Скорость достаточная для обычного пользователя. Не редко возникают "провисания" скорости. Иногда интернет соединение проподает вовсе. Расценки могут значительно менятся, и даже не смотря на всевозможные скидки и акции весьма высоки.

Александр , 09 февраля в 15:47

спасибо, сумтел!

лучший провайдер в городе.

1) в отличие от ростелекома не меняет тарифы без уведомления клиента

2) в отличие от того же ростелекома исполняет данные обещания по поводу стабильного и скоростного интернета.

3 ) есть ЛК, в котором можно посмотреть актуальную информацию по тарифу и счету.

Ради Бога, только не меняйтесь!

гуля , 09 февраля в 15:52

Отлично

Подключился пару лет назад. Подключил 75 мегабит и большое тв. Всем доволен, скорость иногда даже превышает 75 мегабит, что странно. ТВ тоже хорошее, хотя могли бы в стартовый пакет поставить больше HD каналов, но это мелочи. Рекомендую!

Lees , 09 февраля в 17:07

Большое спасибо за отличную оценку нашей работы ;) Если у вас есть пожелания по списку каналов, то можете сообщить их нашим ребятам из техподдержки)

Доволен интернетом

Провайдер за сровнительно неплохую стоимость дает аж целых 70 Мб/с интернета. Пользуюсь услугами киевстара уже очень давно, пропадания интернета замечено не было и ето аж за целых три года, скорость достойная, на скачке не падает, держится стабильно, техподдержка отвечает мгновенно. В общем рекомендую! Жителям г. Ровно можно задуматься о переходе на Kyivstar Home Internet.

Роман , 09 февраля в 17:20

Электронный город

Отличный интернет провайдер, до него пользовался ростелекомом по витой паре. Перешел на электронный город тоже по витой паре. Скорость отличная, цена за 100 мбит/с 700 рублей в месяц. Удобно то, что деньги с счета снимаются каждый день, а не все сразу, присутствует отсрочка до -200 рублей и можно сделать перерасчет, когда не пользовался интернетом, хорошая тех. поддержка и отличные дополнительные приложения для смартфона (личный кабинет, видеоконтроль, управление счетами за ком. услуги, управление телевизором со смартфона, открыть домофон даже можно и установить их сигнализацию). Еще хотелось отметить Отличные Wi-Fi роутер и тв приставку. Обрывов интернета было 2 за 4 года использования. Вообщем всем советую.

Павел , 09 февраля в 17:43

Просто ужас

Не советую, постоянные поломки, операторы только и делают что *Врут*.

Ужас, за такие деньги, за подключение, и оплату…лучше сидеть с мобильного!

Сергей , 09 февраля в 17:45

Спасибо за Ваш отзыв. Оставьте пожалуйста свой внутренний Ip адрес, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы.

МТС СТРИМ ТВ

Отличный интернет. Лагов практически нет.

Подключили за 10 минут (за день после звонка)

Всё устаивает. Вайфай бесплатною

Отличный интернет

николай , 09 февраля в 17:55

Очень низкая скорость

Добрый день. Приобрела модем МТС Коннект. Это просто мучение! Скорость соединения в лучшем случае 2.7 Мбит/сек., а вообще около 1.5. Часто страницы не грузятся вообще. Стоимость модема и тариф себя не оправдывают.

Светлана , 09 февраля в 18:04

Светлана, здравствуйте. Сожалеем, что возникли трудности при использовании наших услуг. Перешлите, пожалуйста, для проверки ситуации нам на blogs@mts.ru данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы обязательно постараемся помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Вместе навсегда )

До Акадо сидел на Онлайме 2 года, а потом в один прекрасный день увидел рекламу Акадо, где предлагали подключить 150 Мбит/с за 500 руб/мес. Поговорив с их оператором, я выяснил, что это не шутка и вдобавок еще в ту же абонплату будет включена стоимость роутера, который через 1,5 года станет моим по договору. С того момента прощло около 3 лет. И заявленная скорость 150 Мбит/с ни разу не была меньше. Обрывы может и бывают на 1-2 сек, но для меня это не критично.

Денис , 09 февраля в 18:21

Хуже быть не может

Отвратительная компания, отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, обман на скорости... Можно продолжать бесконечно.

Аноним , 09 февраля в 18:27

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации и неполадках, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.