рагули!!!!!

Одна из худших компаний что я видел!!! инет ужасный, а обслуживание еще хуже я переехал на новою квартиру и за одно инет хотел забрать, сначала позвонил им они приняли заявку и сказали что перезвонят через час перезвонили через день и сказали что будут в четверг с утра я попросил что бы после 16:00 сказали хорошо ну, а если не выйдет то они перезвонят и тогда в пятницу приедут с утра, но так мне некто и не перезвонил и не приехал!!! они наверное думают что мне некуда не надо уходит (не на роботу не на учебу)!!!

Виталий , 10 февраля в 11:23

Очень хроший оппратор

Всегда интернет и звонки связь лоаит замечательно очень хароший и честный провайдер. Раньше теле2 в моем районе работал достаточно хорошо, но в последнее время это просто ужас. Скорость не пострянная, колеблетсч в пределах от 30 килобит до 300. И это временами очень раздражает, невозможно элементарно видео в ютубе посмотреть, а про скачивание чего-либо я вообще молчу.

санек , 10 февраля в 12:44

Провайдер

Я доволен данным провайдером,поскольку только он в данный момент позволяет пользоваться сетью интернет в необходимом мне обьеме и качестве!

Александр , 10 февраля в 13:24

Пинг

Скорость нормальная меня устраивает но пинг ужасный!!!! полное играю 800 - 999 пинг каждый день! Не могу поиграть нормально ни одного дня!

Принимайте меры.

Саша , 10 февраля в 14:40

Инет постоянно падает, пинг ужасный. Скорость, вроде бы, хорошая, НО меньшую часть времени. Скорость прыгает от 54мбит до 1мбит, то есть в 54 раза разница, 54!!!!!!!

gyfi , 10 февраля в 14:47

Здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв, а также скриншот результатов тестирования скорости, при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер.

Неплохой провайдер

Скорость меня вполне радует т.к для игр мне хватает. У меня были проблемы с роутером,, но все быстро исправили. Почти всегда даже в непогоду хороший интернет. Стоит не дорого, все могут себе позволить.

Aksy , 10 февраля в 15:21

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

пользуюсь 2 месяца этим провайдером(или чуть больше, не помню) и наблюдаю постоянные обрывы! при звонке в поддержку просят проверить скорость и сигнал, говорю им: первое обращение 2\-120-говорят что нуна минимум 5\-115, сделал кое как до такого значения, скорости нет, ещё раз звоню, другой оператор отвечает, говорит, что нужно 10\-110, прям напрягся и сделал! скорости нет. ещё раз звоню, и мне говорят что нужно 22+\-90!!! при каждой проверке они неделю не предоставляли никакой скорости, и компенсации не было никакой!!! Не надо иметь дел с этим провайдером!!! поберегите нервы.

Аноним , 10 февраля в 15:43

Отвратительно!

Самый ужасный интернет. Пинг в играх НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ! Пакет теряются, техподдержка ничего не делает... Это кошмар! Не покупайте Yota, лучше собирайте на оптоволокно!

Александр , 10 февраля в 15:47

плохой интернет

Заявленный энтернет 1,5 на самом деле 0-100 еле тянет, ужас полный. ужасный провайдер пожаловаться не кому, как в Киеве.

Николай Петрович , 10 февраля в 15:59

был обрыв в кабеле мастер прибыл через час все наладил отличное обслуживание Поздравляю весь коллектив с праздником днем российской армии

андрей , 10 февраля в 16:06

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)