Супер

Что могу сказать? Только хорошее! Лучшая районная сеть. Техподдержка всегда поможет. Скорость постоянна. Техники грамотны. Короче: СУПЕР!!!

Иван , 11.02.2010 в 23:14

Качество связи хорошее 1,5 2 часа после того как все таки дозвонишься до службы техподдержки, где тебе скажут, что у Вас проблемы с напряжением в сети (новая отмазка появилась у них)и поэтому проблемы с коннектом. Хотя у меня стоит не из дешевых ЦПСка. Недавича как вчера не мог вообще зайти в инет, идет обрыв связи каждые 2 минуты, звонил чуть больше 50 минут, дозвонился, казали что вызываете мастера так как связь нормальная проверили. пока с оператором разговаривал связь восстановилась и никаких проблем не возникало пока не прошло 2 часа. Все пошло опять. И так уже на протяжении 2-х месяцев, позвонишь все нормально, но раньше было что несколько дне, а сейчас совсем обнаглели несколько часов. Вызов мастера как показывает практика (вызывали знакомые

) оплачивается, а при этом мастер приходит звонит ребятам на станцию, ребята все ставят там на свои места, сдирают деньги и уходят. Если честно то скорее всего вызову мастера поставлю камеру и все его действия запишу на видео, покажу ребятам с нашего Радио института пусть просветят, я хоть и не лузер но все же если чета не так буду отстаивать свои права. Советую всем так делать и тогда дела у провайдеров пойдут на лад, и качество связи заметно улучшится.

Аноним , 11.02.2010 в 23:29

связь обрывается каждый час-два (а иногда и каждые полчаса). перезагрузка модема помогает в 50% случаев.

техподдержка в моменты обрывов недоступна («извините, линия перегружена»).

Аноним , 12.02.2010 в 00:35

Дальсвязь фтопку!

Дальсвязь отстой, через ЖПРС и то быстрее! Жду, когда нам проведут хотя бы "Альянс - телеком" и сваливаю к ним!!!

Аноним , 12.02.2010 в 00:55

Скорость может быть и неочень, но например мне для работы и др. хватает. Конечно перешел бы на безлимитный ADSL, но в нашем районе пока нет возможности установки телефона. Пользуюсь Novatel U720.

Олег , 12.02.2010 в 01:09

Хороший подмосковный провайдер - тарифы лучше московских :) Заявленная скорость почти всегда соблюдается.

Аноним , 12.02.2010 в 01:22

в общем.. не довольна я(((

со вчерашнего дня пользуюсь услугами byfly. подключилась на "домосед" за 60000 руб. заявленная скорость показалась вполне приличной (256 кбит/с), но уже второй день убеждаюсь, что скорость ни к черту. интернет работает точно так же как с обычного телефона, на страницу минуты три жду пока зайдет, абсолютно на любой сайт, с анимацией и без.. песню качает полчаса, а при скачке фильма, скорость итак никакущая (15 кбит/с) так она вообще падает потом до 0.. и после часа скачивания пишит ошибка... вот такой вот чебурег. вряд ли я тут кому-то Америку открыла, но поделиться жуть как охота было(( может знает кто, он теперь все время будет так работать или по утрам все-таки пошустрее?? дело в том, что проверить пока не удалось - работа(((((

Аноним , 12.02.2010 в 01:24

Все вполне устраивает.Школьникам рекомендую прочитать,что такое диалап)

Аноним , 12.02.2010 в 02:28

Отлично

Аноним, который 11 февраля писал в 19:45. У меня нет никаких прпоблем с онлайн игрой. Играю в одну. Скорость отличная, после введения в прошлом году безлимитки, а потом и повышения скорости, так вообще кайф. ТУже не первый месяц спокойно и без проблем онлайн тв смотрю.

ПользовательН , 12.02.2010 в 04:42

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 2.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 455.42 Kбит/сек Пинг 136.202 мсек

Время проведение теста 12 февраля 2010 06:10

Заявленная скорость 2Мб/с, как видите входящая в норме, даже больше, но исходящая ни в лес ни по дрова... Соответственно толку от такой входящей скорости ноль, т.к. запрос будет идти в 4 раза дольше, чем ответ...

Аноним , 12.02.2010 в 06:19