Вообще топовый интернет)

Юзаю WIFI для своего интернета, да и цена всего лишь 3500тнг(700р). Интернет свыше 100мб в секунду, да и очень быстро грузить видео с качеством 1060р) не смотря что в доме большинство людей использвует WIFI :D

Accurate , 10 февраля в 19:02

Плохая скорость

Очень медленная скорость. Вечером вкладки в браузере могут грузиться по 5-10 минут. Решите пожалуйста проблему. Связаться можно 89237973611 Дмитрий

Дмитрий , 10 февраля в 19:03

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

RightSide супер

огромное спасибо ребятам из райтсайда,сначала думал подключиться на дом ру,в итоге подключился на райтсайд,всем доволен,особенно поддержкой по телефону,скорость всегда отличная,интернет не вылетает,в общем подключайтесь провайдер отличный

Виктор , 10 февраля в 19:10

с Чебнета переключилась на Дом.ру т.к по телефону сказали, что есть тариф за 300 р. 50 Мбит/с, когда подключились, спустя 2 месяца обнаружила что по факту 20 Мбит/с. Думаю обратно переключаться на Чебнет. Там хотя бы интернет не тормозит!

Светлана , 10 февраля в 19:14

Светлана, здравствуйте! Для выяснения вышеизложенных обстоятельств и устранения неполадок, нам необходимо уточнить ваши контактные данные, либо мы можем предложить вам обратиться за консультацией в сервисный центр Дом.ru по адресу: М.Горького, д.16

Я очень не доволен скоростью интернета!Что мне делать?Я так больше не могу!Посмотрите в чём проблема!

Данила , 10 февраля в 20:11

Данила, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, направив обращение на blogs@mts.ru . Также, пожалуйста, напишите номер лицевого счета, адрес подключения, ФИО владельца, контакты для связи. Мы передадим ваше обращение в работу техническим специалистам. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плохая скорость

Постоянно нет скорости .независимо от тарифного плана .подключал все тарифы ,всеравно одно и тоже разницы никакой. Были мастера сказали нет смысла переподключать тарифы. скорость не увеличиться.

Андрей , 10 февраля в 20:24

Не плохо, но не идеал.

Интернет хороший. Конечно не самый крутой, но за свою цену не плохо. Скорость болие-мение стабильная. Мне нравится.

Александр , 10 февраля в 20:50

Провайдер хороший

Powernet дает очень быстрый интернет,также можно еще смотреть телевидение через IPTV, а самое интересное от него это то что он ведет видеонаблюдение за городом Волжский, и расширяется ставя все больше и больше камер, так же и в Волгограде, раньше был хаб на DC++ в котором можно было найти много всего начиная от музыки и заканчивая играми и фильмами. так же воодушевляет удобная оплата интернета, и самое лучшее это Обещанный платеж, в котором ты можешь еще в течении 2-4 дней использовать интернет с отрицательным счетом.

Этому провайдеру я поставлю 5 из 5 камер)

Георгий , 10 февраля в 20:59

Мошенники

Ужасная компания Мошеники !!! Банкроты вот где им место .не оказывают услуги нужным образом обманывают ,на скорости, заявки не принимают ,мастера не приезжают .

Степан , 10 февраля в 22:23

Худший провайдер

за время переездов по киеву и Ирпеню поменял около 10и провайдеров, но такого как "Бест" не видел ни разу. Тех.поддержка хуже чем в индусском колл-центре, на все вопросы один ответ "тех работы" или "перезвоните через пол часа". Перезваниваешь, трубку берет другой оператор и все по кругу... Средняя скорость 1-2Мб из 10 обещанных, постоянные обрывы связи и т.д. походу это была чья-то злая шутка назвать компанию "бест". Печалит только то, что они в моем доме монополисты и нет никакой возможности поменять провайдера, так бы уже давно это сделал.

Oleksandr , 10 февраля в 22:25