Горе провайдер

Всем привет!

Пользуюсь уже не помню сколько лет, услугами этого провайдера. К моему сожалению, они так и не с умели оправдать мои затраты на предоставляемые услуги. А если быть точнее то — скорость интернета не соответствует оплачиваемой скорости, к операторам не возможно дозвонится (требует много времени, терпения и денег), постоянные аварийные ситуации, непонятные техничиские проблемы для решения которых их мастера должны сесть за ваш компьютер (за последний месяц 3 раза были в гостях), мастера недостаточно осведомленны о проблеме, одним словом «какша» и никто не отвечает ни за что. Ищу замену!

Liudmyla , 08 февраля в 23:53

Все работает замечательно

Не знаю что у вас не так, и что вы тут все жалуетесь, пользуюсь интернетом от лентел уже 4-й месяц и скорость как была 80-90мб/с так и остается, так что для начала проверьте свое оборудование.

Валерий , 09 февраля в 00:06

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Замечательно, когда есть люди, которые ценят наши старания! Именно для таких как Вы хочется работать еще больше и становиться еще лучше.

Компания «Бест» ОДО

Начну с самого начала:

подключил интернет у данного провайдера в Ирпене, первые пол года было все нормально. Потом у них начались DOS — атаки по 4-5 дней в месяце, то есть все это время интернета не было! Он то пропадал на час то появлялся на 10мин, и в это время в техподдержку Вы никогда не дозвонитесь! Очень часто замечал что вечером падает скорость с 60 мбс до 1-2мбс, когда звонил и дозванивался к ним, получал ответ мол ведутся настройки и такие настройки у них 7-10 раз в месяце!

Понял что с ними больше дела иметь не хочу и другим не советую!

Артур , 09 февраля в 02:35

Уфанет

Хочется поделится мнением об Интернет-провайдере Уфанеь. У нас в городе всего лишь 5 провайдеров и всех их мне пришлось попробовать, не буду описывать каждый, но мне пришлось уйти от них. Года полтора назад свое оптоволокно в наш дом протянули и Уфанет, и в принципе, с хорошими тарифами. Они конечно были дороже чем у других, но и условия лучше. Взяла самый максимальный тариф 50 мегабит (сейчас уже 75) и проблем не знаю! Это действительно лучший Интернет провайдер в нашем городе! У меня не было ни разу звонка в тех поддержку, за полтора года использования, Интернет пропадал всего лишь пару раз, и то это было связано с тем, что у нас в районе отключали электроэнергию Smile Так, провайдером очень довольна и менять на что-то другое не собираюсь, начинаю вспоминать все те кошмары с доступом которые у меня возникали у других, это был ужас. Сейчас никаких проблем! За всю страну говорить не буду, но в Гомеле это лучшее, что могло быть! Спасибо Уфанет! И рекомендую всем

Валерия , 09 февраля в 03:43

Большое спасибо за Ваш отзыв. Сделаем все возможное, чтобы дальше радовать Вас!

ланет

Пыталась подключить проводной интернет от «Ланет». После монтажа кабеля мой ноутбук не подключился к сети. Все операторы и настройщики (а я за 4 дня переобщалась с десятком представителей фирмы — операторами колцентра и настройщиками) мне тупо советовали «прописать драйвера», от чего я отказывалась. На моем ноутбуке был установлен лицензионный «Уиндовс». Почему «Ланет» предлагает вмешательство в обеспечение моего устройства, вместо того, чтобы настроить свою сеть на лицензионную программу, предусматривающую кабельное подключение к интернету? Вопрос, конечно, риторический. С самого начала подключения к кабелю «Ланета» доступ в интернет то появлялся, то пропадал, кроме «прописки драйверов» выхода из ситуации не предлагали. В конце концов суперпровайдер «Ланет» свои драйвера таки прописал. Чтобы проверить как будет работать ноутбук в этих условиях мне пришлось еще и оплатить абонплату за месяц. Результат: «Уиндовс» «супером» подломан, я с грустью вспоминаю как мой, вчера еще лицензионный красиво отображал в окошке отсутствие соединения с проводной сетью. Новая системная программа от «Ланет» перешила, выход на кабель с каким-то беспроводным выходом, частота попадания в интернет через кабель стала реже, т. е., чтобы выйти один раз нужно было раз тридцать перезапустить устройство, 3G неизвестно как теперь будет работать, потому что перешит на проводную сеть.

Естественный вывод: «Ланет» — субъект несеръезный, мелкий взломщик, однозначно настроенный на то, чтобы «лохматить бабушек». Это в техническом смысле, а в коммерческом собираюсь проверить его завтра, когда попрошу обратно абонплату.

Потери клиента, не говоря сейчас о финансовых: два выходных и три+ рабочих дня времени, целостность «Уиндовса» и вера в человечество. Могли ведь просто сказать: извините мы не можем нормально подключить кабель под лицинзионный «Уиндовс», но если хотите, мы вмешаемся в системные файлы вашего устройства, и тогда может быть. Но не сказали; дикие законы рынка? Подлость — не закон, все-таки, ребята, а свойство, от которого нужно избавляться.

Татьяна , 09 февраля в 04:36

тех.поддержка

Не могу не поделиться отзывом о низком качестве техподдержки Дата-Лайн. Сегодня 09.02.2017 в 10-30 по тел. (42-12) 39-00-09 обратилась с просьбой о помощи разобраться почему на втором компьютере в квартире снизилась скорость интернета. Очень «умный» работник техподдержки не помог, а просто поумничал и в итоге, когда я не поняла, как проверить скорость интернета, просто бросил трубку. Тех. поддержка должна быть действительно поддержкой, ведь обращаются в основном те люди, кому она действительно нужна, не стесняюсь назвать себя «чайником».

Елена , 09 февраля в 04:44

ХОРОШО

Недавно перешел с Дейтакома, который теперь уже Ростелеком. Раньше скорость на Speedtest показывалась 10 мбит/с! Сейчас же на IZET, как минимум, 50 мбит показывает. Правда на 2ip чуть ниже, но не суть. Весь процесс занял около 40 минут вместе с настройкой и заполнением договора. Радует тех. поддержка, недавно купил роутер, надо было его зарегистрировать, ответили почти сразу же! Не пришлось ждать и беседовать с роботом.: D

Мне нравится и радует, что инет не отрубают ровно в 00:00 и есть еще много времени, чтобы пользоваться.

Зашел специально написать отзыв, потому что сервис радует.:)

Николай , 09 февраля в 08:44

Лучше бы не брал.

Что могу сказать, в скором времени буду менять. Ибо терпеть такое нету сил. Постоянные дропы интернета и при звонках в тех поддержку, отнекиваются и говорят, что проблемы в роутере. Так что если вы хотите, уничтожить свою психику и сойти сумма и за глуков инета. То билайн поможет вам

Евгений , 09 февраля в 09:01

Ужасный провайдер

Постоянные проседания скорости. Реальная скорость НИКОГДА не соответствует заявленной. Если Вы решите использовать их тырнет для игр — Вас ожидает пинг 100+)) Работа операторов и технической поддержки просто удручает. Хамство и пренебрежительное отношение к клиенту — норма. При затруднительных для них вопросах — просто бросают трубку. Ремонт линии может длиться неделями и не факт, что после ремонта, интернет будет работать. Не возможно связаться со старшими тех.специалистами и руководителями филиала, для этих «божков», общение с рядовыми клиентами не входит в обязанности. Вообщем если решили выбрать этого полупровайдера — 100 раз подумайте!!! Нервы дороже… Держитесь подальше от этой шаражкиной конторы и остальных предупреждайте, если промелькнула мысль: -«а может быть подключиться?»… Одумайтесь и гоните эту мысль) Есть куча других провайдеров, у которых все ОК) Но, это не Совоктелеком. Этот тырнет и даром не нужен… Хотя на этапе подключения все были любезные и ласковые)) И почитайте тут ответы этого полупровайдера… -«Скиньте Ваши данные и мы постараемся Вам помочь…» (ИМХО — Засуньте вашу помощь себе в роутер)… Люди тут пишут как в «последнюю инстанцию», что бы предостеречь других людей от встреч с Вашей конторой.

Гражданин без интернета , 09 февраля в 10:14

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы действительно стараемся помочь всем обращающимся на электронную почту (support@infra.rt.ru). Если передумаете - пишите, будем рады ответить.

Инет

Отличный провайдер перешел с ростелекома и не пожалел однозначна лучше ед большой пинг, но это из-за удаленных серверов.

Алексей , 09 февраля в 10:43