Не рекомендую фрилансерам и людям, которые работают через интернет.

Все просто: частое пропадание интернета по непонятным причинам, какие-то технические работы или атаки, о которых я должен догадываться телепатически (у меня проблема вдруг, или это у провайдера запланированные работы, или на них напали или еще чего, все телепатически, никаких оповещений (привет стр компании в феесбуке в который я не попаду без интернета и в котором я толком не сижу).

За несколько недель очень часто пропадал интернет в самые нужные моменты, во время работы или общения с заказчиками, несколько заказчиков именно по этой причине я и потерял, деньги за плохой интернет конечно никто не вернет, не говоря уже о потерях за заказы. Спасибо, но я готов платить в 2 раза больше, но стабильнее и с человеческими отношениями.

Макс , 10 февраля в 00:07

Всем рекомендую

Реальная скорость, стабильная услуга, компетентная служба поддержки, приемлемые тарифы. Всем рекомендую!!!

Дмитрий , 10 февраля в 00:31

Скорости ни какой, простое тв виснет. Деньги снимают не понятно за что. в офисах проблемы решать не хотят. Тех поддержка нечего не делает. С удовольствием бы отказался, если бы было на что поменять

Алексей , 10 февраля в 00:56

Алексей, здравствуйте. Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Билайн

Очень плохо работает домашний интернет. Когда у нас сломался роутер, нас посылали из одного магазина в другой, до тех пор, пока мы не бросили эту затею и не нашли какой-то другой роутер, который лежал в кладовке. Горячая линия — никакой поддержки, только наврали нам, чтобы переподключить, в итоге не могли зайти в личный кабинет, да еще к тому же тариф на 100 рублей стал дороже, а уверяли, что ничего не изменится! А получается даже договор переоформили. Плюс плохо работает сам интернет, последний месяц вообще постоянно вырубается и еле-еле грузится, это при 100 мб. А когда им звонишь — делают из нас дураков и просят перезагрузить компьютер и роутер.

evgeniia , 10 февраля в 01:23

Неплохой провайдер

В прошлом году подключил инет (120 Мбит/с). Проблем с инет-соединение не было. В их офисе всегда помогали с проблемами, да и вообще — ребята там весьма и весьма дружелюбные.

Всем советую!

Андрей , 10 февраля в 01:29

Не советую!

Пульзуюсь услугой этого провайдера более 5 лет, в надежде, что станет лучше)) Интернет с перебоями, пропаданием. До этого стояла скорость интернета до 100Мбит/с, увидел рекламу, что предоставят свыше 100 и повелся. Подключили вайфри или что-то в этом роде, заменили кабеля для лучшей передачи. Радовался месяц, затем все вернулось как и было.Такое ощющение что у них регулятор стоит скорости)) прибавили малость -не возмущается, через месяц -убавили)))а люди пусть платят, они же не заметят сколько им предоставляют на самом деле. Вот и страдаем! Не советую, буду переходить к другому провайдеру Однозначно!

Дмитрий , 10 февраля в 01:41

Здравствуйте! Благодарим Вас за длительное сотрудничество! К сожалению, не всегда нам удается защититься от внешних воздействий и любая техника подвержена сбоям, сложное ПО не идеально. Мы постоянно работаем над повышением надежности нашей сети и качеством предоставляемых услуг и корректностью работы наших биллинговых систем. Если наблюдались подобные неполадки и сбои, или они имеют место сейчас – напишите, пожалуйста. Вы можете воспользоваться сообщениями сообщества, онлайн чатом или темам по регионам в нашей группе социальных сетей.

Отваливается интернет

Последние пару недель очень часто стал пропадать интернет, грешил на роутер, купил новый. Интернет по прежнему пропадает! Просыпаюсь, интернета нет, перезагружаю роутер, интернета нет, втыкаю кабель на прямую интернета нет, проходит час интернет сам собой появляется, это писец конечно. Плачу за три четыре месяца вперёд, а провайдер вот такой (благодарностью) платит мне. Буду уходить. Достало.

Павел Андреевич , 10 февраля в 03:45

3g mts ru

Отличный провайдер! Хорошие тарифы. Много дополнительных опций. Стабильная передача данных и связи. Хорошая услуга МТС тв

Сергей , 10 февраля в 08:41

Вроде все отлично но..

Скорость устраивает, радует оплата не выходя из дома, даже при отсутствии интернета. Сбои бывают, но куда же без них. В общем все хорошо, но — сеть PSN (playstation network) постоянно банит айпишники мтс, из-за чего нет возможности играть в консоль. Попытки решить данную проблему идут уже 3й месяц, вроде все решают, но через неделю снова бан. Если проблема не решится, придется отказаться от услуг данного провайдера и вернуться к Териону. У них хоть и скорость ниже и дороже, но за три года ни разу не было проблем с PSN.

Игорь , 10 февраля в 08:43

Игорь, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контакты для связи. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пинг

При игре в ворлд оф танк в течении боя постоянный пинг 1-2 секунды до 20-30 раз за бой.В остальном нет вопросов все устраивает. Пинг не только в танках, но и во всех онлайн играх. Звонил, обещали посмотреть, а воз и ныне там.

Игорь , 10 февраля в 09:01