало 250-300 и я думал что это толька сегодня и я заплатил на февралья и вот уже сегодня 8-число, в утром до 13:00 чуть нормально работает и потом начинается жестко лагат я не могу уже терпет звонил компанию они обьяснит не сможет почему лагает, ЛАДНО УДАЧИ ВСЕМ!

Dilshod , 08 февраля в 19:40

интернет

не интернет, а одно мучение 0.15 мбита за что мы платим за такой интернет надо платить сто рублей, а не четыресто то и дело совсем пропадает короче говоря грабеж сред бело дня

cfkfdfn , 08 февраля в 20:00

Здравствуйте! Будем рады помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Ужасный провайдер

первые месяцы не плохо, но после меняйте, не задумываясь. еще их тариф всё за 1, соотношение цена качество на 0. и кстати мобильный интернет тоже так себе, плюс, что ловит ведзе и только

Игорь , 08 февраля в 20:12

Если хочешь дергающийся глаз и нервный тик выбирай NT Service Ltd

Если сравнивать скорость моего интернета с самыми быстрыми животными, то это был бы камень. Подключаясь к этому провайдеру, я рассчитывала конечно не на супер скоростной интернет, но точно не на то что получаю в итоге.

Скажу коротко, если у вас есть выбор между этим провайдером и каким-то другим, выбирайте второй. Даже если он заставит вас пользоваться исключительно Internet Explorer

К стати, этот провайдер запрещает торент.

Маша , 08 февраля в 20:41

Скорость не соответствует описанию

Скорость подключения 40 Мбит/с, проверил от 5 до 8 Мбит/с, мало того что скорость низкая, и подвисает интернет, так еще и подключаюте самостоятельно платные услуги!

Дмитрий , 08 февраля в 20:44

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Не советую подключаться.

Всю жизнь пользовался Чебнетом (сейчас NetByNet). Платил 450, получал скорость в районе 50 Мбит\с (со скоростью закачки 6-7 Мб\с, что логично). Две недели назад в квартиру пришел промоутер Ростелекома и долго уговаривал перейти на их новый и выгодный тариф. Окей, посчитал, что 390 рублей за 80 Мбит\с очень даже не плохая идея. Через 3 дня подключили тариф Базовый+, почему-то со скоростью 55 Мбит\с, за 330 рублей. Я сразу же заказал дополнительную услугу с разгоном до 100 Мбит\с. На первом же фильме с торента заметил что скорость не разгоняется больше 1 Мб\с, потом к середине еле поднималась до 2, иногда до 4, но не выше. Подумал проблемы с торрентом, ладно. Проверил скорость на 2ip, было 7, потом 12, постоянно скачет. На куче других тестов выдавало тоже самое. Проверил среднюю скорость за час — выдало 7 Мбит\с.

Надоело мне это все когда я очередной раз обновлял игрушку в Battle.net со скоростью 800 кб\с и не мог нормально посмотреть видео в HD качестве! Написал в тех поддержку, где меня просто послали на Speedtest и сказали, что только там верные результаты. Ну да, конечно, там то всегда показывает за 90, а толку? Я им скинул кучу своих скриншотов с результатами, на которые им было наплевать.

Нарисовали себе 100 на спидтесте, а реальную скорость не дают. И ничего потом не докажешь.

В общем очень зол я на своего провайдера. Видимо опять придется менять.

Тимур , 08 февраля в 20:47

Тимур, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

И почему все так ругают Билайн???

Пользуюсь им начиная с ноября 2015 года, сначала с лимитом, а в ноябре 2016 перешел на безлимит. Ловит прекрасно почти везде, скорость на уровне: от 10мб до 30мб. Использую самый дешевый тариф с безлимитом, и меня абсолютно все устраивает, кроме ограничения раздачи

Валерий , 08 февраля в 20:51

Метросеть!

Отвратная скорость, а пинг так вообще убийство! Онлайн игры играете? Да забудьте о них, или разбейте всю свою периферию и экраны от злости! Отписка

Метрокал , 08 февраля в 21:37