Оператор сотовой связи "О!"

Провайдер НУР Телеком ОсОО является крупной сотовой компанией в Кыргызстане, предоставляет мобильный интернет, мой тариф обычный ночью скорость выше чем днем

kerim , 14.02.2017 в 23:04

Провайдер в общем хороший, интернет не пропадает, всегда относительно высокая скорость, хорошо поставленная служба поддержки. Удобный личный кабинет, где можно узнать за что у меня снимаются деньги или подключить дополнительные услуги как (например: Хостинг определенного сайта), но дорогие услуги на интернет и на цифровое телевидение, но меня это не отталкивает от провайдера. Рекомендую

Мухаммад , 14.02.2017 в 23:56

проверка скорости

Я первый раз пользуюсь вашим сайтом. Мне порекомендовали его друзья. Я верю что с Вами я смогу поставить своих провайдэров на место. Спасибо Вам большое

Леонид , 15.02.2017 в 06:27

Об провайдере МТС

На данный момент провайдер работает в штатном режиме. Сбоев как в прошлом не наблюдается. Повышения стоимости тарифного плана не происходит и не планируется. Тор сети грузятся на порядок медленней, иногда наблюдаются сбои. Данным провайдером пользуюсь примерно год. Работой провайдера в принципе удовлетворён, хотя и заметны кратковременные провалы в скорости.

Алексей , 15.02.2017 в 08:37

техническая помощь и работа

Благодарю за быструю и прекрасную работу и техническую потдержку! Уже не один год с вами и очень довольна вашей работой

Мария , 15.02.2017 в 11:15

Здравствуйте, Мария! Спасибо, что вы с нами :)

Ростелеком оправдал ожидания

Подключён к Ростелекому на тариф 70 Мбит/с. Провайдером доволен, на максимуме выдаёт 70-80 Мбит/c (~9-10 МБайт/с), проблем не испытывал. Пинг отличный, но доставали просьбами о том, чтобы оценить их услуги.

Иван , 15.02.2017 в 12:10

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Интернет трафик

С февраля месяца интернет практически пропал, скорость упала до нуля. Такие приложения как гугл почта, ютуб, вообще не загружаются, скорость упала до нуля. До офиса не дозвонишься, деньги берут, а услуг не каких.

Игорь Евгеньевич , 15.02.2017 в 12:30

Стабильный Интернет

Хочется оставить хороший отзыв о провайдере Спарктел. Контракт с ним уже пятый год. Заявленную в Договоре скорость 20 Мб/с выдерживают в заданных пределах. За это время Интернет пропадал 2 раза на 1-1,5 часа. Техподдержка откликается оперативно. Рекомендую.

Сергей , 15.02.2017 в 12:47

капец

Нетбайнет ужасен, как провайдер, на протяжении трех месяцев не было стабильного интернета, я могу понять, ну неделя, ну день, но когда я его нет месяцами, это уже звоночек и ох уж эти вежливые операторы, которые все сваливают на роутер. Брали и тестировали линию с помощью других роутеров и напрямую, результат был один, нормального интернета не было на протяжении трех месяц. Ужасно короче. И самое поганое, что из меня пытались сделать идиотку. Итог один, минус один клиент.

Наталья , 15.02.2017 в 12:56

Отличный интернет от Киевстара

На протяжении нескольких лет пользовался Триоланом, но он мне надоел постоянными увеличениями тарифов, нестабильной скоростью и пингом 200+. Узнал, что у киевстара на данный момент скидка 50% на домашний интернет. За 100 мбит/сек всего 70грн, да и подключение абсолютно бесплатно. Подключили монтажники за 15 минут, по кабелю скорость 92-98 мбит/сек, пинг 30, все стабильно. По вай-фаю 45-48 мбит/сек, пинг 50, тоже все стабильно. Киевстар видимо опять решил составить конкуренцию триолану. РЕКОМЕНДУЮ.

Максим , 15.02.2017 в 13:39