RightSide супер

огромное спасибо ребятам из райтсайда,сначала думал подключиться на дом ру,в итоге подключился на райтсайд,всем доволен,особенно поддержкой по телефону,скорость всегда отличная,интернет не вылетает,в общем подключайтесь провайдер отличный

Виктор , 10.02.2017 в 19:10

с Чебнета переключилась на Дом.ру т.к по телефону сказали, что есть тариф за 300 р. 50 Мбит/с, когда подключились, спустя 2 месяца обнаружила что по факту 20 Мбит/с. Думаю обратно переключаться на Чебнет. Там хотя бы интернет не тормозит!

Светлана , 10.02.2017 в 19:14

Светлана, здравствуйте! Для выяснения вышеизложенных обстоятельств и устранения неполадок, нам необходимо уточнить ваши контактные данные, либо мы можем предложить вам обратиться за консультацией в сервисный центр Дом.ru по адресу: М.Горького, д.16

Я очень не доволен скоростью интернета!Что мне делать?Я так больше не могу!Посмотрите в чём проблема!

Данила , 10.02.2017 в 20:11

Данила, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, направив обращение на blogs@mts.ru . Также, пожалуйста, напишите номер лицевого счета, адрес подключения, ФИО владельца, контакты для связи. Мы передадим ваше обращение в работу техническим специалистам. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плохая скорость

Постоянно нет скорости .независимо от тарифного плана .подключал все тарифы ,всеравно одно и тоже разницы никакой. Были мастера сказали нет смысла переподключать тарифы. скорость не увеличиться.

Андрей , 10.02.2017 в 20:24

Не плохо, но не идеал.

Интернет хороший. Конечно не самый крутой, но за свою цену не плохо. Скорость болие-мение стабильная. Мне нравится.

Александр , 10.02.2017 в 20:50

Провайдер хороший

Powernet дает очень быстрый интернет,также можно еще смотреть телевидение через IPTV, а самое интересное от него это то что он ведет видеонаблюдение за городом Волжский, и расширяется ставя все больше и больше камер, так же и в Волгограде, раньше был хаб на DC++ в котором можно было найти много всего начиная от музыки и заканчивая играми и фильмами. так же воодушевляет удобная оплата интернета, и самое лучшее это Обещанный платеж, в котором ты можешь еще в течении 2-4 дней использовать интернет с отрицательным счетом.

Этому провайдеру я поставлю 5 из 5 камер)

Георгий , 10.02.2017 в 20:59

Мошенники

Ужасная компания Мошеники !!! Банкроты вот где им место .не оказывают услуги нужным образом обманывают ,на скорости, заявки не принимают ,мастера не приезжают .

Степан , 10.02.2017 в 22:23

Худший провайдер

за время переездов по киеву и Ирпеню поменял около 10и провайдеров, но такого как "Бест" не видел ни разу. Тех.поддержка хуже чем в индусском колл-центре, на все вопросы один ответ "тех работы" или "перезвоните через пол часа". Перезваниваешь, трубку берет другой оператор и все по кругу... Средняя скорость 1-2Мб из 10 обещанных, постоянные обрывы связи и т.д. походу это была чья-то злая шутка назвать компанию "бест". Печалит только то, что они в моем доме монополисты и нет никакой возможности поменять провайдера, так бы уже давно это сделал.

Oleksandr , 10.02.2017 в 22:25

Низкая скорость! Очень низкая

Очень низкая скорость интернета. Живу в селе и нет других провайдеров, что очень печально. Такие деньги за интернет- 550 р в месяц+ 170 р. за телефонную линию.... а качество ужасно. За что плачу не понятно! Буду отключаться!

Анастасия , 10.02.2017 в 22:32

что происходит с Бестом

Плохо работает последний месяц. сегодня скорость 1,4мб/с из 100 это что-то. В народе говорят что I-line Карплюка (мера ирпеня) отжимает клиентов портя их оборудование.

Макс , 10.02.2017 в 23:05