Новые тарифы, урезание скорости старым клиентам

Подключился в 2015 году к этому оператору, скорость радовала. В 2017 скорость упала в 20 раз (4G). Так что знайте, не важно когда вы подключились, важно что в любой момент вам обрежут скорость)

Алексей , 15.02.2017 в 20:55

Сиблайн отличный провайдер, доверяю только емц. Без предупреждения сбоев нет (если есть, то ремонтные работы, но очень редко). Всегда можно дозвоониться, быстро и профессионально помогут решить проблему, и настроить оборудование. Очень хорошо относятся к своим абонентам! Скорость хорошая. На сиблайне с момента его возрождения. Рекомендую!

Антон , 15.02.2017 в 21:53

Самый плохой провайдер

Цена высокая, а качество никакое, постоянно пропадает и по вечерах интернет вообще никакой. На спидтесте 0,80Mbps примерно 100кб/с. Судите сами

Олександр , 15.02.2017 в 22:45

Ростелекому благодарность за 1Мбит/с вместо заявленных 15Мбит/с!!!

По договору с Ростелеком заявлена скорость до 15Мбит/с. Приходило ко мне 5-6Мбит/с (редко), а так 4-5. После звонка в техподдержку скорсть упала до 1Мбит/с. Низкий Вам поклон, ПОМОГЛИ…

Михаил , 15.02.2017 в 22:48

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Билайн

У меня работает отлично, но, вечером скорость падает. И это неудивительно, потому что вечером сеть загруженная

Имран , 16.02.2017 в 00:03

нет слов!!

рад что подключился к теле2… это не интернет это космос!!! www.speedtest.net/my-result/a/2628960838

пишет спидтест что провайдер мегафон почему-то, но я на теле2!!! на мегафон и Билайне максимум 5 мегабит.

Алексей , 16.02.2017 в 00:48

Чепуха

Постояные збои, телефоны не отвечают, услуга оплаченная не соответствует, информация на сайте не соответствует. Причину объяснить не могут, за сбой связи нужно перелопатить все несоответствующие телефоны на сайте что бы попросить перегрузить сервер в связи с отстутствием интернета. Такое чувство что работают одни делетанты

Cthutq , 16.02.2017 в 02:05

Отвратительно!

Каждую ночь падает скорость. На тарифе за 500 обещают скорость до 100Mbs — нету! нету даже гарантированных 20Mbs — все ложь. Сейчас парю мозг со своим ЖКХ, чтобы дали разрешение зайти другому провайдеру. СЕВСТАР — отстой. На диалог не идут. Все проблемы сводят на сторону клиента! Извините, я программой netstat пользоваться могу. и скорость измерить могу. В общем лучше не связываться. Тех поддержка некомпетентная. Даже ДНС сервер перезагрузить не могут. Все что могут — предложить мастера на выезд. Хотя я им прямым языком говорю — от вашего ДНС нет ответа. А у меня с роутером все норм… Короче -1

Сергей , 16.02.2017 в 02:27

Скорости нет!

Павел , 16.02.2017 в 02:52

Мтс ты прекрасен!

Фильмы показывают без тормозов, в играх проблем с соединением нет, + Безлимитище с бесконечным трафиком. Вообщем всё супер!

Pain , 16.02.2017 в 06:51

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Рады, что вам нравится пользоваться тарифами и услугами нашей компании.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"