Всё стало плохо

Если раньше со стабильностью и скоростью всё было хорошо, то переехав на новый адрес сильно разочаровался. При тарифе в 100 Мбит/с Максимум что удалось достичь это 50 Мбит/с.

Pasha , 12.02.2017 в 10:42

Качество оказание услуг хуже с каждым днем

С 2011 года подключен к домашнему инету и телевидению. В последние дни невозможно смотреть телевидение (рассыпается изображение и тормозит звук), дозвониться до техподдержки невозможно — все спрятались за автоответчиками, Интернет заявлен до 100 мб/с, а на деле 5, написал множество писем, результат 0. Обратной связи нет. Ранее отношение было лучше, реакция на баги в течении 1-3 часов, сейчас неделя никакой реакции.

Игорь , 12.02.2017 в 12:48

Хороший, надёжный провайдер.

По моему мнению, один из самых лучших и достойных провайдеров города Санкт-Петербурга на данный момент.Пользуюсь его услугами с 2008 года.За всё время пользования было всего лишь 3 случая проблем с локальной сетью и выходом в интернет, но все эти проблемы были решены в очень короткие сроки.

Плюсы: -обещенная и фактическая скорости совпадают.

-круглосуточная тех. поддержка.

-адекватная цена.

Минусов пока что не выявлено)

Итог: Рекомендую всем!

Олег , 12.02.2017 в 13:12

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.

говно

Провайдер никакой, пинг скачет, инет еле грузит. не советую его устанавливать. хочу перейти на другой. играть в онлайн игры невозможно!!! отключают интернет каждый день по несколько раз.

Евгений , 12.02.2017 в 13:24

Жалоба

Почему я плачу 100грн, за 50мбит/с, а оно выдаёт еле до 10мбит/с, сделайте что-нибудь, потому что ни какой разницы в пакетах, что за 20 что за 50,одинаково.

Дмитрий , 12.02.2017 в 13:27

Падает скорость скачивания!

Периодически падает скорость.

Особенно по выходным когда отдыхаешь, нормального интернета нету.

Может у меня одного такое, когда скорость скачет. Да и до 20мб не когда не дотягивало.

Фёдор Ветров , 12.02.2017 в 13:41

Раньше был интерзет

Ушел с интерзета месяц назад. Подняли стоимость тарифа. До этого был на нем года три. Скайнет предложил такую же скорость за меньшие деньги. В итоге я матерюсь каждый день. Оплачено 4 месяца по 250р. Продливать не буду.

Придется вернуться к интерзету. Там хотя бы скорость не падает. Тут каждый день хрень какая-то происходит.

Александр , 12.02.2017 в 14:27

Приветствуем вас, Александр. Как правило, в нашей сети нет проблем с скоростью ниже, чем заявляет тарифный план. Чаще всего это уже рубеж периферии в квартире: свитч, роутер, точка доступа урезает эту самую скорость. Мы не видим обращений от вас в нашу техническую поддержку и замера скорости. Позвольте, наш технический специалист свяжемся с вами и поможем решить эту сложность и всё в дальнейшем будет хорошо!

Отзыв о интернете!

Билайном пользуюсь давно, хорошее качество связи дома и в поездках, нравиться доступные тарифы! Дальше буду пользоваться только этим оператором! Рекомендую!

Пётр , 12.02.2017 в 14:36

Интернет

Очень часто подвисает, а так очень быстрый для своей цены, редко бывают сбои ааыаы, по крайней мере, нам не приходилось обращаться в службу поддержки, в целом интернет неплохой, но он на уровень ниже Зеленой точки

Алексей , 12.02.2017 в 15:49

Обман!

Пред подключение 50 Мбит/с обещали 4 месяца за 50%, а на-числили на 100%! Откажусь от Ростелекома на ТТК за 50 Мбит/с 290 р! А Ростелекому 450 р+ 30 р за оборудавание!

Юрий , 12.02.2017 в 16:50

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации. Будем рады помочь Вам. Мы очень не хотели бы терять абонента в Вашем лице.